Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 8:33
Helga Wrote:Меня вот интересует вопрос, ввиду грядущих изменений лимита, может expressfromus отправлять посылки мне не в Россию, а в Финляндию?

Helga, если я ничего не путаю, в Финке еще все более жестко, чем у нас( Тоже думала над этим вариантом, но в Финляндии, если приходит посылка из стран не ЕС и дороже 24 евро, то она облагается налогом.

Ekaterina, спасибо за информацию!

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 9:49
fanky1010 Wrote:Казахстан нам поможет!!!)))
http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/ka ... yu-250327/

Да уж... предпологаемый поток пока неизвестен, но они будут готовы... к чему? Странные))) И сроки и цены у Казпочты не ахти...

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 12:17
Да уж...если все пойдет через Казпочту...будет весело, точнее не до смеха(((они не вывезут столько работы

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 12:43
Lapushka Wrote:в Финке еще все более жестко, чем у нас( Тоже думала над этим вариантом, но в Финляндии, если приходит посылка из стран не ЕС и дороже 24 евро, то она облагается налогом.



Да? Я об этом не знала - спасибо за информацию.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 13:54
Девочки, если хотите через страны ЕС надо оформлять транзитом через вами выбранную страну в Россию. Но это надо уметь правильно оформить декларацию.
Я так много раз получала посылки идет чуть дольше и доставка почти в 2 раза выше.
Помните прошлую весну когда все стояло? Я спокойно работала тогда и у меня шли посылки транзитом. Как правильно оформлять, я точно не знаю, за меня все делал мой прошлый посредник.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 14:07
Ekaterina Wrote:Девочки, если хотите через страны ЕС надо оформлять транзитом через вами выбранную страну в Россию. Но это надо уметь правильно оформить декларацию.


Посмотрела список стран, входящих в ЕС, Америка туда не входит, получается, что не выйдет из США в Финляндию отправлять? Пробовала на GAP поменять страну доставки на Финляндию - все в евро и купонов на скидку нет, если на англ.версии был купон на 35%, то при выборе Финляндии - ничего.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 14:21
Helga Wrote:
Ekaterina Wrote:Девочки, если хотите через страны ЕС надо оформлять транзитом через вами выбранную страну в Россию. Но это надо уметь правильно оформить декларацию.


Посмотрела список стран, входящих в ЕС, Америка туда не входит, получается, что не выйдет из США в Финляндию отправлять? Пробовала на GAP поменять страну доставки на Финляндию - все в евро и купонов на скидку нет, если на англ.версии был купон на 35%, то при выборе Финляндии - ничего.

нет. Напрямую из магазина вы не отправите. Все точно также делается через посредника. Но там, кто принимает транзит, должен знать и уметь как правильно провести этот транзит.

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 3:52
Девчата, подскажите, как поступить правильно. У меня на складе неоплаченная посылка, соответственно баланс минусовой, а мне нужно просто срочный выкуп через полное. Если я сейчас кину денежки, они автоматом закроют посылку и тогда на выкуп точно не хватит. Вот как сделать, чтоб сначала прошел выкуп, а как только он подтвердится, клиентка сразу денег зашлет и я посылку быренько закрою

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 7:19
да уж дилемма, я спрошу у Светы.

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 9:45
babulya Wrote:Девчата, подскажите, как поступить правильно. У меня на складе неоплаченная посылка, соответственно баланс минусовой, а мне нужно просто срочный выкуп через полное. Если я сейчас кину денежки, они автоматом закроют посылку и тогда на выкуп точно не хватит. Вот как сделать, чтоб сначала прошел выкуп, а как только он подтвердится, клиентка сразу денег зашлет и я посылку быренько закрою

Жанна, переговорила со Светой, ты закинь на 20 дол больше, чем на посылку и комментарий напиши с пометкой для Светы, с просьбой перевести ее в оплаченные.

На новом сайте будет эта опция, а на этом пока так.

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 10:36
ShopHelper Wrote:
babulya Wrote:Девчата, подскажите, как поступить правильно. У меня на складе неоплаченная посылка, соответственно баланс минусовой, а мне нужно просто срочный выкуп через полное. Если я сейчас кину денежки, они автоматом закроют посылку и тогда на выкуп точно не хватит. Вот как сделать, чтоб сначала прошел выкуп, а как только он подтвердится, клиентка сразу денег зашлет и я посылку быренько закрою

Жанна, переговорила со Светой, ты закинь на 20 дол больше, чем на посылку и комментарий напиши с пометкой для Светы, с просьбой перевести ее в оплаченные.

На новом сайте будет эта опция, а на этом пока так.

Ага, спасибочки, сейчас так и сделаю

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 13:20
Девочкиииии, я опять о своем)))))

У меня Мейсиса на 100 долларов! Возьмите в компанию, а?

^:)^ :ympray:

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 13:38
Lapushka Wrote:
Helga Wrote:Меня вот интересует вопрос, ввиду грядущих изменений лимита, может expressfromus отправлять посылки мне не в Россию, а в Финляндию?

Helga, если я ничего не путаю, в Финке еще все более жестко, чем у нас( Тоже думала над этим вариантом, но в Финляндии, если приходит посылка из стран не ЕС и дороже 24 евро, то она облагается налогом.

Ekaterina, спасибо за информацию!


я над вариантом этим думала еще когда только готовилась завязываться с выкупами из Европы и Америки, у меня даже возможность такая существует. Дословный ответ моего партнера, живущего в Финляндии - "ты что хочешь, чтоб меня обвинили в незаконном предпринимательстве???". На самом деле налогом не посылки облагаются, а добавляется НДС страны 24%.

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 13:46
babulya Wrote:
Lapushka Wrote:
Helga Wrote:Меня вот интересует вопрос, ввиду грядущих изменений лимита, может expressfromus отправлять посылки мне не в Россию, а в Финляндию?

Helga, если я ничего не путаю, в Финке еще все более жестко, чем у нас( Тоже думала над этим вариантом, но в Финляндии, если приходит посылка из стран не ЕС и дороже 24 евро, то она облагается налогом.

Ekaterina, спасибо за информацию!


я над вариантом этим думала еще когда только готовилась завязываться с выкупами из Европы и Америки, у меня даже возможность такая существует. Дословный ответ моего партнера, живущего в Финляндии - "ты что хочешь, чтоб меня обвинили в незаконном предпринимательстве???". На самом деле налогом не посылки облагаются, а добавляется НДС страны 24%.

Да-да, именно так!!!! Я в нужный момент не сориентировалась в терминологии)))

Опубликовано: 14 Февраля 2014, 6:56
Девочки, здравствуйте! Может не совсем по теме обращаюсь, но вдруг кто-то знает)). Раньше покупала все одной картой, кешбек тоже вывела на счет в PP, где привязана эта карта. Сейчас с картой небольшие проблемы, в общем использую другую (мужа). Я могу практически перевести деньги со счета PP моей карты на счет PP карты мужа?

Заранее спасибо!

Опубликовано: 14 Февраля 2014, 9:14
alesic Wrote:Девочки, здравствуйте! Может не совсем по теме обращаюсь, но вдруг кто-то знает)). Раньше покупала все одной картой, кешбек тоже вывела на счет в PP, где привязана эта карта. Сейчас с картой небольшие проблемы, в общем использую другую (мужа). Я могу практически перевести деньги со счета PP моей карты на счет PP карты мужа?

Заранее спасибо!
У вас же деньги на пей пале, а не на карте. По идеи вы их можете использовать куда угодно, не зависимости, что проблемы с картой. Просто оплатите заказ в следующем магазине балансом пэйпала и все.

Опубликовано: 14 Февраля 2014, 19:04
ShopHelper Wrote:
alesic Wrote:Девочки, здравствуйте! Может не совсем по теме обращаюсь, но вдруг кто-то знает)). Раньше покупала все одной картой, кешбек тоже вывела на счет в PP, где привязана эта карта. Сейчас с картой небольшие проблемы, в общем использую другую (мужа). Я могу практически перевести деньги со счета PP моей карты на счет PP карты мужа?

Заранее спасибо!
У вас же деньги на пей пале, а не на карте. По идеи вы их можете использовать куда угодно, не зависимости, что проблемы с картой. Просто оплатите заказ в следующем магазине балансом пэйпала и все.

Спасибо

Опубликовано: 15 Февраля 2014, 9:32
Ааааа....зачем я зашла на мэйсис!!!Тоже теперь хочу...никак нельзя на 100 дол, да?

Опубликовано: 15 Февраля 2014, 9:47
crazzzyjane Wrote:Ааааа....зачем я зашла на мэйсис!!!Тоже теперь хочу...никак нельзя на 100 дол, да?

Неа, на 100 $ нельзя, магазин сильно противный :(

Опубликовано: 16 Февраля 2014, 12:26
здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ральф Лорен, можно выкупать самим или только по полному сопровождению? заранее спасибо

Опубликовано: 16 Февраля 2014, 13:02
endzhe Wrote:здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ральф Лорен, можно выкупать самим или только по полному сопровождению? заранее спасибо

endzhe, здравствуйте! Да, можно и самим. Здесь тема: viewtopic.php?f=50&t=56

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 13:49
Девочки, что-то не то с Kmart.com у меня. Уже покупала и не раз. А тут купон не дает использовать (самый обычный на 10%, который всегда проходил) и доставку пишет аж 30$ (это при заказе на 170$!), хотя должна быть бесплатной при заказе от 59$. Покупаю одежду, адрес ставлю пенсильванию, я прям в растерянности ((( Выручайте @};-

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 15:03
я вчера покупала на кмарте, тоже ни один код не дал использовать((( а доставка от 30 у.е. бесплатная у меня была, а сейчас я закинула одно платье за 17 - выдаёт беспл. доставку тоже :-?

если под вещью надпись MAX ELIGIBLE - доставка будет платная, а если SYW MAX - то бесплатная

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 15:07
Alena Wrote:я вчера покупала на кмарте, тоже ни один код не дал использовать((( а доставка от 30 у.е. бесплатная у меня была, а сейчас я закинула одно платье за 17 - выдаёт беспл. доставку тоже :-?
Ага, это у вас бесплатная от 30 долларов, наверное которая триал-версия на 90 дней? Просто обычная бесплатная у них была от 59 долларов...
Я как раз сейчас воспользовалась этой бесплатной от 30 долларов тоже)) Почитала, там за год берут вроде 39 долларов и хоть каждый день покупай, бесплатно доставят всё (вроде недорого)
Вот второй заказ выкупаю, тоже ни один код не подходит ((

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 15:11
я всё время подписывалась на беспл. доставку на 90 дней, но никогда ничего не снимали у меня. раньше любую вещь, хоть одну можно было купить с беспл. доставкой, а теперь от 30(((

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно