Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 11:25
Девчонки, написала Зулиле в фейсбуке, у меня там имя на русском, а пароль не помню..не могу поменять пока на латиницу имя свое. Они будут читать такие письма?))) или все-таки сменить пароль и перевести имя на латиницу, как думаете?

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 11:34
Поменяйте - по крайней мере исключите лишний повод не рассматривать просьбу :)

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 11:45
Ответили уже :) на почту :) только не совсем поняла что произошло с моим костюмчиком))) не поможете?
Thank you for contacting our zulily Facebook team regarding your order #615140952. They have reached our to me in order to take a look at this order and assist you.

After reviewing the tracking on all your packages the only one that has not been delivered is the Navy Nautical Satin Shorts Set - Infant & Toddler. I am writing you now to to see if this is the only item not yet received. Have you received the rest of your order?

Of course you will make this situation right for you and we look forward to doing this. Please provide us with more information regarding your shipments and we can come up with solutions for you. Look forward to hearing back!

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 11:47
Просто ждут сейчас, чтоб я ответила, все ли остальное пришло? и дальше будут решать что-то?

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 11:54
Ну да, вам надо написать, получили ли вы все остальные вещи - не пришел только этот сет, да?

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 11:56
да, так и написала

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 11:59
а скажите, пожалуйста, еще. можно ли за дополнительную плату ускорить доставку с закрытых распродаж( модник, фанбанан)? и про ферби, купленную в америке, будет ли она говорить по-русски?

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 12:02
crazzzyjane Wrote:и про ферби, купленную в америке, будет ли она говорить по-русски?
нет, во всяком случае все приходившие ко мне - по русски не говорили и вроде не собирались :)

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 12:10
crazzzyjane Wrote:а скажите, пожалуйста, еще. можно ли за дополнительную плату ускорить доставку с закрытых распродаж( модник, фанбанан)?
тут важно понять, что вы подразумеваете под доставкой?
если именно способ почтовой доставки по США - то да, можно выбирать разную - чем быстрее - тем дороже. Например, для modnique:
FedEx SmartPost $5.99
FedEx Home Delivery $7.99
FedEx Overnight $29.99

У FANBANAN насколько я знаю, на данный момент один вид доставки и его стоимость составляет $6.95.

Если же вам не нравится то время, через которое товар приходит на склад, то оно в первую очередь связано НЕ со способом отправки, а со спецификой работы всех закрытых распродаж - они работают с разными магазинами и складами, и на каждый товар есть свои партнерские условия. То есть надо всегда смотреть в описании товара - что-то вам готовы отгрузить немедленно, а других вещей бывает приходится ждать 4-6-8 НЕДЕЛЬ! и обычно чем выгоднее цены - тем дольше ждать. Зато стоимость окупает все :)

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 12:27
Спасибо большое! Да именно про доставку до склада я и имела в виду. просто как раз была на фанбанане и нашла только одну цену и не нашла как быстро они могут отгрузить, видела такое только на амазоне

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 12:44
crazzzyjane Wrote:видела такое только на амазоне
у большинства сайтов есть разные виды доставки, вплоть до того, что привезут вещи за ночь - но обычно это дорого или очень дорого :) имеет смысл лишь для каких то исключительных случаев.

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 12:47
спасибо! предполагала что дорого) но хотела узнать промежуточную цену между обычной и дорогой) спасибо, поищу что-нибудь в обычных магазинах)

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 13:54
ILoveSales Wrote:Друзья, касательно наших покупателей на Украине!
Штрафы за длительное хранение на складе начисляются автоматически. Поэтому отменить оплату заранее мы не можем. Тем не менее мы прекрасно понимаем всю сложность ситуации и переживаем за вас. Когда все наладится и вы сможете отправить посылку на свой адрес - напишите под ней комментарий и вся сумма штрафа будет возвращена на ваш счет.
Спасибо большое!
Вроде ситуация начинает налаживаться.. думаю ближайшие пару дней, максимум неделя уже будет понятно стабилизируется ситуация или нет
П.С. те посылки, которые на этой неделе всё таки зашли на Украину, украинский перевозчик Евроекспресс держит на своих промежуточных складах и до адреса они пока не доставлены. Перевозчик сейчас не работает, машины по Украине не отправляет, сайт и склады закрыты, обещают начать работу в понедельник.

Опубликовано: 22 Февраля 2014, 14:05
Хорошо бы конечно все уже благополучно закруглилось (касательно всей ситуации в целом), и стали бы доставлять в обычном режиме (это уже по почтовым сложностям)!

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 10:43
Девочки, здравствуйте!

Извините за глупый вопрос :oops: а как понять, оригинал бренда или подделка? http://www.amazon.com/GUESS-W13096L2-Gu ... MTZ0W0WN4Z

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 11:11
Рейтинг хороший у продавца. Еще полная поддержка Амазон. Думаю можно доверять. В описании не указано, что это копия. Позиционируется как оригинал.

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 12:09
Девочки, подскажите, пж, кто-нибудь покупал в США автокресла? Я хочу заказать 2 автокресла (где-то по 10кг каждое). Их как отправлять? Это будет две посылки или можно морем сразу два в одной посылке? Или из США невыгодно заказывать автокресла, а дешевле здесь купить?

Заранее спасибо

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 13:56
Девочки, подскажите, пж, кто-нибудь покупал в США автокресла? Я хочу заказать 2 автокресла (где-то по 10кг каждое). Их как отправлять? Это будет две посылки или можно морем сразу два в одной посылке? Или из США невыгодно заказывать автокресла, а дешевле здесь купить?

Заранее спасибо

alesic, здравствуйте! Конечно выгодно. Из-за габаритов будет 2 посылки. Лучше добавить в каждую посылку одежду, обувь, игрушки, так как место позволяет. Морем очееень долго. Автокресла есть на амазоне, фанбанане, дайперсе, алибэйби и в других местах...

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 14:45
alesic Wrote: Или из США невыгодно заказывать автокресла,
Морем долго, зато дешево. Что бы понять стоимость доставки - смотрите вес, обычно он указан. Я когда покупала - мне пересылали в той же коробке, в которой пришло из магазина. Туда еще влезли какие то покупки. Либо можно собрать много вещей, тогда пере упакуют в большую коробку.

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 15:06
Jasmine Wrote:
Девочки, подскажите, пж, кто-нибудь покупал в США автокресла? Я хочу заказать 2 автокресла (где-то по 10кг каждое). Их как отправлять? Это будет две посылки или можно морем сразу два в одной посылке? Или из США невыгодно заказывать автокресла, а дешевле здесь купить?

Заранее спасибо

alesic, здравствуйте! Конечно выгодно. Из-за габаритов будет 2 посылки. Лучше добавить в каждую посылку одежду, обувь, игрушки, так как место позволяет. Морем очееень долго. Автокресла есть на амазоне, фанбанане, дайперсе, алибэйби и в других местах...

Спасибо, полезла выбирать))

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 15:24
ILoveSales Wrote:
alesic Wrote: Или из США невыгодно заказывать автокресла,
Морем долго, зато дешево. Что бы понять стоимость доставки - смотрите вес, обычно он указан. Я когда покупала - мне пересылали в той же коробке, в которой пришло из магазина. Туда еще влезли какие то покупки. Либо можно собрать много вещей, тогда пере упакуют в большую коробку.

ILoveSales, спасибо!
С морем, наверное, погорячилась. Сроки-то у меня не горят, своим покупаю, но это когда они приплывут, уже точно будут действовать новые таможенные лимиты. где-то прочитала, что должны ввести с начала второго квартала, а это апрель получается. Правда информации, насколько это будет касаться отправлений не из магазинов напрямую, а от частных лиц - так нигде и не нашла. Тут недавно в одной передаче на эту тему задавали такой вопрос, но на него конкретно никто не ответил.

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 16:46
crazzzyjane Wrote:Да именно про доставку до склада я и имела в виду. просто как раз была на фанбанане и нашла только одну цену и не нашла как быстро они могут отгрузить.
Сrazzzyjane, у фанбанана есть многие товары в наличии на складе.
Такие ивэнты отмечены внутри фразой: All orders from this event ship within one business day! - этот товар вам отгрузят в течении 1 рабочего дня.
Уже на следующий день покупка будет на нашем складе.
Все остальные товары отправляются в течении 2-3 недель, в зависимости от скорости отгрузки производителями.

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 21:00
alesic Wrote:Девочки, подскажите, пж, кто-нибудь покупал в США автокресла? Я хочу заказать 2 автокресла (где-то по 10кг каждое). Их как отправлять? Это будет две посылки или можно морем сразу два в одной посылке?
alesic, судя по количеству поступающих на склад детских автокресел и колясок, могу предположить, что покупать их в Америке, действительно, выгодно ))
Как посоветовали выше - в каждую коробку с креслами добавьте еще вещей - для оптимизации стоимости доставки.

Опубликовано: 23 Февраля 2014, 22:25
SvetLana Wrote:
crazzzyjane Wrote:Да именно про доставку до склада я и имела в виду. просто как раз была на фанбанане и нашла только одну цену и не нашла как быстро они могут отгрузить.
Сrazzzyjane, у фанбанана есть многие товары в наличии на складе.
Такие ивэнты отмечены внутри фразой: All orders from this event ship within one business day! - этот товар вам отгрузят в течении 1 рабочего дня.
Уже на следующий день покупка будет на нашем складе.
Все остальные товары отправляются в течении 2-3 недель, в зависимости от скорости отгрузки производителями.
Светлана, спасибо огромное! @};- @};- @};-

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 1:48
freebesty Wrote:Рейтинг хороший у продавца. Еще полная поддержка Амазон. Думаю можно доверять. В описании не указано, что это копия. Позиционируется как оригинал.

freebesty, спасибо!!! :x

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно