Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 18 Января 2017, 13:10

crazzzyjane, попробуйте написать Амазону, возможно удастся скорректировать адрес


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 18 Января 2017, 13:12

Всем доброго денёчка! Подскажите пжта, какую сумму прописывать в страховке? От чего она зависит может? И проставленную сумму я оплачиваю или как? 

Может на форуме обсуждали уже этот вопрос, направьте, буду признательна)


Опубликовано: 18 Января 2017, 13:20

NatalyO, конечно Вы оплачиваете. Страховка зависит от Вас, это сумма, покрывающая Ваши убытки в случае утери или порчи посылок


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 18 Января 2017, 14:53

А не подскажите почту Амазона, на которую можно обратиться с моим вопросом?


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 18 Января 2017, 15:49

Ребята, сто лет не заказывала чилдренс. Коды уже не раздают?


Опубликовано: 18 Января 2017, 15:54

А не подскажите почту Амазона, на которую можно обратиться с моим вопросом?

Евгения, здравствуйте. По данной ссылке выбирайте пункт Edit or cancel orders : 
https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 18 Января 2017, 16:57

OlgaM,  неа, они теперь коды за покупки на почту присылают


Опубликовано: 18 Января 2017, 23:34

Здравствуйте! Регистрируюсь на сайте Ральф Л. В поле "номер телефона" сайт не принимает мой номер, указанный в адресе скада. Что прописать в таком случае? Подскажите. 


Опубликовано: 19 Января 2017, 1:34

Анна, здравствуйте. В магазинах оптимальнее указывать американский номер, пижется он в таком  формате: 111-111-1111 . Завести такой номер вы можете в скайпе или в специальных online сервисах, которые можно найти по запросу виртуальный номер телефона в США.


Опубликовано: 20 Января 2017, 11:00

Помогите плиз разобраться - это только пододеяльник или что то еще входит ? И размеры не пойму ? ссылка http://www.bluefly.com/sferra-sferra-janella-egyptian-cotton-duvet-collection/p/399343501  Заранее спасибо!


Опубликовано: 20 Января 2017, 12:26

Vera, здравствуйте. Там только пододеяльник будет. 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 21 Января 2017, 0:44

Доброго всем дня. Не подскажите по этому сайту https://www.alldaychemist.com ? Участник просит зубные пасты заказать. Доставку в 15 долл выходит. Это США вообще?


Опубликовано: 21 Января 2017, 1:25

alinchik83, Алина, в контактах США, Европа и Австралия. Факс только американский есть, наверное США))


Сказали спасибо: alinchik83
Опубликовано: 21 Января 2017, 14:21

Здравствуйте! Не могу разобраться с аукционом...я сделала ставку, она выиграла, теперь оплатить...а что дальше? гда информация, кто организовывал аукцион лота? куда отпрвиться вещь? и откуда она (в смысле Россия или США)? Извините за сумбур) надеюсь на вашу помощь...


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Января 2017, 14:29

Sirrop, вещь в США, отправка в Россию за Ваш счет, калькулятор для отправки на главной странице сайта

Организаторами аукциона здесь является мейлфорвардинговая компания, на сайте которой Вы находитесь и находится она в США


Сказали спасибо: MilkChocolate, Sirrop
Опубликовано: 21 Января 2017, 18:14

А можно отказаться от лота? Так как посылка моя уже отправлена, и смысл отправлять одну вещь нет...


Опубликовано: 21 Января 2017, 22:35

Sirrop, Алла, здравствуйте!
Да, можно. Напишите под заказом в кабинете, что просите отменить его. 
Напомню, так, на всякий случай, что бесплатный срок хранения покупок на складе до 90 дней)


Опубликовано: 22 Января 2017, 3:50

Доброго дня! Очень при очень нужны Джимбаксы! Если у кого не нужные есть - буду очень признательна! 


Опубликовано: 22 Января 2017, 4:55

Девоньки, что у нас с abercrombie, помню сложности были, как сейчас дела обстоят. Спасибо


Опубликовано: 22 Января 2017, 5:33

Девоньки, что у нас с abercrombie, помню сложности были, как сейчас дела обстоят. Спасибо

Оооо, это головная боль посредников и вечная хотелка клиентов), у меня и с российской версией не сложилось, заказ по дороге вернули назад, не знаю по какой причине, с Hollister тоже самое. А так бы, покупали бы и покупали. Не понимаю я эту политику магазинов, хоть убейте.


Опубликовано: 22 Января 2017, 8:17

Девочки и мальчики, такой вопрос от мужа. Есть вот такая фирма Roil Platinum, продает присадки для автомобиля. Говорят в Америке они подешевле чем унас, может кто заказывал ? подскажите ))


Опубликовано: 22 Января 2017, 15:23

jeka2222, Евгения, здравствуйте. Официальный сайт и магазин Roil Platinum доступен только для Австралии, на чекауте других стран нет. По магазинам найти эти присадки тоже не удалось. 


Сказали спасибо: osokaolga
Опубликовано: 22 Января 2017, 15:50

nastenka_solinka, есть 25 джимбаксов, если устроит


Опубликовано: 22 Января 2017, 15:52

Здравствуйте! Подскажите с www.joesnewbalanceoutlet.com можно самостоятельно выкупать? Принимают наши карты? И можно ли где-нибудь раздобыть купоны на доп скидку?


Опубликовано: 22 Января 2017, 16:03

И еще вот этот сайт можно выкупать самостоятельно: http://www.pedipedoutlet.com/  .И есть ли там минимальный заказ для бесплатной доставки. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно