Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Октября 2016, 13:40

мама, Ксения, мошенники всегда были(((

 года два-три  назад меня в скайпе уверяли, что амазон выкупается только по полному сопровождению и убеждали перевести деньги((( я все же попробовала выкупить сама - и о чудо, все прошло отлично) муж до сих пор носит те часы)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 25 Октября 2016, 14:00

 Здравствуйте, очень плохо что у вас на сайте нет информации, что в скайпе сидят мошенники под вашим именем, уверена что не один человек попал на их удочку. Просьба разместить эту информацию открыто 

Новички вот так и совершают ошибки. 

Под таким именем сидит мошенник, принимает деньги на карту 4274278010092545 Андрей Александрович Г. 

 

 

Ксения, здравствуйте. Есть такие, но тема звучала года три назад, и с тех пор количество левых скайпов увеличилось. На самом деле в их ловушку из клиентов ExpressFromUS никто и не попался. Дело в том, что пополнение счета возможно только через личный кабинет. Это прописано в разделе Помощь: https://expressfromus.com/ru/faq/view/oplata#question_36 .

 


Опубликовано: 25 Октября 2016, 15:00

Здравствуйте а на сайте Майкл Корс можно самому купить или под полное сопровождение?


Опубликовано: 25 Октября 2016, 15:08

tymruk_k, Катерина, здравствуйте. Выкуп с сайта возможен по полному сопровождению с комиссией 10%, минимум $10, налог 6%. Размещайте заказ в личном кабинете))


Сказали спасибо: tymruk_k
Опубликовано: 25 Октября 2016, 15:12

evadem76, Евгения, если честно переводила 1 раз ,больше пробовать не решилась, процент сняли и долго шли. 


Опубликовано: 25 Октября 2016, 15:19

shopm@n , ни Пай пал я сама оплатить не могу?

6% от какой сумы? если кросы 67,5 то сколько они получатся на склад?


Опубликовано: 25 Октября 2016, 15:54

tymruk_k, только на полное, на одежду и обувь налога нет


Сказали спасибо: MilkChocolate, tymruk_k
Опубликовано: 25 Октября 2016, 16:42

Ой тоже за альфу! Курс очень там нравится! А еще забираю на днях альфа Аэрофлот, с каждой покупки мили копить буду :) 

ооо, тоже надо такую открыть)


Опубликовано: 25 Октября 2016, 16:45

 Здравствуйте, очень плохо что у вас на сайте нет информации, что в скайпе сидят мошенники под вашим именем, уверена что не один человек попал на их удочку. Просьба разместить эту информацию открыто 

Новички вот так и совершают ошибки. 

Под таким именем сидит мошенник, принимает деньги на карту 4274278010092545 Андрей Александрович Г. 

 

 

Так давно не секрет, что у каждого крупного посредника по несколько дублеров-мошенников. 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Tatiana.D
Опубликовано: 25 Октября 2016, 18:31

Ой тоже за альфу! Курс очень там нравится! А еще забираю на днях альфа Аэрофлот, с каждой покупки мили копить буду :) 


Только в Аэрофлоте сейчас изменили правила набора миль, нужно чтобы хотя бы раз в два года был полет, иначе все накопленное сгорает (( 


Опубликовано: 25 Октября 2016, 23:41

у S7 с альфой более выгодно мили копить и не сгоряют как у аэрофлота в конце года 


Сказали спасибо: newsmaker, Tatiana.D
Опубликовано: 26 Октября 2016, 9:10

Доброго дня! Знатоки Джимбори, подскажите! Как ориентироваться по размерам, там где указано М, L..  В размерной сетке как-то не понятно написано. Например, в ней есть S 5 и S 6. Или М 7 и М 8. А в размерах,например, жилетки, размеры просто идут S, M, L... И вот интересно, какая М мне придёт, которая 7 соответствует или 8? Помогите пожалуйста! 


Опубликовано: 26 Октября 2016, 9:41

nastenka_solinka, Анастасия, здравствуйте. Вы вопрос свой задаете по принципу чем в большем количестве тем спрошу, тем больше вероятность, что ответят? Его и в теме по Джимбори хорошо видно)) Придет M-ка, она соответствует 7-8 размеру по табличке. 


Опубликовано: 26 Октября 2016, 9:45

newsmaker, извините, что потревожила целых два раза Вас своим вопросом. Больше не буду.


Опубликовано: 26 Октября 2016, 10:06

nastenka_solinka, не хотела Вас обидеть. Также извините. Удачи Вам в покупках. 


Опубликовано: 26 Октября 2016, 10:20

nastenka_solinka, Вы не потревожили, а просто тему засоряете вопросами, на которые есть ответы. Вам форум изучить некогда (или лень, не знаю), а потом люди нужную информацию ищут часами. Вам здесь всегда охотно ответят и помогут, если увидят, что Вы и сами не сидите сложа руки


Сказали спасибо: newsmaker, Galina, HazelG, Tatiana.D, Zuly, evadem76
Опубликовано: 26 Октября 2016, 15:27

Доброго дня! Знатоки Джимбори, подскажите! Как ориентироваться по размерам, там где указано М, L..  В размерной сетке как-то не понятно написано. Например, в ней есть S 5 и S 6. Или М 7 и М 8. А в размерах,например, жилетки, размеры просто идут S, M, L... И вот интересно, какая М мне придёт, которая 7 соответствует или 8? Помогите пожалуйста! 

Здесь же не просто так сдвоенные размеры. Дети в 7 лет и 8 лет - это практически один и тот же рост и вес. Тоже самое и 5-6 лет. 


Опубликовано: 27 Октября 2016, 11:40

Не нашла тему по кэшбекам. Подскажите, пожалуйста, кто какими пользуется? В чем плюсы и минусы есть? 


Опубликовано: 27 Октября 2016, 11:44

Кстати по милям, у кого покупки больше 40 тыс в месяц рекомендую s7 альфа голд карту. Сегодня подключила. Бесплатное обслуживание, если операций больше чем на 40 тыс в месяц, либо 450 руб ежемесячная плата. И мили копятся быстрей. Вдруг кому пригодится. Еще узнала, что возможно открыть виртуальный счет на карте всего за 50 руб через альфа клик. Тоже очень удобно. 


Опубликовано: 27 Октября 2016, 12:37

мама, Ксения, вот здесь можно почитать https://expressfromus.com/


Опубликовано: 27 Октября 2016, 15:01

Galina,  эта тема только про один сайт кэшбека так поняла и % там не такой уж и выгодный по сравнению с другими. На ebates к примеру больше дают. 


Опубликовано: 27 Октября 2016, 15:43

Кстати по милям, у кого покупки больше 40 тыс в месяц рекомендую s7 альфа голд карту. Сегодня подключила. Бесплатное обслуживание, если операций больше чем на 40 тыс в месяц, либо 450 руб ежемесячная плата. И мили копятся быстрей. Вдруг кому пригодится. Еще узнала, что возможно открыть виртуальный счет на карте всего за 50 руб через альфа клик. Тоже очень удобно. 

Я тоже открыла какую-то за 3500р обслуживание в год, где Мили быстрее копятся. Уже поеду забирать на след неделе.

А что это за виртуальный счет? поподробнее плиз))


Опубликовано: 27 Октября 2016, 15:47

Galina,  эта тема только про один сайт кэшбека так поняла и % там не такой уж и выгодный по сравнению с другими. На ebates к примеру больше дают. 

Я им пользуюсь. Не знаю. не могу сравнить с другими.


Опубликовано: 27 Октября 2016, 15:49

Подскажите , вы какие берете лекарства и витамины деткам? Имею в виду на которые не нужны рецепты. Например от жара, от насморка, кашля? И где берете?


Опубликовано: 27 Октября 2016, 18:09
На juicy couture скидка по коду 50%, на сайте написано потребитель платит соответствующий налог с продаж( переводила сама). Что это значит?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно