Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 16:10
Alena, т.е. Вы подписывались, а через 90 дней отписывались от нее? А потом опять подписывались что ли? Так можно?)

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 22:25
Девушки, у меня с Кмарт беда уже какую неделю. После НГ отменили несколько заказов, то есть всё пробилось в корзине, денежки сняли, заказ приняли и вдруг на е мэйл приходит письмо с отменой всего заказа и так несколько раз подряд. С ними и в чате сидела, и письма слала, а они написали нарушила правила, только не пишут как. Я деньги разблокировала по телефону со сбербанком. Потом создала другой аккаунт на кмарт с новым е мэйлом. Адрес снова Пенсильвания. Все заказы стали принимать. Но на прошлой неделе снова начали отменять заказы... Создала снова аккаунт, указала Пенсильванию, и тут уже и с него заказ приняли и снова отменили. Спасибо сбербанк деньги размораживает, а так с ума бы сошла. Вот вчера создала четвертый аккаунт с опять новым е мэйлом, но адрес поставила Кляймут, так всё приняли! Может на Кмарт лиминт на один адрес по сумме общих заказов в неделю??? Скидки также не принимает.

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 22:34
Ну официально объявленного лимита, насколько я знаю, у них нет - но вообще это довольно частая практика у магазинов - как только вас подозревают в перепродаже (а много заказов в неделю это точно основание) - начинаются сложности((( да, скорее всего именно по этой причине отмены идут.

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 1:40
Lenka Wrote:Alena, т.е. Вы подписывались, а через 90 дней отписывались от нее? А потом опять подписывались что ли? Так можно?)

Не подскажу точно, но я подписываюсь на SHOP YOUR WAY MAX. Доставка беспл. действует 3 мес, через 3 мес опять жму туда))) Ни от чего не отписывалась.

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 4:50
Alena Wrote:
Lenka Wrote:Alena, т.е. Вы подписывались, а через 90 дней отписывались от нее? А потом опять подписывались что ли? Так можно?)

Не подскажу точно, но я подписываюсь на SHOP YOUR WAY MAX. Доставка беспл. действует 3 мес, через 3 мес опять жму туда))) Ни от чего не отписывалась.
Вот и я вчера на такую же штуку подписалась, и отгрузили так быстро, и не по 1-2 позиции, а почти весь заказ одним треком едет. Было бы неплохо, если бы это было вечно бесплатно!

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 5:30
Девчонки! Хочу начать покупать самостоятельно, зарегистрировалась, получила адрес, дальше?? поэтапно не подскажите?))

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 6:18
вы хотите покупать где то конкретно или вообще? )))
вам для покупок в онлайн-магазинах Америки не хватало именно этого - американского же адреса для доставки. теперь он у вас имеется. выбираете магазин, товары в нем, покупаете - в графе шиппинг вводите свой адрес (проверяйте внимательно) и нажимайте "плейс ордер". Когда заказ вам отшипят, вы получите на почту подтверждение и трек-номер посылки - его нужно будет внести в личном кабинете в окошечко вкладки "жду покупку".

а что у вас вызывает затруднение?

чтобы определится с тем, где вы хотите покупать - посмотрите наш каталог на сайте, или здесь на форуме темы магазинов :)

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 11:06
ILoveSales, спасибо!!! просто я даже не знала с чего начать)))

На данный момент интересуют сайты GAP, Oldnavy, Carters, Oshkosh, Childrensplace, а оплачивать российской картой VISA можно?

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 11:08
Zilfira Kukhmazova Wrote:ILoveSales, спасибо!!! просто я даже не знала с чего начать)))

На данный момент интересуют сайты GAP, Oldnavy, Carters, Oshkosh, Childrensplace, а оплачивать российской картой VISA можно?


Да,можно, все эти магазины принимают наши карты.

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 11:09
Девчонки, всем привет!!! Подскажите где можно почитать про безлимитный абонемент??? Что-то найти не могу....

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 12:18
karamelka Wrote:Девчонки, всем привет!!! Подскажите где можно почитать про безлимитный абонемент??? Что-то найти не могу....
Привет! Вот тут например - https://www.expressfromus.com/novosti/174

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 12:24
Zilfira Kukhmazova Wrote:На данный момент интересуют сайты GAP, Oldnavy, Carters, Oshkosh, Childrensplace, а оплачивать российской картой VISA можно?
Да, проблем у вас быть не должно. Только подключите смс-информирование и следите за балансом карты, например Картерс последнее время часто стал чудить со списаниями - могут списать и за отсутствующие позиции например. А семейство Геп любит двойные блокировки, то есть на карте лучше держать ровно ту сумму, что нужна для покупки, тогда обычно второй раз списывают ее же, а не вторую.

Ну и спрашивайте, советуйтесь, а там уже через месяцок-другой освоитесь сами :-D

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 13:09
Подскажите в НМ сейчас выкупают по полному сопровождению и какие там сейчас условия?минималка и комиссия?

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 13:28
Там 10% комиссия и надо заказ не меньше чем на 200 долларов.

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 14:37
Здравствуйте, девочки! У вас сайт не глючит? Я не могу зайти в свой склад, не могу пополнить счет через PP (переводит на страницу , но только сумма 0), а в "Жду покупку" высвечиваются все сделанные мной за весь период покупки. Это только у меня так или на сайте проблемы?

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 14:43
ILoveSales Wrote:
Zilfira Kukhmazova Wrote:На данный момент интересуют сайты GAP, Oldnavy, Carters, Oshkosh, Childrensplace, а оплачивать российской картой VISA можно?
Да, проблем у вас быть не должно. Только подключите смс-информирование и следите за балансом карты, например Картерс последнее время часто стал чудить со списаниями - могут списать и за отсутствующие позиции например. А семейство Геп любит двойные блокировки, то есть на карте лучше держать ровно ту сумму, что нужна для покупки, тогда обычно второй раз списывают ее же, а не вторую.

Ну и спрашивайте, советуйтесь, а там уже через месяцок-другой освоитесь сами :-D


спасибо))))) так здорово, что вы есть)))

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 15:04
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки! У вас сайт не глючит? Я не могу зайти в свой склад, не могу пополнить счет через PP (переводит на страницу , но только сумма 0), а в "Жду покупку" высвечиваются все сделанные мной за весь период покупки. Это только у меня так или на сайте проблемы?

На сайте неисправности. Работаем над устранением.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 15:06
SvetLana Wrote:
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки! У вас сайт не глючит? Я не могу зайти в свой склад, не могу пополнить счет через PP (переводит на страницу , но только сумма 0), а в "Жду покупку" высвечиваются все сделанные мной за весь период покупки. Это только у меня так или на сайте проблемы?

На сайте неисправности. Работаем над устранением.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Спасибо, Светлан! На счет как-то с PP перевела, но он у меня не пополнился. Тоже пополнится после устранения неполадок?

Опубликовано: 18 Февраля 2014, 22:40
alesic, если сразу не пополнился напишите время и сумму на почту, ребята проведут платеж вручную.

Опубликовано: 19 Февраля 2014, 3:50
Здравствуйте, девочки! А нет случайно информации, когда устранят неисправности на сайте?

Опубликовано: 19 Февраля 2014, 4:50
Здравствуйте! Программисты день и ночь работают над этим. В течение суток обещали управится.

Опубликовано: 19 Февраля 2014, 6:32
Девочки-украинки, у вас в стране такое творится(((( Вы будете сейчас высылать посылки или их лучше попридержать? Что-то я переживаю.

Опубликовано: 19 Февраля 2014, 6:38
Alena, да, мы тоже переживаем за людей - вообще в мире сейчас то одно, то другое... но среди моих знакомых девочек с Украины пока никаких изменений нет, покупают и планирую отправлять...

Опубликовано: 19 Февраля 2014, 6:42
Позвонила я сейчас в офис Днипро, сказали, если будут дороги - будут доставлять, если нет - будут посылки лежать у них.
Но думаю, что страховать сейчас надо на полную стоимость.

Опубликовано: 19 Февраля 2014, 6:56
Спасибо большое Вам за информацию! И за совет! Думаю, многим форумчанам пригодится эта информация)))

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно