Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 0:22
Здравствуй! А ты авторизировала свою карту? После регистрации в ПП нужно звонить в банк и спрашиаать 4х значный код транзакции в 1.95 USD. Или в интернет банкинге посмотреть его. Затем ввести в разделе авторизации карты в ПП. В сети много информации на эту тему. А без этого лимит 500 $.

В выходные никто не будет посылку собирать и отправлять. Поэтому срочности нет. С утра в понедельник звони в банк, узнавай код, авторизируй карту и оплачивай посыль. Вечером склад откроется и отправится посылка, если собрана уже.

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 0:26
Вот сейчас жду этот код..в Хоум банке я же его тоже увижу?

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 0:29
kreechet Wrote:Первые посылки (MF95712 и MF95847), те которые "потерялись", сегодня были занесены в систему - уж не знаю когда они были доставлены.
Судя по трекам, пока у вас не было электричества, пришли и их дубли (MF99062 и MF99063), которые магазин отправил на бесплатную замену, и в понедельник они тоже будут занесены в систему.
Я конечно попросил "в форумах к подменным посылкам" их не принимать, что были посланы на замену, но боюсь что они уже приняты на склад, и первая пара посылок видимо тоже была принята на склад ранее.

И что делать в подобном случае? Скайп молчит.

Ой, сейчас все молчит... света не было, склад не работал. Напишите письмо на посту с номерами заказов, как я и говорила. Ребята разберутся. Какие лучше вернуть.

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 0:31
crazzzyjane Wrote:Вот сейчас жду этот код..в Хоум банке я же его тоже увижу?

Да, конечно. Просто все остальные способы оплаты не очень выгодны и по срокам гораздо дольше)))

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 4:08
Девочки, подскажите, пж, кто-нибудь покупал мужские пуховики Kenneth Cole New York? Они теплые? Как по качеству? Хочу мужу купить

Заранее спасибо большое!

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 4:35
Здравствуйте! Они хорошего качества и очень стильные. Тепло зависит от наполнителя и модели. Нужно описание читать.

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 4:52
freebesty Wrote:Здравствуйте! Они хорошего качества и очень стильные. Тепло зависит от наполнителя и модели. Нужно описание читать.

Спасибо большое! Наполнитель указан 60 пух, 40 перо

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 6:13
Подскажите кто знает. Сколько будет стоить услуга убрать упаковку с игрушки при формировании посылки?

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 6:29
Ekaterina, если только с одной игрушки, думаю ничего не возьмут. А если много, то как спец запрос - $0,5 в минуту, минимум $10.

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 6:33
freebesty Wrote:Ekaterina, если только с одной игрушки, думаю ничего не возьмут. А если много, то как спец запрос - $0,5 в минуту, минимум $10.
поняла, спасибо

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 6:34
alesic Wrote:Наполнитель указан 60 пух, 40 перо

Хорошо, только попробуйте поискать количество наполнителя в граммах (220g например тепло) или температурный режим (-15 - 20 и т.д.). Если нет на данном сайте, поищите в поисковике покупок на других и почитайте там. Еще помогают отзывы, как на Амазоне.

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 7:20
Жанночка, подскажи еще пожалуйста, снять то сняли эти 1, 95 дол...а в транзакциях нет ничего...последний картерс((( и теперь только звонить в банк?

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 7:37
Точно сняли? Если еще не снимали перейди в раздел верификации на ПП и нажми верифицировать. Тогда снимут. Если же снимали, то дата должна быть. Не видно? Звонить в банк нужно...

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 7:41
freebesty Wrote:Точно сняли? Если еще не снимали перейди в раздел верификации на ПП и нажми верифицировать. Тогда снимут. Если же снимали, то дата должна быть. Не видно? Звонить в банк нужно...
Точно сняли, 307 тенге. Странно..смотреть же надо там, где все операции?

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 8:02
Все, Жанн, сделала) надо было зайти в заблокированные деньги)) там все нашла, отправила)

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 12:51
Девочки, у меня с 5-го февраля стоит статус посылки
Dispatched to Sort Facility
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006

Обычно после такой записи уже на следующий день посылка вылетала из Нью Йорка. Что делать? Кому писать? Это получается, что уже 4-й день она где-то блуждает. отправляла Express mail

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 15:13
freebesty Wrote:
kreechet Wrote:Первые посылки (MF95712 и MF95847), те которые "потерялись", сегодня были занесены в систему - уж не знаю когда они были доставлены.
Судя по трекам, пока у вас не было электричества, пришли и их дубли (MF99062 и MF99063), которые магазин отправил на бесплатную замену, и в понедельник они тоже будут занесены в систему.
Я конечно попросил "в форумах к подменным посылкам" их не принимать, что были посланы на замену, но боюсь что они уже приняты на склад, и первая пара посылок видимо тоже была принята на склад ранее.

И что делать в подобном случае? Скайп молчит.

Ой, сейчас все молчит... света не было, склад не работал. Напишите письмо на посту с номерами заказов, как я и говорила. Ребята разберутся. Какие лучше вернуть.
На склад зачислились и потерянная пара посылок, и подменная пара посылок (дубли).
Как вы и советовали, написал письмо с подробным описанием ситуации и просьбой вернуть в магазин или почтовой службе одну из пар посылок.
Мда, странная ситуация - не понимаю зачем USPS было ставить в треке "доставлено 28.01.14", если фактически почта была доставлена больше чем через неделю? Или их на складе потеряли, и нашли только когда разбирали завалы поступившего в "обесточенные дни" ...

Опубликовано: 8 Февраля 2014, 23:41
Борис, Вы логически подумайте, как на складе могли поставить трек доставлено в USPS? Зачем им это? Почта в США практикует подгонку сроков и выставляет трек Доставлено раньше времени, чтобы не портить статистику. Видимо в Вы столкнулись тменно с этим.

Опубликовано: 9 Февраля 2014, 2:26
ShopHelper Wrote:
Mari Wrote:Девочки скажите, после того как сформирован заказ с комиссией, статус сразу стал "Выкуплен". Сколько ждать счет на оплату доставки?Жду уже 4 дня. Пока все нет. У меня товар в единственном экземпляре, и после ремонта. Может ли его еще кто купить пока я жду ?
Если статус выкуплен,значит его выкупили уже и ждут заказ с магазина, сколько ждать,зависит от магазина, сколько дней доставка.

ShopHelper, спасибо!Просто товар был в единственном экземпляре, но на сайте магазина он как был так и остался. Это и смутило. А разве может быть тсразу же после заказа ужу статус "выкуплен"?Может я что-то недопонимаю, сайты магазинов привязаны так к форуму, что сразу на складах магазинов минусуется заказной товар?Почему же у меня тогда по другому? А самое большое сколько дней счет могут выставлять?Извините за наивные вопросы?...

Опубликовано: 9 Февраля 2014, 2:49
Здравствуйте! Магазины не сразу обновляют базу. Именно поэтому, бывают отмены заказов в связи с окончанием товара. Система пропускает заказы, а товара уже нет. Конечно странно, что статус сразу стал Выкуплен. Советую написать под заказом для уточнения информации, отправил ли магазин заказ. А какой счет Вы ждете, если заказ даже на склад еще не пришел. Счет выставляют после сбора посылки из заказов, которые уже есть на складе. А заказы не пришедшие на склад невозможно собрать в посылку.

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 4:27
freebesty Wrote:Борис, Вы логически подумайте, как на складе могли поставить трек доставлено в USPS? Зачем им это? Почта в США практикует подгонку сроков и выставляет трек Доставлено раньше времени, чтобы не портить статистику. Видимо в Вы столкнулись именно с этим.
Чисто логически возможна и запись "доставлено" на USPS раньше доставки, и то что посылку могли принять и потерять на складе, и найти когда разбирали поступивших за время непогоды грузы. Это не есть хорошо, но и не смертельно - хорошо что посылки нашлись, одну пару заберу, вторую правильно будет направить назад.

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 4:55
Завалы произошли позже возможного поступления Вашей посылки на склад (из Делавера 1-2 дня могут перевозится посылки максимум), и ребята же отвечали Вам, что ее нет, тоже до урагана. Здесь очевидна вина почты, на мой взгляд. И, правда, как хорошо, что все хорошо кончилось))) Даже вдвойне хорошо. ;)

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 5:05
сижу теперь переживаю, вдруг и мне 2 придет )) я под первой написала в комментариях что бы не принимали и она ушла обратно в магазин, но это не возможно, когда принимают посылки, они не могу уследить что это именно она поступила (( вот сижу и думаю, а не придется потом платить 20 дол. + почтовые расходы, за ее отправку обратно?

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 5:17
Думаю, в ваших случаях, Вам платить не придется, ведь вторые посылки идут не по Вашей вине. А по вине почты. Но это уж, как посредник решит. Сегодня уточню это.

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 6:22
freebesty Wrote:Здравствуйте! Магазины не сразу обновляют базу. Именно поэтому, бывают отмены заказов в связи с окончанием товара. Система пропускает заказы, а товара уже нет. Конечно странно, что статус сразу стал Выкуплен. Советую написать под заказом для уточнения информации, отправил ли магазин заказ. А какой счет Вы ждете, если заказ даже на склад еще не пришел. Счет выставляют после сбора посылки из заказов, которые уже есть на складе. А заказы не пришедшие на склад невозможно собрать в посылку.

freebesty, спасибо. Я написала как вы посоветовали. В поле под "Коментариями" напротив строк в таблице "Итого с комиссией" стоит "На складе
Вес: 3.00Lbs " Это значит уже заказ на складе? Или это система автоматически ставит такую запись?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно