Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 4:28
SvetLana Wrote:
alesic Wrote:Девочки, подскажите, пж, кто-нибудь покупал в США автокресла? Я хочу заказать 2 автокресла (где-то по 10кг каждое). Их как отправлять? Это будет две посылки или можно морем сразу два в одной посылке?
alesic, судя по количеству поступающих на склад детских автокресел и колясок, могу предположить, что покупать их в Америке, действительно, выгодно ))
Как посоветовали выше - в каждую коробку с креслами добавьте еще вещей - для оптимизации стоимости доставки.

Спасибо!

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 4:49
Девочки, подскажите, пж, эти магазины принимают наши карты?
http://www.bedbathandbeyond.com/
http://www.buybuybaby.com/store/product ... 1041099391

Спасибо!

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 5:02
http://www.bedbathandbeyond.com - только на полное сопровождение, а http://www.buybuybaby.com - есть единичные отзывы о самостоятельных покупках, но в основном отмены, поэтому тоже, лучше на полное. ;)

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 5:46
Девочки привет всем, ни у кого случайно не было последнее время проблем с заказом на картерс? почему то мою карту не пропускает(((( пишет вот что

Credit card declined (211): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!


картра виза класик сбеловская, вообще никогда с ней проблем не было(((

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 6:24
Свяжитесь с банком, если там все в порядке, отправляйте на полное. Картерс в последнее время, много карт отклоняет, выше мы обсуждали его уже. Можете попробовать с другой картой и новым аккаунтом, также.

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 9:26
Alesic, по автокреслам еще хотела вам сайт посоветовать http://www.albeebaby.com - у них часто бывает акция что при покупке опред марки коляски авто кресло макси кози вам просто дарят. Вот это выгодно получается!

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 9:44
ILoveSales Wrote:Alesic, по автокреслам еще хотела вам сайт посоветовать http://www.albeebaby.com - у них часто бывает акция что при покупке опред марки коляски авто кресло макси кози вам просто дарят. Вот это выгодно получается!

Спасибо большое))

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 10:39
freebesty Wrote:Свяжитесь с банком, если там все в порядке, отправляйте на полное. Картерс в последнее время, много карт отклоняет, выше мы обсуждали его уже. Можете попробовать с другой картой и новым аккаунтом, также.


спасибо

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 15:03
девочки, помогите разобраться, ничего не понимаю! амазон! заказывала 3 товара, за 2 из них сняли 2 раза плату и в моём аккаунте они отражены 2 раза, хотя всё заказывала по 1 штуке. значит и пришлют всё по 2 получается??? один товар в акканте 2 раза при этом у них разные номера ордеров и одинаковые трекинги... и ещё самое обидное сегодня амазон снял 79$. я ничего не заказывала на такую сумму и в акаунте нет ничего даже близко стоящего по цене. в мобильном банке при снятии платеджа "покупка выполнена успешно amazonprime membership"/ помогите разобраться и вернуть денежки. какое письмо написать?

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 15:24
mila, здравствуй. 79$ это стоимость бесплатной 2-х дневной доставки,которая и называется Prime. Наверное, в прошлом месяце Вы воспользовались бесплатным пробным месяцем?! Они предлагали такую возможность. У меня они тоже пытались снять деньги в течении какого-то времени (вроде 10 дней), а потом прекратили попытки. Не знаю наверняка, но думаю, что стоит попробовать написать в поддержку, что Вам эта подписка не нужна и Вы ей пользоваться не желаете. Думаю, что они вполне могут вернуть деньги.

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 15:29
LadyLike Wrote:mila, здравствуй. 79$ это стоимость бесплатной 2-х дневной доставки,которая и называется Prime. Наверное, в прошлом месяце Вы воспользовались бесплатным пробным месяцем?! Они предлагали такую возможность. У меня они тоже пытались снять деньги в течении какого-то времени (вроде 10 дней), а потом прекратили попытки. Не знаю наверняка, но думаю, что стоит попробовать написать в поддержку, что Вам эта подписка не нужна и Вы ей пользоваться не желаете. Думаю, что они вполне могут вернуть деньги.



ого, я не ожидала. можете помочь с текстом письма?

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 15:51
mila Wrote:ого, я не ожидала. можете помочь с текстом письма?

С написанием или переводом? :)

Не до конца уверена в правильности перевода, но текст я бы написала такой:

Hello, dear Amazon! You took $ 79 from my bank account. I think it happened automatically on your system. Sorry, but I do not want to renew the service. Can I get my money back?

Sincerely, Mila.

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 16:18
LadyLike Wrote:
mila Wrote:ого, я не ожидала. можете помочь с текстом письма?

С написанием или переводом? :)

Не до конца уверена в правильности перевода, но текст я бы написала такой:

Hello, dear Amazon! You took $ 79 from my bank account. I think it happened automatically on your system. Sorry, but I do not want to renew the service. Can I get my money back?

Sincerely, Mila.


СПАСИБО! ПОРОБУЮ НАПИСАТЬ

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 16:25
mila Wrote:СПАСИБО! ПОРОБУЮ НАПИСАТЬ

Удачи! Сообщите потом о результате, очень интересно!

Опубликовано: 24 Февраля 2014, 22:22
mila Wrote:девочки, помогите разобраться, ничего не понимаю! амазон! заказывала 3 товара, за 2 из них сняли 2 раза плату и в моём аккаунте они отражены 2 раза, хотя всё заказывала по 1 штуке. значит и пришлют всё по 2 получается??? один товар в акканте 2 раза при этом у них разные номера ордеров и одинаковые трекинги... и ещё самое обидное сегодня амазон снял 79$. я ничего не заказывала на такую сумму и в акаунте нет ничего даже близко стоящего по цене. в мобильном банке при снятии платеджа "покупка выполнена успешно amazonprime membership"/ помогите разобраться и вернуть денежки. какое письмо написать?

Отписаться от Амазон Прайм Вам нужно в Вашем Аккаунте. И Вам автоматически вернут деньги и без письма. А вот про двойной заказ нужно написать письмо, что Вам нужны только по 1 штуке и возможно это ошибка.

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 6:07
Здравствуйте, девочки!
А Чилдрен может не сразу деньги снимать с карты? Седлала заказ, уже отгрузили, а деньги с карты еще не сняли.
И еще такой вопрос, у меня Приорити вылетела из Чикаго (экспорт). В Россию не только из Нью Йорка вылетают?

спасибо

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 6:40
Здравствуйте! ЧП обычно сразу снимают, уточните в банке. Но раз отправили, значит все ок, снимут еще). Приорити Вылетает из Чикаго, Нью Джерси, Нью Йорка, ЕМС в основном Нью Йорк. Это нормально. ;)

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 6:42
Девочки, скажите, пожалуйста, доставка в Делавер будет также отмечаться в моем складе? А то смотрю в кабинете Модника, что заказ доставлен 22го...а в кабинете тишина

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 6:42
freebesty Wrote:Здравствуйте! ЧП обычно сразу снимают, уточните в банке. Но раз отправили, значит все ок, снимут еще). Приорити Вылетает из Чикаго, Нью Джерси, Нью Йорка, ЕМС в основном Нью Йорк. Это нормально. ;)

Спасибо

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 6:49
crazzzyjane Wrote:Девочки, скажите, пожалуйста, доставка в Делавер будет также отмечаться в моем складе? А то смотрю в кабинете Модника, что заказ доставлен 22го...а в кабинете тишина

Я подозреваю, что трек Доставлено в Вильмингтон Делавер, а не Клэймонт, да? Так Вот после этого еще 3-4 дня, чтобы заказ приехал на склад в Пеннсильванию. Сначала он придет из Вильмингтона в Клэймонт, а потом его перевезут в Пеннсильванию в течение 24 часов. А почта ставит доставлено, чтобы свою статистику не портить.

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 7:10
freebesty Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, скажите, пожалуйста, доставка в Делавер будет также отмечаться в моем складе? А то смотрю в кабинете Модника, что заказ доставлен 22го...а в кабинете тишина

Я подозреваю, что трек Доставлено в Вильмингтон Делавер, а не Клэймонт, да? Так Вот после этого еще 3-4 дня, чтобы заказ приехал на склад в Пеннсильванию. Сначала он придет из Вильмингтона в Клэймонт, а потом его перевезут в Пеннсильванию в течение 24 часов. А почта ставит доставлено, чтобы свою статистику не портить.
Да-да Вильмингтон) спасибо жду! Жанн, а еще один вопрос, сколько посылка с таможни (с Алматы) едет до вас?

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 7:14
По Казахстану норматив 2-3 рабочих дня. Мне иногда за сутки приходит, после того, как Выпущено таможней. Но по треку она так и остается на таможне, хоть я и получаю ее уже. Я всегда звоню в Колл центр ЕМС, а то трек вообще не двигается)))

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 7:23
freebesty Wrote:По Казахстану норматив 2-3 рабочих дня. Мне иногда за сутки приходит, после того, как Выпущено таможней. Но по треку она так и остается на таможне, хоть я и получаю ее уже. Я всегда звоню в Колл центр ЕМС, а то трек вообще не двигается)))
Аааа, а я сижу обновляю страницу))) тоже выпустили уже мою посылочку, жду) а звонить предварительно не будут? Просто привезут по адресу и все?

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 7:33
ЕМС обязательно позвонит курьер, дома Вы или нет узнать и как проехать. Я уже сама звоню курьеру и говорю куда привезти, если я не дома)))

Опубликовано: 25 Февраля 2014, 8:08
freebesty Wrote:ЕМС обязательно позвонит курьер, дома Вы или нет узнать и как проехать. Я уже сама звоню курьеру и говорю куда привезти, если я не дома)))
Спасибо!) ну все жду звоночка)))

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно