Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 12 Октября 2016, 19:38

Добрый вечер. Может об этом сайте есть отзывы? http://www.cheapuggslippers.net/uggs-for-kids-malena-black-discount-ugs139-8569-p-1226.html

интересно, оригинальные угги или нет


Опубликовано: 12 Октября 2016, 19:57

limalkes, Светлана, добрый вечер! 
Это китайские подделки. 


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 13 Октября 2016, 4:43

Подскажите, пожалуйста, armani exchange выкуп по полному или можно пэй палом?) 


Опубликовано: 13 Октября 2016, 5:16

OlgaM, Ольга, добрый день. Магазин всегда на полном сопровождении был))


Опубликовано: 14 Октября 2016, 2:23

Добрый день. Как думаете отправили заказ дисней, я только увидела, адрес, шташ город индекс верный, квартира указана, а улицы нет :(((( как я так заказала, как думаете дойдет до отделения  по индексу? а дальше ребят просить забрать?


Опубликовано: 14 Октября 2016, 3:18

Marina, доброе утро. Что-то мне кажется, что с таким адресом покупка обратно вернется. Напишите в комментах к ней вопрос, там вас операторы сориентируют.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 4:12

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, где выгодно купить хорошие термокуржки на подарки к НГ.Чтоб не текли и держали тепло)

может просто марку подскажите опробованных вами кружечек.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 4:27

dzinali, Дина, здравствуйте. Про кружки Наташа обзор на форуме выкладывала. Гляньте по ссылке , там и бренды и описание. Удачных покупок))


Сказали спасибо: dzinali
Опубликовано: 14 Октября 2016, 4:54

dzinali, Contigo - отличнейший вариант.


Сказали спасибо: dzinali
Опубликовано: 14 Октября 2016, 5:25

newsmaker, спросила) подожду. Ну по-моему там если индекс есть должна прийти в нужное почтовое отделение, вот только заберут ее оттуда, подожду ответ)


Опубликовано: 14 Октября 2016, 5:39

Marina, у меня как-то был адрес без дома и квартиры, просто город и улица, индекс. Ребята забрали с почты, а пару заказов почта отправила обратно, как повезёт.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 6:24

newsmaker, nik, спасибо.

заказала еще 4 кружечки Contigo. на них у нас в Беларуси цены заоблочные  от 60$

До этого брала кружки MateoJo. На них очень хорошие отзывы на амазоне,   цена приемлемая, да еще и при покупке  2-х штук промо-код применяется. Может, кому пригодится ссылочка 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 14 Октября 2016, 7:13

Здравствуйте! Девчат, может кто посоветует ,как решить проблему с Гесс Фэктори.Спросить больше не у кого. Выкупала американской картой 2 года со всех линеек Гесс. Поменяли карту,так ка срок действия закончился. Со всех магазинов нормально выкупается,даже с Гесс и Джи Гесс, а вот на Guess Factory постоянно отменяют заказы. Придумала новую почту.Биллинг и шиппинг одинаковые.Звонила,подтверждала личность.С банком порядок-тоже звонила.В Гесс Фэктори говорят, что системе новый email не нравится. новый аккаунт создала с теми же данными ,только мэйл новый.Звоню,спрашивают,почему столько разных имейлов на одного человека.Потом говорят, что заказ принят в обработку. Через 5-8 часов на почту отмена заказа приходит и так раз 5 уже. Что посоветуете? Было у кого-то так? Раньше таких проблем не было и тоже на разные мейлы заказы оформляла ради скидки -15% на каждый новый заказ.Может они карту или адрес в блок поставили у них там в системе,поэтому и отмена приходит? И как решить эту проблему? Заранее благодарю за все комментарии и ответы/советы.Очень нуждаюсь в помощи.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 7:16

я бы конечно хотела посоветоваться в теме СП,так как там более опытные наверное и собаку сьели в этих делах,но доступ закрыт мне туда.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 8:26

gift, Елена, здравствуйте. С сайта GuessFactory не выкупают по полному сопровождению, а с остальных сайтов семейства GUESS это возможно. Ничего умнее, чем долбить техподдержку до победы посоветовать не могу)) Если пройдет все-таки заказ, то поделитесь подробностями. 


Опубликовано: 14 Октября 2016, 9:12

newsmaker, спасибо за моральную поддержку. Буду просить своего друга,который в совершенстве знает английский и психологию американцев просить позвонить и издалека начать разговор сначала о размерах,потом плавно перейти к проблеме отмены. ( еще раз поясню, что я использую американскую карту мастер кард с американским биллингом и со всеми другими магазинами заказы проходят).


Опубликовано: 14 Октября 2016, 10:19

gift, почему они вообще придираются к аккаунту с американской картой? А домен у почты какой?  Чисто теоритически можно ли сделать заказ по телефону на сайте?


Опубликовано: 14 Октября 2016, 12:00

ira.saransk, я пользуюсь анонимайзером при размещении заказа. Почта типа такой [email protected] .Сначала на почту приходит "Thanks for your order". Далее по идее должно прийти "Your order confirmation...and will ship soon" и далее уже "your order is shiped". А вместо этих 2-х последних приходит "извините,ваш заказ отменен, деньги не сняты..,по всем вопросам обращайтесь по телефону".


Опубликовано: 14 Октября 2016, 12:01

ira.saransk, да,по телефону пытались после отмены делать.Приходит 1 письмо,а через 7-8 часов приходит письмо с отменой.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 12:08

gift, думаю залечь на дно и попробовать позже, либо нужна другая карта, ведь карта не прошла и со старой почтой. Но какой-то вразумительный ответ всё равно должны дать. вам в магазине.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 12:26

ira.saransk, вот и я решила подождать недельку.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 12:35

gift, Елена, здравствуйте. С сайта GuessFactory не выкупают по полному сопровождению...
 

Друзья, есть возможность попробовать выкупить GuessFactory на новые адреса. Присылайте заказы.


Опубликовано: 14 Октября 2016, 14:42

dzinali, спасибо! А код где искать?


Опубликовано: 14 Октября 2016, 16:47

OlgaM, там на страничке с продуктом в описании в последнем абзаце указан код COFFEE39

Единственное, я покупала пару дней назад за 12,95 + кодик на вторую. Сейчас уже по 14,95. А синяя и красная стоили 14,95,  а сейчас 16,95. И обратите внимание, что на них код другой .

Если время терпит, можете понаблюдать за ценой. 


Опубликовано: 15 Октября 2016, 5:20

Добрый день всем! Нужны американские сладости, подскажите где посмотреть?)


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно