Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 6:33
Нет, это значит уже на складе))) А какой магазин то, вас так быстро обрадовал?

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 11:21
freebesty Wrote:Нет, это значит уже на складе))) А какой магазин то, вас так быстро обрадовал?
freebesty, вот этот магазин, http://shop.usa.canon.com/shop/en/catalog там скидки сейчас!Мне кстати ответили, что мой заказ на складе!!!Теперь я спокойно жду счет за доставку. Так?

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 11:32
Mari Wrote:
freebesty Wrote:Нет, это значит уже на складе))) А какой магазин то, вас так быстро обрадовал?
freebesty, вот этот магазин, http://shop.usa.canon.com/shop/en/catalog там скидки сейчас!Мне кстати ответили, что мой заказ на складе!!!Теперь я спокойно жду счет за доставку. Так?

У вас будет одна вещь только в посылке? Сейчас надо нажать собрать посылку на кнопочку, а потом отправить, там заполните , адрес куда отправлять, какой способ доставки, страховку. После этого посылку упакуют и выставят вам счет за доставку.

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 23:32
Скажите, , пожалуйста. Сделала заказ на VS на сумму меньше 200 $. И только после узнала об этом ограничении. Чем мне это грозит? Я у вас новичок и еще незнаю всех нюансов.

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 23:55
Еще вопрос. Решила сделать заказ в полным сопровождением на джусси кутюр. Заказала сумку, выяснилось что заказ с этого магазина должен составить не меньше 200 дол. решила добить заказ пальто, выяснилось что его уже нет. А заказы оплачены. Выбрала свитер, теперь висит минусовой баланс. рассматриваются ли не оплаченные заказы и как возвращаются деньги за не выполненные заказы? Помогите :(

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 0:21
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!

Без оплаты заказ выкупать не будут, если вам нужен этот заказ, то пополните баланс на необходимую сумму. А если Вы хотите отменить их, то просто напишите в комментарии под заказами - Отменить заказ. Затем сумма вернется на Ваш счет в системе. Вы можете потратить ее на новые заказы или вывести назад на карту.

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 0:25
Lesya Wrote:Скажите, , пожалуйста. Сделала заказ на VS на сумму меньше 200 $. И только после узнала об этом ограничении. Чем мне это грозит? Я у вас новичок и еще незнаю всех нюансов.

VS - Victorias Secret? На них нет минимальной суммы заказа в 200 долларов. Можно заказывать и меньше... ;)

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 1:00
freebesty Wrote:
Lesya Wrote:Скажите, , пожалуйста. Сделала заказ на VS на сумму меньше 200 $. И только после узнала об этом ограничении. Чем мне это грозит? Я у вас новичок и еще незнаю всех нюансов.

VS - Victorias Secret? На них нет минимальной суммы заказа в 200 долларов. Можно заказывать и меньше... ;)

Спасибо, большое. :-D . А то в первый раз за всё по особенному переживаешь.

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 1:45
Ничего страшного! Вы просто перед заказом список проблемных магазинов в разделе просматривайте, а в остальном все стандартно!

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 7:23
Девочки, вы видели курс валют?(((((

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 7:59
Да в Казахстане дела плохи :(

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 8:40
Девочки, ну это вообще :lol:
Звоню сегодня девочкам из Таможни. Спрашиваю про новый закон, что там конкретно и когда вступит в силу...а они и не в курсе :lol:
В общем сказали сегодня\завтра все узнают - расскажут. Я потом напишу.
У меня просто тоже уже много на складе лежит, а я как-то сама уже побаиваюсь отправлять ...

Опубликовано: 11 Февраля 2014, 9:37
Ekaterina Wrote:Девочки, ну это вообще :lol:
Звоню сегодня девочкам из Таможни. Спрашиваю про новый закон, что там конкретно и когда вступит в силу...а они и не в курсе :lol:
В общем сказали сегодня\завтра все узнают - расскажут. Я потом напишу.
У меня просто тоже уже много на складе лежит, а я как-то сама уже побаиваюсь отправлять ...
О Катя, полезная информация, ждем :) Тоже вещей скопилось думаю, что и как)

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 3:39
Подскажите пжлста, сколько будет стоить доставка Америка-Эстония посылки 20-25кг?

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 4:00
У вас будет одна вещь только в посылке? Сейчас надо нажать собрать посылку на кнопочку, а потом отправить, там заполните , адрес куда отправлять, какой способ доставки, страховку. После этого посылку упакуют и выставят вам счет за доставку.[/quote]
ShopHelper, спасибо что сказали а то я сижу жду и забыла про эту кнопку совсем.если я выбираю доставку USPS Priority mail нормально же?

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 4:23
Ekaterina Wrote:Подскажите пжлста, сколько будет стоить доставка Америка-Эстония посылки 20-25кг?

Стоимость доставки в страны не загруженные в наш калькулятор можно посчитать на официальном калькуляторе почтовых служб, например USPS - http://postcalc.usps.com/.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 4:26
freebesty Wrote:
Ekaterina Wrote:Подскажите пжлста, сколько будет стоить доставка Америка-Эстония посылки 20-25кг?

Стоимость доставки в страны не загруженные в наш калькулятор можно посчитать на официальном калькуляторе почтовых служб, например USPS - http://postcalc.usps.com/.
я забыла добавить, доставка будет морем, там же смотреть?

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 4:27
Mari Wrote:ShopHelper, спасибо что сказали а то я сижу жду и забыла про эту кнопку совсем.если я выбираю доставку USPS Priority mail нормально же?

Да, Приорити привезут в Ваше почтовое отделение и вам почтальон принесет уведомление, что можно забрать. Я технику обычно пересылаю ЕМС, разница в цене небольшая, а приходит обычно быстрее и приносят домой. ;)

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 4:28
Ekaterina Wrote:
freebesty Wrote:
Ekaterina Wrote:Подскажите пжлста, сколько будет стоить доставка Америка-Эстония посылки 20-25кг?

Стоимость доставки в страны не загруженные в наш калькулятор можно посчитать на официальном калькуляторе почтовых служб, например USPS - http://postcalc.usps.com/.
я забыла добавить, доставка будет морем

Про море я не уверена, напишите лучше на почту посреднику. :-?

Для России Днипро примерно так:

Тарифы:
Air Express (3-4 недели): $3.2/lb + $20
Sea Express (5-7 недель): $2.6/lb + $20
Sea Economy (8-10 недель): $1.9/lb + $20
Минимальный расчетный вес 12lb. Максимальный вес: 44lb (20кг).

Максимально допустимые размеры:
сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения (L+2W+2H) – не более 108in (274cm).
Максимальная длина 78in (198см). Если габариты L+2W+2H>108in<147in (373cm), начисляется +$35 наценка.

Декларируемая стоимость до $650. Страховка 3%. Доставка до почтового отделения. Узнать статус,
в случае не доставки посылки в установленные сроки, можно у операторов.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 4:40
Меня вот интересует вопрос, ввиду грядущих изменений лимита, может expressfromus отправлять посылки мне не в Россию, а в Финляндию?

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 4:48
Здравствуйте! Можно отправить посылку абсолютно в любую страну и на любое имя, которое Вы пожелаете! А там лимиты какие, если не секрет?

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 5:05
Вот только что разговаривала с работником таможни по поводу посылок. Никаких изменений для физ лиц НЕТ! Никаких законов НЕТ! Это пока только СМИ мусолят сами не зная чего и нас пугая.
Когда примут закон, надо будет еще время на его вступление в силу. За это время что было отправлено успеет к нам прийти.
Так что можно смело дальше формировать посылки и отправлять в том же режиме :ymapplause:

Когда будут изменения - они там сами не знают.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 5:11
freebesty, про лимиты не знаю, ответила в личку. А вот на калькуляторе http://postcalc.usps.com/ не могу посчитать доставку, не разобралась, сколько обойдется мне 40 фунтов пересылка до Финляндии, примерно не подскажете?

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 5:49
Там просто выбираете страну, пишите примерную стоимость вложения, затем выбираете Package и жмете далее, а там указываете вес в фунтах. В общем ЕМС до Финляндии 40 фунтов ориентировочно $186.10.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 7:55
Казахстан нам поможет!!!)))
http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/ka ... yu-250327/

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно