Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 3 Марта 2014, 12:44
viksa Wrote:Девочки. а с этим ктонибудь разобрался?

Первое изменение оценят все самостоятельные покупатели:
прием входящих посылок на склад теперь стоит $0 по коду GIFT.
Код необходимо ввести и сохранить во вкладке "Профиль".

Вводить в строку промокод? у меня ничего не происходит нового когда я так делаю 3:-O

viksa, нужно код gift маленькими буквами вводить во вкладке Профиль. Выбираете в левом верхнем углу Мои данные, наводите курсор, появляется подменю. В нем выбираете Профиль, кликаете левой кнопкой мыши. В окне Промокод введите gift. Поле станет сереньким и появится надпись "Данный код действителен до конца месяца, потом необходимо активировать его снова."

Опубликовано: 3 Марта 2014, 12:48
Jasmine Wrote:
viksa Wrote:Девочки. а с этим ктонибудь разобрался?

Первое изменение оценят все самостоятельные покупатели:
прием входящих посылок на склад теперь стоит $0 по коду GIFT.
Код необходимо ввести и сохранить во вкладке "Профиль".

Вводить в строку промокод? у меня ничего не происходит нового когда я так делаю 3:-O

viksa, нужно код gift маленькими буквами вводить во вкладке Профиль. Выбираете в левом верхнем углу Мои данные, наводите курсор, появляется подменю. В нем выбираете Профиль, кликаете левой кнопкой мыши. В окне Промокод введите gift. Поле станет сереньким и появится надпись "Данный код действителен до конца месяца, потом необходимо активировать его снова."
СПАСИБО @};- @};- @};- @};- я уже успела и в скайпе спросить, и мне уже все исправили :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: оперативность поражает и радует :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: спасибо

Опубликовано: 3 Марта 2014, 13:09
Скажите, как у вас дела обстоят с Джимбори?
Что-то у меня они все больше и больше косяков делают. То не досылают, то не то шлют. Сначала по 1-3 вещи, а потом все больше и больше стали. А вот разбирала посылки так вообще огромное кол-во пересорта.

Опубликовано: 3 Марта 2014, 13:51
Ekaterina Wrote:Скажите, как у вас дела обстоят с Джимбори?
Что-то у меня они все больше и больше косяков делают. То не досылают, то не то шлют. Сначала по 1-3 вещи, а потом все больше и больше стали. А вот разбирала посылки так вообще огромное кол-во пересорта.

У меня пересорта не было, но пару раз недосылали. писала письмо - без проблем быстро возвращали на карту деньги

Опубликовано: 3 Марта 2014, 14:00
ShopHelper Wrote:
vera Wrote:
ShopHelper Wrote:
Ekaterina Wrote::sad: :sad: :sad:

Курс продажи евро в Сбербанке вырос почти на 2,5 рубля
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/251568-kurs-p ... -25-rublya

И доллара тоже, но в статье другие цифры, вот на сайте сбера, продажа доллара 37,29 http://www.sberbank.ru/krasnoyarsk/ru/q ... urrencies/
Этой ночью с меня снял сбер по 38,59 ~x(

Да уж! Зашла в втб банк, продажа по 40 руб, глаз задергался...

Была статья в газете, что с 1 марта СБЕР повышает свою комиссию с 0,65% до 1,5% при оплате картой Viza за границей.

Опубликовано: 3 Марта 2014, 14:10
Ekaterina Wrote:Скажите, как у вас дела обстоят с Джимбори?
Что-то у меня они все больше и больше косяков делают. То не досылают, то не то шлют. Сначала по 1-3 вещи, а потом все больше и больше стали. А вот разбирала посылки так вообще огромное кол-во пересорта.

мне джимбо заколочки не докладывает)))

а вообще их сервис мне очень нравится: когда была трата джимбаксов, я в 1-ый день купила вещички малой, а тут через 2 дня они снизили цены на 30% и мои вещи ещё висят на сайте(((( Я написала им письмо (воспользовалась шаблоном из темки) и мне вернули разницу! :-D

Опубликовано: 3 Марта 2014, 14:48
Alena Wrote:Я написала им письмо (воспользовалась шаблоном из темки) и мне вернули разницу! :-D

Приятно, что хоть так :-D

Опубликовано: 3 Марта 2014, 18:05
Здравствуйте, девочки. Такой вопрос, заказали мне 3 детских чемоданчика TRUNKI с фанбанан. Я вот не знаю, как их будут отсылать мне? это получится крупногабарит уже? переплата большая в сравнении с обычной посылью?

Опубликовано: 3 Марта 2014, 22:17
Нет, транки совсем не большие))) Три в одну посылку поместятся и даже еще вещей можно добавить. Они просто в пакетах с картонными этикетками. Вот габариты и вес каждого:

Вес 3.8 pounds или 1.7 kg
Габариты 16 x 11.6 x 8.1 inches или 46 x 20.5 x 31 cm

Я бы и внутрь чемоданчиков положила вещей, но мне пришел он пустым, наверное не хотели нарушать упаковку...

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:50
Ой, спасибо большое )) и как они в жизни? я дочке тоже хочу такой )
сколько по времени фанбанан шипит?

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:52
Они классные, нам 1,9 обожает кататься на нем, яркий, красивый! Около недельки шипили.

Опубликовано: 4 Марта 2014, 2:56
А мне что-то фанбанан так и не ответил на письмо((((
У меня одна клиентка берет там косметику, очень хорошая кстати. Вот такая http://fanbanan.com/women/the-naked-bee-cosmetics/ И я стала там же покупать крем для рук.
И вот в прошлый раз мне не доложили свечки, я не стала писать, и вот снова пришел уже новый заказ, а свечек нет((( Т.е. это свечки не с первого заказа косметики, а их повторно заказали.
Я написала письмо, и тишина....

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:01
Странно, Жанна им я помню писала, быстро ответили.

А что за свечи? Не вижу их.

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:03
Девочки, посоветуйте, где посмотреть зимние комбезы детям? (хочу со скидочками купить на след. зиму)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:06
ShopHelper Wrote:Странно, Жанна им я помню писала, быстро ответили.

А что за свечи? Не вижу их.
а куда писала? Я писала там у них на сайте по обратной связи. Может не дошло мое письмо..все же может быть.
Свечки вот такие 2 штуки - http://fanbanan.com/women/the-naked-bee ... -tin.html/

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:12
А прям на сайте, сейчас они оффлайн, можно оставить сообщение, когда онлайн, как в чате общаешься. Прикольная свечка, в путешествие)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:15
ShopHelper Wrote:А прям на сайте, сейчас они оффлайн, можно оставить сообщение, когда онлайн, как в чате общаешься. Прикольная свечка, в путешествие)
сегодня тогда вечером еще раз напишу им, спасибо)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 3:30
Ekaterina, у них русская служба поддержки, пишите в чате - ответят)))

Опубликовано: 4 Марта 2014, 10:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то закономерность в скидках выходного дня или каждый раз на разные магазины?

Опубликовано: 4 Марта 2014, 11:06
freedom Wrote:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то закономерность в скидках выходного дня или каждый раз на разные магазины?

Но обычно разные. А вы ждете для определенного магазина?

Опубликовано: 4 Марта 2014, 11:31
Да =)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 13:17
Так может на него есть какие то доп скидки, вы напишите что именно ждете :)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 13:47
ILoveSales Wrote:Так может на него есть какие то доп скидки, вы напишите что именно ждете :)
Kohls.com и carters ;)

Опубликовано: 4 Марта 2014, 19:41
девчонки,подскажите,как долго может висеть посылка на сортировке в Америке? с 15 февраля завис. это нормально? служба приорити майл.

Опубликовано: 4 Марта 2014, 19:51
Anita ch Wrote:девчонки,подскажите,как долго может висеть посылка на сортировке в Америке? с 15 февраля завис. это нормально? служба приорити майл.
Anita, ответ на ваш вопрос есть здесь:
https://www.expressfromus.com/faq.php#519
Посылка благополучно покинула США 15 февраля.
Следующее обновление статуса трека произойдет после первого сканирования посылки в вашей стране.
Трек ваш удалила. Не стоит светить его публично. В случае необходимости обращения за страховым возмещением, страховая компания может отказать в выплате при обнаружении его в открытом доступе.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно