Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 10 Марта 2014, 17:23
juliette.step Wrote:Девочки, а есть код на 6pm? недавно видела, вроде раздавали )))

К сожалению, я не нашла действующих сейчас купонов. Они у них бывают редко и получить купон - это скорее редкость, чем закономерность :ymsigh:

Опубликовано: 10 Марта 2014, 17:25
Ekaterina Wrote:Девочки, кто покупал себе в Америке кофемашину. Очень давно хочу. Какую может посоветуете?

Я не брала, но тоже хотела бы. Мне кажется, что есть смысл узнать ассортимент, посравнивать и выбрать оптимальное по соотношению цена-желаемые функции-качество. У кофе-машин очень большая разбежка в этом плане :)

Опубликовано: 10 Марта 2014, 17:47
СПАСИБО, ЗА ПОМОЩЬ!!! ПОЧИТАЮ, ИЗУЧУ!

Опубликовано: 10 Марта 2014, 21:46
Подскажите,пожалуйста,если магазин не принимает мою карту,я могу выкупить по полному сопровождению?

Опубликовано: 10 Марта 2014, 21:59
freedom Wrote:Подскажите,пожалуйста,если магазин не принимает мою карту,я могу выкупить по полному сопровождению?

конечно, можете

Опубликовано: 11 Марта 2014, 0:28
mila Wrote:попробую сейчас разобраться как указать. доставка в Россию,Тверь. можете примерно сориентировать. может скажете как выгоднее отправлять. не знаю по какому курсу считать для клиента, чтобы в минусе не остаться
если клиентка готова подождать - предложите переслать морем. это может занять около 2-х месяцев, зато стоимость доставки будет в районе 8 долл за кг (и 20 долл почтового сбора), что значительно дешевле. Коробку вам не приплюсуют, тк коляски ребята обычно переправляют в магазинных коробках. Вес клиентке не торопитесь называть, тк на некоторых сайтах пишут вес самой коляски, а шиппинг вес может получится значительно тяжелее из-за доп упаковки и коробки. Обрисуйте примерный вес (можно запросить его у магазина) + стоимость килограмма, главное обратите внимание, что ехать может довольно долго, зато цена получится интереснее.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 0:30
Ekaterina Wrote:Девочки, кто покупал себе в Америке кофемашину. Очень давно хочу. Какую может посоветуете?
тоже пока не покупала. я бы брала капсульную, прикольно разные вкусы делать. Только надо считать сразу стоимость с трансформатором, у них напряжение ведь другое. Плюс вес приличный.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 0:33
crazzzyjane Wrote:
freedom Wrote:Подскажите,пожалуйста,если магазин не принимает мою карту,я могу выкупить по полному сопровождению?

конечно, можете
Спасибо! @};-

Опубликовано: 11 Марта 2014, 2:06
ILoveSales Wrote:
Ekaterina Wrote:Девочки, кто покупал себе в Америке кофемашину. Очень давно хочу. Какую может посоветуете?
тоже пока не покупала. я бы брала капсульную, прикольно разные вкусы делать. Только надо считать сразу стоимость с трансформатором, у них напряжение ведь другое. Плюс вес приличный.
да-да, брать надо капсульную.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 3:20
Еще вопросик, как можно выкупать zulily с бесплатной доставкой? Может скидки какие-то есть или купоны?

Опубликовано: 11 Марта 2014, 3:52
freedom Wrote:Еще вопросик, как можно выкупать zulily с бесплатной доставкой? Может скидки какие-то есть или купоны?

Ой купоны там очень редко, и доставка только платная, если вы делаете второй заказ в выходные дни, то у него будет бесплатная доставка.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 4:27
ShopHelper Wrote:
freedom Wrote:Еще вопросик, как можно выкупать zulily с бесплатной доставкой? Может скидки какие-то есть или купоны?

Ой купоны там очень редко, и доставка только платная, если вы делаете второй заказ в выходные дни, то у него будет бесплатная доставка.
Очень жаль :sad:

Опубликовано: 11 Марта 2014, 8:36
ILoveSales Wrote:тоже пока не покупала. я бы брала капсульную, прикольно разные вкусы делать. Только надо считать сразу стоимость с трансформатором, у них напряжение ведь другое. Плюс вес приличный.

А я больше хочу, чтобы кофеварка могла разные виды кофе делать. Латте, экспрессо и прочие. Не очень нравятся капсульные, так как они ограничены использованием только капсулами, любое желаемое кофе не используешь. Они обычно не очень дорогие, т.к. компании зарабатывают не на самих машинах, а на том, что вы должны покупать специальные капсулы :-$ А в обычных мне нравится, что можно совершенно любой натуральный кофе использовать :x

Опубликовано: 11 Марта 2014, 9:30
Мы тоже кухню сейчас обустраиваем, муж любитель кофе, я люблю латте очень. А что такое капсульная, еще не смотрела не разбиралась. Но мне кажется нормальная кофемашина весит прилично...

Опубликовано: 11 Марта 2014, 9:50
ShopHelper Wrote:Мы тоже кухню сейчас обустраиваем, муж любитель кофе, я люблю латте очень. А что такое капсульная, еще не смотрела не разбиралась. Но мне кажется нормальная кофемашина весит прилично...
насколько я понимаю, капсулы - это как такие мелкие стаканчики на 1 порцию кофе. Вес я думаю не большой будет. Но я вот тоже не разбираюсь в них, кофе люблю очень, капучино. Я как-то смотрела, разброс цен большой.
Было бы классно, если бы найти еще какой-нить оптовый магазинчик, если такие вообще есть с кофемашинами. Минималку соберем быстро.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 12:10
Подскажите, пожалуйста, что делать? Оплатила 2 заказа с разницей в день.Деньги списались. Сейчас пришло сообщение, что мои заказы отменены,деньги вернули:
Hello Maxim,

This email is to notify you that your order with The Children's Place has been canceled. The most common reasons for cancellation are listed below:

• It was canceled per your request
• Your order did not meet our processing criteria
• The items were no longer available
Your credit card will not be charged since the order was not processed. You may see an item that looks like a "charge" to your credit card (if checking your statement online or by phone); this item is a pending authorization hold. Your bank places this hold on your account to verify the transaction and may hold the funds for a specified amount of time. The hold will come off your statement in accordance with your bank's policies. We suggest contacting your bank if you have questions regarding the hold.

Once an order has been canceled, we are unable to reinstate it.

Please save a copy of this email for your records. If we can be of further assistance, please contact Customer Service at 877-752-2387.
Клиенты ждут заказ,тем более тем акция была со скидкой.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 12:18
Не понравился им биллинг адрес, скорее всего. Они часто хотят, чтобы он совпадал с шиппингом. Если не хотите рисковать, отправьте на полное.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 12:27
freebesty Wrote:Не понравился им биллинг адрес, скорее всего. Они часто хотят, чтобы он совпадал с шиппингом. Если не хотите рисковать, отправьте на полное.
Я один и тот же адрес написала в биллинге и шиппинге.
Теперь ничего нельзя сделать?
А здесь http://www.pumpkinpatchusa.com/ так же будет? :shock: как же тогда самим выкупать?

Опубликовано: 11 Марта 2014, 16:31
freedom Wrote:Я один и тот же адрес написала в биллинге и шиппинге.
Теперь ничего нельзя сделать?

Нет. Теперь только по новой заказать можно.

freedom Wrote:А здесь http://www.pumpkinpatchusa.com/ так же будет? как же тогда самим выкупать?

Они принимают наши карты, но при условии реального биллинга. С этим проблем нет, так как можно выбрать любую страну. Деньги снимают в день отправки.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 16:32
Девочки! )
Я сделала свои первые 2 заказа сама, без сопровождения ) с никс косметикс и 6рм, вот у меня вопрос, мне надо оповещать нашего дорогого посредника о том, что должны прийти мои посылки? если да, то как? и как я их увижу?
Сейчас еще начиталась о том, что магазину не нра, что биллинг и шиппинг адреса не совпадают, но я на этих двух сайтах обозначила один и тот же адрес. Их же 2, для одежды и для сумок с обувью, пока только на один пришлось заказывать, вот его и указываю везде. я что-то не так делаю? по крайней мере никс мне прислали номер отправления федексом, отправили 7 марта, а с "шестерки" только сегодня сделала заказ.

Опубликовано: 11 Марта 2014, 16:41
juliette.step Wrote:Девочки! )
Я сделала свои первые 2 заказа сама, без сопровождения ) с никс косметикс и 6рм, вот у меня вопрос, мне надо оповещать нашего дорогого посредника о том, что должны прийти мои посылки? если да, то как? и как я их увижу?
Сейчас еще начиталась о том, что магазину не нра, что биллинг и шиппинг адреса не совпадают, но я на этих двух сайтах обозначила один и тот же адрес. Их же 2, для одежды и для сумок с обувью, пока только на один пришлось заказывать, вот его и указываю везде. я что-то не так делаю? по крайней мере никс мне прислали номер отправления федексом, отправили 7 марта, а с "шестерки" только сегодня сделала заказ.

:-D Не паникуйте и вопросы решайте по мере их поступления ;) \
Можно и не оповещать, но для облегчения работы себе и поставщику, лучше указывать. Зайдите в свой профиль на сайте в раздел заказы - жду покупку. Там все поймете))
Советую и Вам, и всем остальным перед оформлением заказа ознакомиться с правилами магазинов и их поведением, а потом только заказывать. У нас про большинство магазинов есть отдельная тема, там можно и почитать, и спросить интересующие вопросы. Не переживайте, если заказы оформлены и отправлены, то все ок. У ВСЕХ магазинов совершенно разное поведение, читайте выше ;)

Опубликовано: 11 Марта 2014, 16:57
Спасибо, постараюсь не паниковать, но т.к. я в этом вопросе пока индеец, то приходится иногда ) :-B

Опубликовано: 11 Марта 2014, 17:23
juliette.step Wrote:Спасибо, постараюсь не паниковать, но т.к. я в этом вопросе пока индеец, то приходится иногда ) :-B

Мы все так начинали ;) Первое время страшно, но быстро входишь во вкус и понимаешь, что к чему :ymparty:

Опубликовано: 11 Марта 2014, 22:41
LadyLike Wrote:
freedom Wrote:Я один и тот же адрес написала в биллинге и шиппинге.
Теперь ничего нельзя сделать?

Нет. Теперь только по новой заказать можно.

freedom Wrote:А здесь http://www.pumpkinpatchusa.com/ так же будет? как же тогда самим выкупать?

Они принимают наши карты, но при условии реального биллинга. С этим проблем нет, так как можно выбрать любую страну. Деньги снимают в день отправки.
Вчера,так и не дождавшись ответа,сделала заказ в пампкин. Адрес биллинга и шиппинга написала один и тот же. Мне опять заказ отменят? Как узнать, в каких случаях писать одинаковый,а в каких разный? Поиск по форуму не работает,поэтому сложно отследить уже обсуждавшуюся информацию. У пампкина строка для ввода адреса одна, я указал 111 Buck Rd и тут же unit,правильно?

Опубликовано: 11 Марта 2014, 22:50
freedom Wrote:
LadyLike Wrote:
freedom Wrote:Я один и тот же адрес написала в биллинге и шиппинге.
Теперь ничего нельзя сделать?

Нет. Теперь только по новой заказать можно.

freedom Wrote:А здесь http://www.pumpkinpatchusa.com/ так же будет? как же тогда самим выкупать?

Они принимают наши карты, но при условии реального биллинга. С этим проблем нет, так как можно выбрать любую страну. Деньги снимают в день отправки.
Вчера,так и не дождавшись ответа,сделала заказ в пампкин. Адрес биллинга и шиппинга написала один и тот же. Мне опять заказ отменят? Как узнать, в каких случаях писать одинаковый,а в каких разный? Поиск по форуму не работает,поэтому сложно отследить уже обсуждавшуюся информацию. У пампкина строка для ввода адреса одна, я указал 111 Buck Rd и тут же unit,правильно?

Может и не отменят, да если одна строка все в одну строчку :) А вы в теме магазина смотрите информацию. Ее легче найти.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно