Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Ноября 2016, 13:36

Ekaterina, это точно, маштабненько как-то ))


Опубликовано: 7 Ноября 2016, 13:39

ого!! вот это круто!!!! у меня как раз 4 посылки вот вот  заберу с почты и еще 2  отправлю на неделе!!!


Опубликовано: 7 Ноября 2016, 13:41
Здравствуйте! Подскажите, пож, загружаю данные, а мне пишут

Опубликовано: 7 Ноября 2016, 13:43
Проверьте расширение и размер файла

Опубликовано: 7 Ноября 2016, 13:48

1234, Наталья, добрый вечер. Там про размеры и расширения подсказка есть чуть ниже. 
Максимальный размер файла: 4M (jpg, jpeg, png, tiff).
 


Сказали спасибо: 1234
Опубликовано: 7 Ноября 2016, 14:51

Екатерина, за такие призы не грех и по магазинам местным пробежаться для сравнения цен))

 

таа, от куда у нас тут такое продается?)))) Только если Китайская подделка)))) Оригинальной Америки в магазинах нет


Опубликовано: 7 Ноября 2016, 15:45

а меня собственно другое интересует - можно инкогнито это делать? под другим ником? Таможня лютует, а мы тут такие распрекрасные видео посылки за посылкой выкладываем. Ну графские развалины в квартирах оргов - пусть конечно клиенты видят, может задумаются хоть немного, какой это ТРУД, а вот таможне сдаваться совсем не хоцца. Пакетики то как открывать клиентские? или через упаковку? Что-то вопросов много возникает. А вообще, у меня коробок от посылок штук.......... много короче, может из шкафа Лизкин "навырост" обратно покидать? Ligthbulb


Опубликовано: 7 Ноября 2016, 16:10

babulya, Жанна, здравствуйте. Имена, треки, пароли и явки на видео сообщать нет необходимости. В комментариях в разделе конкурс нужно быть оставить ссылку на видео и она будет засчитана. 


Опубликовано: 7 Ноября 2016, 16:12
Не получается изменить формат файла, подскажите, под, как?

Опубликовано: 7 Ноября 2016, 16:24

1234, с помощью редактора, например фотошоп или point на худой конец


Сказали спасибо: 1234
Опубликовано: 7 Ноября 2016, 16:26

shopm@n , Владимир, на ютубе видно, кто размещает. У меня например к аккаунту gmail ютуб привязан и подписки там всякие полезные. Придется реанимировать все имеющиеся в доме гаджеты Cool


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 7 Ноября 2016, 19:02

Я что-то не могу оплатить посылку, за доставку... Это так у всех, или у меня все же что-то не то?


Опубликовано: 7 Ноября 2016, 23:18

Добрый день! Дайте пожалуйста телефон склада!


Опубликовано: 7 Ноября 2016, 23:46

nastenka_solinka, Анастасия, здравствуйте. Если нужен номер телефона, для того, чтобы указать его в магазине при самостоятельной покупке, то оптимальнее указать свой мобильный или завести виртуальный американский номер поскольку из магазина могут позвонить, чтобы уточнить подробности по вашему заказу. Для выяснения остальных вопросов можно связаться по всем остальным каналам связи: https://expressfromus.com/ru/faq/view/drugaja_poleznaja_informacija#question_77 .


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 8 Ноября 2016, 0:06

Ekaterina, здравствуйте. Жалоб на проблемы с оплатой на сайте не поступало.


Опубликовано: 8 Ноября 2016, 0:23

newsmaker, вот это крутотень! Я про конкурс))) Я как раз снимаю видео для инстаграм всегда, покопаюсь в телефоне :) И новые буду делать)


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 8 Ноября 2016, 6:40

Я что-то не могу оплатить посылку, за доставку... Это так у всех, или у меня все же что-то не то?

вчера оплачивала за доставку Пейпалом - все прошло нормально


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 9 Ноября 2016, 5:19

Поздравляем Америку с новым президентом! PartyPartyParty

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 9 Ноября 2016, 6:06

Девушки на чилдрен ни у кого случайно купончика на доп не завалялось, мне почему то за 3 заказа всего один пришел(


Опубликовано: 9 Ноября 2016, 7:01

Поздравляем Америку с новым президентом! PartyPartyParty

 

Новости в тему выборов. Популярный сайт по теме иммиграции в Канаду вчера рухнул, а сегодня в интернете американцы активно гуглят по запросу иммиграция. Похоже радуются не все))  


Опубликовано: 9 Ноября 2016, 8:11

Поздравляем Америку с новым президентом! PartyPartyParty

 

Новости в тему выборов. Популярный сайт по теме иммиграции в Канаду вчера рухнул, а сегодня в интернете американцы активно гуглят по запросу иммиграция. Похоже радуются не все))  

а я вчера весь день искала скидки в магазинах по случаю выборов. Так и не нашла


Опубликовано: 9 Ноября 2016, 11:49

Девушки на чилдрен ни у кого случайно купончика на доп не завалялось, мне почему то за 3 заказа всего один пришел(

Y02105UXKIGQNM


Сказали спасибо: KYKYRYZA
Опубликовано: 9 Ноября 2016, 14:00

Здравствуйте.

Пчелиный воск можно заказывать? вот такой:  https://www.amazon.com/dp/B01B3BP97I/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=1DWXT8CNEGZ9O...


Опубликовано: 9 Ноября 2016, 14:32

bellamay0510, Лейла, здравствуйте. Да, можно конечно. Удачных покупок))


Сказали спасибо: bellamay0510
Опубликовано: 9 Ноября 2016, 23:51

evadem76, Благодарю!Love


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно