Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 5:56
спасибо,большое!

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 7:04
Подскажите пож-та. Набрала заказ еще 11 февраля,там был промо код ,оплату делаю только сегодня,по какой стоимости пройдут вещи,ведь цены на сайте меняются? И меня интересует Виктория? Какая там минималка и как с размером?

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 7:06
6 размер поойдет в олдневи на 37 худую ногу?

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 7:16
девочки, а как выкупать? сами можем или полным сопровождением! на склад так же идёт??? http://www.ebay.com/itm/Baby-Gap-NWT-Le ... 2586f8fb40 вот что хочу заказать! научите как выкупать

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 8:10
mila Wrote:амазон вернул деньги!!! спасибо за помощь!!!

Всегда пожулуйста ;)

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 8:19
DI Wrote:Подскажите пож-та. Набрала заказ еще 11 февраля,там был промо код ,оплату делаю только сегодня,по какой стоимости пройдут вещи,ведь цены на сайте меняются? И меня интересует Виктория? Какая там минималка и как с размером?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, где именно Вы набрали заказ, а то я понять не могу так ;)

На счет Виктории. Вы хотите самостоятельно оформить покупку или через Полное Сопровождение ExpressFromUS? Если интересует полное сопровождение, то нет минимальной суммы заказа.
Минимальная стоимость на доставку будет одинаковой и при самостоятельном выкупе, и при полном сопровождении. И она постоянно варьирует в зависимости от акции.
С размером чего? Если хотите получить полный правильный ответ, то пишите более подробный вопрос ;)

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 8:24
DI Wrote:Подскажите пож-та. Набрала заказ еще 11 февраля,там был промо код ,оплату делаю только сегодня,по какой стоимости пройдут вещи,ведь цены на сайте меняются? И меня интересует Виктория? Какая там минималка и как с размером?
Ой вам стоит проверить все ссылки - уже многое могли раскупить, будет разочарование.

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 8:33
mila Wrote:девочки, а как выкупать? сами можем или полным сопровождением! на склад так же идёт??? http://www.ebay.com/itm/Baby-Gap-NWT-Le ... 2586f8fb40 вот что хочу заказать! научите как выкупать

Можно выкупить и самостоятельно, и по полному сопровождению. Выбирать Вам! :)
Лично я считаю, что ебэй - потрясающий магазин и в нем все очень просто. Вот тут можно почитать про магазин .
Если Вы уже зарегистрирована, то просто положите товар в корзину указав возраст и необходимое количество товара.

Из описания видно, что товар находит в Америке и указана стоимость доставки.
Shipping: $10.95 Expedited Shipping | See details
Item location: San Diego, California, United States

В корзине отобразится общая стоимость покупки. А оформление покупки как и в других магазинах, ничего нового. Вводите адрес склада и оплачиваете через PayPal.
Будут еще вопросы, задавайте! ;)

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 11:03
Девочки, здравствуйте!
Хочу заказать Дисней и Викторию, посылка мне нужна к концу марта, т.к. там купальнички, а в самом начале апреля у девочек путевки на руках. Как думаете, есть риски?
Стандартная доставка от Дисней до склада сколько идет? на сайте пишут 5-7 дней, но в прошлый раз шипили недели две.
думаю, взять платную трехдневную доставку, но это стоимость половины заказа, есть смысл?
Спасибо.

Опубликовано: 27 Февраля 2014, 12:19
Здравствуйте! Что то долго 2 недели. Но даже тогда есть шанс успеть) Напишите им в чате, или в письме, что хотите заказать то-то то-то и как скоро они смогут доставить его на адрес склада. Вика быстро шипят то что в наличии. Но скажите заказчикам что риск есть. Пусть решают.

Опубликовано: 28 Февраля 2014, 5:14
Спасибо!

Опубликовано: 1 Марта 2014, 7:49
Здравствуйте! В чем может быть причина,что не проходит верификация адреса в США. Уже 2 раза отправляла скан в течение 2 недель,но ни один раз не появился адрес. Где и что проверять и как можно посмотреть и разобраться вчем причина?

Опубликовано: 1 Марта 2014, 8:07
Привет ВСЕМ!!!
подскажите кто-нибудь брал такое чудо http://www.amazon.com/Bialetti-Express- ... cappuccino

правда хороший каппучино в домашних условиях можно приготовить?

Опубликовано: 1 Марта 2014, 10:23
DI Wrote:Здравствуйте! В чем может быть причина,что не проходит верификация адреса в США. Уже 2 раза отправляла скан в течение 2 недель,но ни один раз не появился адрес. Где и что проверять и как можно посмотреть и разобраться вчем причина?

Вы закрасили в паспорте все, кроме своего имени. Нам нужно видеть эти данные. Закрасить можно номер карточки, кроме последних 4х.

Опубликовано: 1 Марта 2014, 12:46
да, имя,фамилия и фото и на карте только 4 последние цифры остались

Опубликовано: 1 Марта 2014, 12:50
Паспорт является документом, только если можно видеть его номер. Они для верификации должны присутствовать обязательно. Вам в комментариях еще в первый раз написали, что к нашему большому сожалению, мы не можем принять документ.

Опубликовано: 1 Марта 2014, 12:54
Natalia10 Wrote:Привет ВСЕМ!!!
подскажите кто-нибудь брал такое чудо http://www.amazon.com/Bialetti-Express- ... cappuccino

правда хороший каппучино в домашних условиях можно приготовить?
Вы поленились смотать вниз страничку? )))) отзывы очень плохие, людям не понравилось. я бы не стала советовать покупать вещь с такими отзывами владельцев.
вообще на амазоне это мега-удобная фишка, что можно на все почитать отзывы реальных покупателей, пользуйтесь обязательно - люди часто оч живо описывают впечатления, можно представить себе товар довольно реально.

Опубликовано: 1 Марта 2014, 13:30
можно приготовить капучино в домашних условиях, без лишних затрат и сил ))) да еще и трехслойный
1. кипятим чайник.
2. ставим на плиту греться молоко+сахар(по вкусу), греем до 55гр., пробуем пальцем, как только становиться горячо держать, значит уже выключаем ))
3. готовим кофе, как обычно только без сахара
4. переливаем молоко в френч-пресс (это такой для заваривания чая) и начинаем вверх вниз поршнем водить, молоко взбивается в пену.
5. выливаем в стакан, лучше прозрачный и ждем 40-60 сек. (это чтобы молоко отделилось от пены и ушло вниз)
6. потом тонкой струйкой вливаем в центр чашки кофе, за счет того что разные температуры, первый слой получается молоко, второй кофе и третий пена ))

извините, что не по адресу )))

Опубликовано: 1 Марта 2014, 16:52
Anetta, отличный рецепт! Спасибо ))

Опубликовано: 1 Марта 2014, 16:54
DI Wrote:да, имя,фамилия и фото и на карте только 4 последние цифры остались
Di, я отправила вам 2 имэйла на почту сразу после каждой загрузки документов.
Пожалуйста, прочтите любой из них - там есть подробная информация, как сделать все правильно.
Спасибо!

Опубликовано: 2 Марта 2014, 3:08
Anetta, почему не по адресу? Большое вам спасибо за рецепт, обязательно попробую!

Опубликовано: 2 Марта 2014, 11:36
Пришла моя первая посылочка!!!Довольна так! Ребята и правда очень надежно все упаковывают! Единственное что меня огорчило, что рубашка мужская и блузка женская с Олд нэви лежали без упаковки((рубашка вроде ничего, а вот на блузке какой-то косяк(( попробую постирать конечно, но мне кажется что это не отстирается((( обидно(( а так все вещички классные!

Опубликовано: 2 Марта 2014, 11:58
SvetLana Wrote:
DI Wrote:да, имя,фамилия и фото и на карте только 4 последние цифры остались
Di, я отправила вам 2 имэйла на почту сразу после каждой загрузки документов.
Пожалуйста, прочтите любой из них - там есть подробная информация, как сделать все правильно.
Спасибо!
А от кого имейл? На почте нет ни чего?Какого числа?

Опубликовано: 2 Марта 2014, 12:06
Привет всем шопоголикнам! Я очень огорчена последней своей посылкой! Пришла как всегда аккуратно упакована, но нет трёх костюм-троек из магазина Кмарт. Треки есть по ним. Первый трек сомнительный, на склад не поступал. Но вот два других на склад пришли и вес правильный, но В ПОСЫЛКЕ ИХ НЕТ. Написала на склад, но они отрицают пропажу! Пишут ,что виноват магазин. Но они всегда-всегда при отсутствии товара при отгрузке писали мне письмо и возвращали деньги на карту. Они обычно заказ делят на несколько частей и отправляют несколькими посылками и соотвественно разными треками, они все у меня есть и все дошли на склад и зарегистрированы. Почему склад не несёт ответственность за то, что у них пропадает... Я всегда хвалила всех сотрудников, нравилось с ними работать, но почему гантий они не дают на пропавшие вещи?..

Опубликовано: 2 Марта 2014, 12:51
crazzzyjane Wrote:Пришла моя первая посылочка!!!Довольна так! Ребята и правда очень надежно все упаковывают! Единственное что меня огорчило, что рубашка мужская и блузка женская с Олд нэви лежали без упаковки((рубашка вроде ничего, а вот на блузке какой-то косяк(( попробую постирать конечно, но мне кажется что это не отстирается((( обидно(( а так все вещички классные!
Поздравляю с 1-ой посылкой!

с олда и с кмарта часто приходят вещи без упаковки((((

мне с неймана маркуса дорогущий кожаный топ тоже пришёл в бумажку завёрнутый)))

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно