Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 21 Октября 2016, 16:03

veruncsik, Вера, здравствуйте. Попробуйте сохранить номер юнита через пробел, а не через тире. 

Добрый вечер! Спасибо огромное! Все так просто оказалось, с пробелом все получается.


Опубликовано: 21 Октября 2016, 17:19
И да, ruelala.com открыла доставку в РФ( именно поэтому вы видите цены в руб), но доставка ломовая-это раз, не весь товар шлют в РФ и третье у вас есть все шансы попасть на таможенный контроль и воровство в пути... больше я вас не пугаю

Опубликовано: 21 Октября 2016, 17:20
Поясните, пожалуйста, кто знает, о чем идёт речь?

Опубликовано: 21 Октября 2016, 17:28

natalia, обсуждали уже не один раз. Выбирайте страну США и отправляйте в Россию через посредника, и будет Вам счастье. На часть товаров есть запрет на экспорт, поэтому не все напрямую отправляют, а через посредника можно получить все желаемое. Доставка в Россию есть у многих, при этом ДА, ВОРУЮТ. Если лимиты не превышены и нет запрещенных товаров, то чего таможни бояться?


Опубликовано: 21 Октября 2016, 17:33
Скажите как некоторые по 400 кг вывозят, если лимит 30 кг в месяц

Опубликовано: 21 Октября 2016, 17:41
Я выкупаю с БЕСПЛАТНОЙ доставкой до России. Такое бывает?

Опубликовано: 21 Октября 2016, 17:42
Цитирую слова орг группы..... Вопрос мой!

Опубликовано: 21 Октября 2016, 19:54

evadem76, Поделитесь со мной тоже посредником в Англии))) 


Опубликовано: 21 Октября 2016, 22:36
Я выкупаю с БЕСПЛАТНОЙ доставкой до России. Такое бывает?

Наталья, да, бывает. У кардеров. У них и товар бесплатный. 


Опубликовано: 21 Октября 2016, 22:38
Скажите как некоторые по 400 кг вывозят, если лимит 30 кг в месяц

400 / 30 = 13.33
Все, что вам нужно для ввоза 400 кг в посылках - это 14 разных получателей (родственники, друзья, соседи и тд). 


Опубликовано: 22 Октября 2016, 3:07

Подскажите, пожалуйста, раньше по истечении месяца узнавала трек посылки Днипро авиа (когда послыка задерживалась), через какое минимальное время можно это сделать? я сейчас впервые выслала посылку из США на адрес российского посредника, а там просят трек посылки(  


Опубликовано: 22 Октября 2016, 3:19

dzinali, Попробуйте напрямую написать в службу поддержки Днипро, через неделю примерно. Я так и узнавал)


Сказали спасибо: dzinali
Опубликовано: 22 Октября 2016, 3:29

Александр, спасибо.  

У меня просто бывали случаи, когда посылка в Минск за 10 дней прилетала, но это было напрямую домой и я не переживала - так рано не ждала, а сейчас впервые большую посылку на еще одного посредника отправила..... вот и волнуюсь, чтоб не  потерялась.


Опубликовано: 22 Октября 2016, 3:31

dzinali, Было время, когда у нас лимиты в 10 раз больше были :) За поылку можете не переживать, Днипро надежная компания.


Опубликовано: 22 Октября 2016, 3:48

Спасибо, за Днипро я не переживаю - в основном только с их помощью и отправляла посылки. Я переживаю, чтобы посредник мою посыль на почте нашел)


Опубликовано: 22 Октября 2016, 13:22

Девчата, только мне так фартит сегодня, или реальный глюк на Диснее? На чекауте с каждым щелчком мышки (выбор шиппинга, биллинга, карты) сумма каждый раз удваивается и к моменту оплаты из 120 долл становится 410. Я парюсь уже несколько часов, просто жесть

А у меня сейчас ни войти в аккаунт не дает, ни зарегистрироваться по-новой... Предлагает в качестве гостя оформить заказ.


Опубликовано: 22 Октября 2016, 16:19

Доброй ночи.

Форумчане, подскажите , есть сейчас доп.скидки или код на фирму Columbia. На оф.сайте я поняла они не дают скидку за подписку или новым клиентам. Супруг очень хочет пуховик зимний. На амазоне подходящего нет, где еще посмотреть можно?

Еще ищу где можно приобрести пуховики Luhta.

Спасибо.


Опубликовано: 22 Октября 2016, 16:29
Подскажите, пожалуйста, на амазоне в настройках аккаунта просят ввести телефон. В каком формате писать мобильный тел?

Опубликовано: 22 Октября 2016, 17:10

Zuly, luhta можно приобрести в финляндии, это чисто финская марка. Есть в универмагах, но выбор небольшой, 2 магазина при заводе в г Лахти и 3 аутлета, где реально можно урвать супер пуховик за 50-80 евро, только нужно знать, куда и когда ехать Don't-tell-Anyone

Коламбию на 6рм посмотрите


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 22 Октября 2016, 17:17

babulya, Жанна, фин.посреднику уже написала -жду ответ.

Каламбию смотрела на 6pm, REI Garage и на Амазоне - больше не знаю где посмотреть.


Опубликовано: 22 Октября 2016, 17:24
В каком формате писать мобильный тел?

Наталья, здравтвуйте. В США телефоны указывают в таком формате : 111-111-1111 .Удачных покупок))


Сказали спасибо: 1234
Опубликовано: 22 Октября 2016, 17:25

Zuly, аутлеты только офлайн, причем ехать нужно не в Лаппеенранту (он там большой и бестолковый) и не в торговый центр Лахти. Там недалеко деревушка есть, уже не помню, как называется, мне название ни к чему, я дорогу с закрытыми глазами знаю Big-Grin. В этой деревушке собственно сам завод и прямо в нем есть магазинчик, совсем небольшой, но такоооооой клевый!

 


Сказали спасибо: Galina, Zuly
Опубликовано: 22 Октября 2016, 17:27

babulya, Жанна, а вы же из Питера. Вы там случайно не бываете? естественно на вашихх условия? 


Опубликовано: 22 Октября 2016, 17:31

Zuly, ну если форум внимательно читали, то я писала, что из финки товары вожу по несколько раз в неделю Big-Grin сейчас виза кончилась, через пару недель будет и можно опять мчать. А условия у меня достаточно гуманные - цена магазина по чеку Big-Grin Мне вполне возвратов по инвойсам достаточно


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 22 Октября 2016, 17:33

babulya, читаю в основном акции.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно