Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 15 Октября 2016, 6:16

Марина, на Amazon их полно, еще в Walmart  ,  и магазины есть специальные типа My MMs . Удачных покупок))


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 15 Октября 2016, 7:09

Здравствуйте подскажите магазин для фигурного катания и магазины по сумкам zuca,спасибо.


Опубликовано: 15 Октября 2016, 10:35

Regina, здравствуйте. Сумки ZUCA смотрите на Amazon . А для фигурного катания что интересует, одежда или коньки?


Опубликовано: 15 Октября 2016, 12:00

Регина, добрый вечер. Магазинов предлагающих товары и экипировку для фигуристов немало, также эти товары продаются на Amazon или eBay . Чтобы найти специализтрованный магазин, нужно в поиске Google забить Figure Scating Store(или Shop). Вот некоторые из них:

https://figureskatingstore.com/

https://www.discountskatewear.com/default.aspx

https://figureskatingdeals.com/

http://figureskatingwarehouse.com/

http://www.shopusfigureskating.com/

https://www.kinziescloset.com/

Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: Regina
Опубликовано: 15 Октября 2016, 12:45

Всем доброго времени суток!

Ребята, подскажите, где-то на форуме рассказывали, как "выбить" деньги со СберБанка застрявшие без ожидания 20-30 дней.

Спасибо.


Опубликовано: 15 Октября 2016, 13:07

lidarud57, я уже несколько раз расписывала это подробно. У вас какая операция, отмена покупки или двойная блокировка? От этого зависит, как выбивать


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 15 Октября 2016, 13:20

lidarud57, я уже несколько раз расписывала это подробно. У вас какая операция, отмена покупки или двойная блокировка? От этого зависит, как выбивать

Жанна, здравствуйте.

Я помню, что Вы писали, но самостоятельно не смогла найти, хотела поиском по сообщениям от пользователя, но не знаю как это сделать здесь...

У мен зависли 310$

Покупала клиентке коляску, деньги сняли, но потом пришло письмо, что надо было через палку оплачивать, т.к. адреса шипинга и билинга разные по странам и нужна верификация карты.

Может есть ещё какой способ оплаты магазину???

Текст письма:

First, thank you very much for your order.

In order to ship high value items to an address other than the billing, or in cases where Address Verification Service is not supported (most billing addresses outside the USA) we require a form of payment that offers seller protection when shipping to an alternate address. This can be accomplished with either of these options:

1. Use Paypal if we ship to the verified address.

2. Use a credit card that offers Address Verification Service and ship to that address.

We apologize for this inconvenience but we need to protect both the card holder and ourselves.


Опубликовано: 15 Октября 2016, 14:19

lidarud57, я так понимаю, что заказ пока не отменили, ждут от Вас вариантов оплаты. Тогда пока никак не разблокировать. Нужно чтобы заказ отменили, тогда звоните в банк, объясняете, что заказ отменен, они просят прислать на почту подтверждающее письмо из магазина и разблокируют. Если в РР у Вас не привязан адрес посредника, то такая оплата тоже не пройдет. У РР в соглашении прописано, что оплата проводится только в случае если покупка едет на Ваш адрес. Хотя они эти соглашения меняют круглосуточно, может и изменилось уже что-то, я ими пользуюсь только для оплаты посылок


Сказали спасибо: lidarud57, MilkChocolate
Опубликовано: 15 Октября 2016, 14:27

babulya, Жанна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Может попробовать в магазин написать??

Или навряд ли они согласятся принять карту РФ с доставкой по США...

 


Опубликовано: 15 Октября 2016, 15:23

lidarud57, конечно стоит. Возможно они попросят скрины карты и документов, не стоит париться по этому поводу, такое бывает, отправляйте, ну соответственно прикройте CRV код


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 16 Октября 2016, 12:20

lidarud57, Лена, пишите обязательно в магазин, многим магазинам просто достаточно написать письмо с обяснением, а некоторые просят паспорт и карту . В фото на карте только видны 4 последних цифры и ФИ владельца карты. Всегда в этом случае отправляют заказ сюда на склад.


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 17 Октября 2016, 4:17

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с заказами ювелирки из золота? Разрешено ли такое? Я просто никогда не заказывала из зарубежных магазинов, но то, что нахожу у нас совсем не подходит. Уточняю, чтоб знать, стоит ли вообще просматривать ассортимент западных интернет-магазинов.


Опубликовано: 17 Октября 2016, 4:20

iralivin, здравствуйте. Ювелирку и украшения из драгметаллов можно пересылать. Так, что присматривайте)) 


Опубликовано: 17 Октября 2016, 5:45

Добрый день! Подскажите пж, верхняя женская одежда  obermayer идет в размер или большемерит как детская? На 56 россиийский 16 usa нормально будет?)

 

 

 


Опубликовано: 17 Октября 2016, 10:18

Добрый вечер! Прошу помощь зала))))) как вв считаете, это нормальное состояние новых ботинок?


Опубликовано: 17 Октября 2016, 10:49

Добрый день! Подскажите пж, верхняя женская одежда  obermayer идет в размер или большемерит как детская? На 56 россиийский 16 usa нормально будет?)

 

 

 

Елена, здравствуйте! По моим впечатлением одежда этого бренда идет в размер. Флисовая кофта размера M идет на российский 46-48, брюки размера 10US по моим ощущениям на 48-50... У меня брюки эти дома, не могу ленту сантиметровую найти, чтобы измерить... (( И я бы лучше на объемы оринтировалась, чем на размер. Мне вот сейчас эти штанцы 10US как раз в бедрах, но малы в талии, джинсы ношу 12 размера американского обычно (Levi's, Tommy Hilfiger), но по ощущениям брюки бы Obrmeyer подошли не 12, а 14 размера, эластана спасительного в них нет... Путано объяснила, но пока иначе не могу. Постараюсь мерки снять, чтобы конкретики побольше было и вы смогли бы сориентироваться.


Опубликовано: 17 Октября 2016, 10:55

OlgaM, Ольга, доброго вечера. Ну потертости, конечно, видны невооруженным глазом, хоть по фото сложно поставить диагноз, вам-то в реале виднее. Ну и вообще состояние сапожек не очень визуально, отворот на сапожке, что вверху тоже на фото не очень выглядит, хотя и бренд известный и цена, подозреваю, приличная. Возможно, пара с витрины вам досталась. Так, увы, бывает, особенно когда на товар большущая скидка. 


Опубликовано: 17 Октября 2016, 10:56

OlgaM, здравствуйте. Судя по видимой подошве, состояние новое, а вот верх не очень. Как-то на дубленку потертую смахивает. Может так и задумано? Если нет, то бесцветная пропитка из баллончика должна обновить вид. Вообще на фото с шестерки подобные ботинки получше выглядят. Но тоже не идеально.


Опубликовано: 17 Октября 2016, 11:04

newsmaker, они еще на складе) думаю что с ними делать 


Опубликовано: 17 Октября 2016, 11:34

OlgaM, это с 6ки? мне пришли с 6 ки дорогие ботильоны и чуть чуть потертые, видно что новые, но в одном месте потертость, клиентка взяла такие


Опубликовано: 17 Октября 2016, 11:43

OlgaM, если взяли совсем недорого, то можно оставить. Спреем побрызгаете, даже краской если понадобится, и будут совсем красивые. Но если брали за полную цену или душа уже не лежит, то лучше вернуть, даже несмотря на расходы по возврату. Честно говоря, я бы наверное оставила такие.


Опубликовано: 17 Октября 2016, 12:00

newsmaker, это не мне/ подружке. Это Амазон. Наверное напишу продавцу. Стоили 116$


Опубликовано: 17 Октября 2016, 12:15

Ребята https://m.lenta.ru/news/2016/10/17/22euro/ опять двадцать пять, когда они отстанут от этого...


Опубликовано: 17 Октября 2016, 13:06

Natalia, спасибо большое! По размерной сетке подходит)


Опубликовано: 17 Октября 2016, 14:58

Термобелье какое посоветуете (просят какое то канадское заказать)


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно