Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 13:41
Девчонки, всем привет!!! Кто нибудь в Россию "Днипро" отправлял??? Как у них с доставкой по факту?? Первый раз заказала парфюм, а оказалось у ЕМС запрет на спиртосодержащие...

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 23:22
Здравствуйте! Если пара флаконов в большой посылке с вещами, то можно отправить, не должны привлечь внимание. А если больше, то лучше морем. Но очень долго, для России 45-60 дней море едет. Получать в почтовом отделении.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 0:49
Жанночка, скажи пожалуйста, что за "Приписка к емкости (документу)" ? с таможни выпущена посылка, а теперь такой статус

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 1:45
Это значит что ее отправили на погрузку, для отправки в твой город. Ты что не звонила еще? Позвони, они скажут точно, когда прибудет в твой город - 8 727 259 67 67, по номеру отслеживания проверить попроси.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 3:27
freebesty Wrote:Это значит что ее отправили на погрузку, для отправки в твой город. Ты что не звонила еще? Позвони, они скажут точно, когда прибудет в твой город - 8 727 259 67 67, по номеру отслеживания проверить попроси.
Все, позвонила. спасибо огромное!!! @};- @};- @};- :ymapplause: Сказали вчера погрузили. седня только поехала посылочка моя, будет через 2-3 дня(( И еще, при первой доставке они не звонят)))нормально)))

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 3:34
Не звонят? Интересно, а как же найдет курьер. Мне кажется позвонят.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 4:23
freebesty Wrote:Не звонят? Интересно, а как же найдет курьер. Мне кажется позвонят.
Странная политика, не звонить при первой доставке)) Мож навигатор помогает)

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 8:24
Добрый день! ) Выслали посылочку экспресс мейл еще 10 февраля, 12 числа последний статус - February 12, 2014 , 5:42 pm / Arrived at Sort Facility / ISC NEW YORK NY(USPS)
и все, до сих пор не меняется) что то долго для экспресс мейла или у них сейчас какие то задержки?

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 9:02
Здравствуйте! Не предугадать, но сроки вполне нормальные для ЕМС. Нет повода для беспокойства.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 10:02
freebesty Wrote:Здравствуйте! Не предугадать, но сроки вполне нормальные для ЕМС. Нет повода для беспокойства.
спасибо!)

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 10:27
Здравствуйте, девочки! Подскажите, кто-нибудь относительно недавно отправлял посылки в Россию Приорити? За сколько доходили? Что-то я уже боюсь ЕМС отправлять.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 11:34
Подскажите,пожалуйста,чем код на скидку отличается от промо-кода?
У меня есть код на скидку, как добавить его в заказ по полному сопровождению и как оплачивать такой заказ?
При оформлении заказа указывайте полную стоимость вещей, в точном соответствии с ценами на сайте магазина. После того, как все ссылки будут внесены, вы увидите суммарную стоимость вещей. Ниже появится специальное окно для скидки, введите сюда сумму скидки. В этом случае система расчитает итоговую стоимость с учетом скидки и вам не придется переплачивать.
Промо-код и его ожидаемое действие (пример: «HOLIDAY20 - скидка 20% на клиранс», или «FREESHIP - бесплатная доставка») указывайте в переписке под заказом.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 12:58
Девочки, скажите, на Фанбанане русско говорящие менеджеры? Я где-то читала что они там русскоговорящие. Получила посылку и не весь заказ пришел((( Надо бы написать им

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 13:17
Катерина, да, есть пара русскоговорящих операторов в службе поддержки. Можете смело писать по-русски.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 13:18
freedom Wrote:Подскажите,пожалуйста,чем код на скидку отличается от промо-кода?

freedom, это одно и то же.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 13:20
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки! Подскажите, кто-нибудь относительно недавно отправлял посылки в Россию Приорити? За сколько доходили? Что-то я уже боюсь ЕМС отправлять.

alesic, 25-30 дней до Москвы обычно.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 13:20
Ekaterina Wrote:Девочки, скажите, на Фанбанане русско говорящие менеджеры? Я где-то читала что они там русскоговорящие. Получила посылку и не весь заказ пришел((( Надо бы написать им
спасибо)

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 15:29
LadyLike Wrote:
mila Wrote:ого, я не ожидала. можете помочь с текстом письма?

С написанием или переводом? :)

Не до конца уверена в правильности перевода, но текст я бы написала такой:

Hello, dear Amazon! You took $ 79 from my bank account. I think it happened automatically on your system. Sorry, but I do not want to renew the service. Can I get my money back?

Sincerely, Mila.

амазон вернул деньги!!! спасибо за помощь!!!

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 15:30
деочки, помогите чайнику!!! как покупатьс ебэй! там как я понимаю китайский товар и подделки, или как? вообще где почитать про ебей)))

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 20:39
Здравствуйте! Там не только Китай. Просто китайских продавцов там много))) Нужно читать и смотреть описание товара, сравнивать, торговаться. Почитать здесь - viewtopic.php?f=46&t=201 Пока не поймете, можете показывать ссылки нам, мы подскажем, стоит ли брать.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 20:46
mila Wrote:деочки, помогите чайнику!!! как покупатьс ебэй! там как я понимаю китайский товар и подделки, или как? вообще где почитать про ебей)))
Мила, за продажу подделок ибэй блокирует эккаунты продавцов.
Распространение подделок строго наказуемо законом в США.
Одна из прелестей шоппинга в Америке - можно покупать все, не опасаясь контрафакта.
А если вдруг и нарвались на подделку (что маловероятно), то достаточно написать в администрацию ибэя и вам вернут деньги без обратной пересылки товара.

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 22:14
SvetLana, какая полезная информация, спасибо!

Если речь идет не о подделках, а просто о товарах из Китая, там обычно есть пометки "From China" или "From Hong Kong". Также в левой колонке сортировки можно выбрать галочку - US Sellers, только американские продавцы, и, например там же можно выбрать только новые вещи - New и т.д. Так намного проще искать ;)

Опубликовано: 26 Февраля 2014, 23:52
mila Wrote:деочки, помогите чайнику!!! как покупатьс ебэй! там как я понимаю китайский товар и подделки, или как? вообще где почитать про ебей)))
Там продают реплики, но продавец обязан об этом написать. Если вам придет фейк - как Светлана справедливо заметила, ебей и пейпал возместят ваши расходы и продавец будет наказан. тем не менее смотрите описания товара и не стесняйтесь (!) написать продавцу и расспросить его поподробнее.

Could you please give me more information about this item?
Вы могли бы предоставить мне более полную информацию относительно данного товара?

In what country was this item produced?В какой стране был произведен этот товар?

Please, send me the photos of information label of this item, from which I could find out the country-producer / structure of the fabric / size ? (подставьте нужное вам слово)
Пришлите мне пожалуйста фотографии информационной этикетки данного товара, где будет видна страна-производитель / состав ткани / размер.

Is this item absolutely new with tags / labels / stickers in manufacturer’s box?
Этот товар абсолютно новый с ярлыками / этикетками / наклейками в упаковке производителя?

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 5:00
SvetLana Wrote:
freedom Wrote:Подскажите,пожалуйста,чем код на скидку отличается от промо-кода?

freedom, это одно и то же.
а почему тогда написано:
Ниже появится специальное окно для скидки, введите сюда сумму скидки.
Промо-код и его ожидаемое действие (пример: «HOLIDAY20 - скидка 20% на клиранс», или «FREESHIP - бесплатная доставка») указывайте в переписке под заказом.

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 5:29
Здравствуйте! Вы сами считаете или просто проверяете в корзине, сколько скидывает код. Затем пишите сумму скидки, чтобы у Вас лишнего не снималось со счета, а сразу сумма со скидкой. А в комментарии к заказу указываете этот самый код, который дает эту самую скидку. Если есть коды на подарки или бесплатную доставку и они действуют вместе (предварительно сами в своей корзине проверяете) это тоже указываете в комментарии. А поле для кода рядом с каждой вещью нужно только для процентной скидки, бывает на определенные вещи.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно