Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Октября 2016, 7:56

Svetlaya, и мне тоже встретилась группа с бесплатной доставкой в Россию. Называют себя крупнейшим ПОСРЕДНИКОМ Carters в России. Якобы из-за огромных объёмов доставка бесплатная. Какая-то ерунда... Такого же тоже не может быть?


Опубликовано: 23 Октября 2016, 7:56

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть детские костюмы именно для художественной гимнастики?


Опубликовано: 23 Октября 2016, 9:24

Fedora, ну купите тот Картерс и почувствуйте разницу, швы расходятся, кнопки отлетают. На али в открытую продают, даже не стесняются, но это не то качество. У меня клиентка повелась и купила, а потом обратно вернулась ко мне


Опубликовано: 23 Октября 2016, 10:13

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть детские костюмы именно для художественной гимнастики?

Наталья, здравствуйте. Гляньте здесь:

https://www.discountdance.com/dancewear/gymnastics/leotard-child/page1
http://www.gymnasticsolutions.com/
http://www.dancewearsolutions.com/kids/leotards/default.aspx
 

Еще в Google по запросу kids gymnastics leotards.


Сказали спасибо: Fedora
Опубликовано: 23 Октября 2016, 12:45

Fedora, ну купите тот Картерс и почувствуйте разницу, швы расходятся, кнопки отлетают. На али в открытую продают, даже не стесняются, но это не то качество. У меня клиентка повелась и купила, а потом обратно вернулась ко мне

Я одно время вела закупку Таобао, и естественно Америка была. Так вот одна и та же модель и размер из Америки и Китая - совершенно разный вес.


Опубликовано: 23 Октября 2016, 13:32

Добрый день. Подскажите пож-та, с сайта shop.spinmaster.com можно выкупить самостоятельно?


Опубликовано: 23 Октября 2016, 13:51

limalkes, Светлана, здравствуйте. Не нашла в сети отзывов о самостоятельных покупках. Можно попробовать конечно, но если не хотите рисковать, то отправляйте заказ на полное сопровождение.


Опубликовано: 23 Октября 2016, 14:30
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой зип код вводить при регистрации аккаунта?

Опубликовано: 23 Октября 2016, 15:06

1234, Наталья, здравствуйте. Вводите zip из адреса в США, тот который в Пенсильвании. 


Сказали спасибо: 1234
Опубликовано: 24 Октября 2016, 15:04

Добрый день. Может кто-то заказывал с сайта http://www.parkacheapsale.com/woolrich-long-down-parka-women-white-p-53.html  смущает, что все парки в одну цену


Опубликовано: 24 Октября 2016, 17:20
Тимберленд 19.99*76+8%налог+вес http://www.6pm.com/bags~2A?pf_rd_r=0WWVD9SJ8Y90W...!/bags-page4/COjWAWoBBeICAgEN.zso Условия в группе Что за налог 8%? Кто знает?)

Опубликовано: 24 Октября 2016, 17:29
Скажите, пожалуйста, карту какого банка( кроме сбербанк) лучше иметь для оплаты покупок в американских интернет- магазинах?

Опубликовано: 24 Октября 2016, 18:52

1234, в некоторых штатах в Америке существуют налоги при покупке. У нашего посредника склады находятся в безналоговых штатах, так что Вам это не грозит


Сказали спасибо: Svetlaya, 1234
Опубликовано: 24 Октября 2016, 21:55

limalkes, Светлана, parkacheapsale.com - это Китай с подделками.  


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 25 Октября 2016, 5:51

Svetlaya, Светлана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! Я Вас просто обожаю! Вы настолько внимательны и уважительны к клиентам, что многим поучиться нужно! Ну Вы знаете, о чем я, посылка пришла с сюрпризом. И опять новый аромат!!! Хочу-хочу-хочу! Версаче кристал ноир. Отдельное спасибо за куколку, но хозяйка сейчас в садике, еще не видела, вечером сфоткаю


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 25 Октября 2016, 10:07

babulya, Жанна, вам спасибо! Flower
Хорошим людям всегда хочется сделать что-то приятное, сверх обычных отношений "компания-клиент".


Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 25 Октября 2016, 10:21
Скажите, пожалуйста, карту какого банка( кроме сбербанк) лучше иметь для оплаты покупок в американских интернет- магазинах?

Мне очень нравится Альфа. У них и курс пониже, и поддержка гораздо компетентнее сбербанка.

Но на сбере огромный плюс - это "Спасибо"


Опубликовано: 25 Октября 2016, 10:37

Ой тоже за альфу! Курс очень там нравится! А еще забираю на днях альфа Аэрофлот, с каждой покупки мили копить буду :) 


Опубликовано: 25 Октября 2016, 10:38

Svetlaya, и у меня появился подарок в ячейке так приятно вообще!! Спасибо))))) И за кодики спасибо)))


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 25 Октября 2016, 12:01

А я сейчас на Кукурузу перешла. Конвертация по курсу ЦБ! Начисляют проценты на остаток, плюс бонусы, которые можно потратить в Евросети, Перекресток и т.д. Пополнение он-лайн моментальное с любой карты любого банка. Удобно).

Только не кредитная, а дебетовая! Проценты по кредиту у них неадекватные...


Опубликовано: 25 Октября 2016, 12:28

evadem76, У меня полный набор : сбер, альфа, кукуруза

Устраивает только Альфа, единственный минус - надо ходить перекидывать со сбера на альфу. Все мои привыкли к сберу и проценты не хотят платить.

На кукурузу Сбер перечисляет 2суток , Альфа моментально. 


Опубликовано: 25 Октября 2016, 12:40

 Здравствуйте, очень плохо что у вас на сайте нет информации, что в скайпе сидят мошенники под вашим именем, уверена что не один человек попал на их удочку. Просьба разместить эту информацию открыто 

Новички вот так и совершают ошибки. 

Под таким именем сидит мошенник, принимает деньги на карту 4274278010092545 Андрей Александрович Г. 

 

 


Опубликовано: 25 Октября 2016, 12:58

evadem76, У меня полный набор : сбер, альфа, кукуруза

Устраивает только Альфа, единственный минус - надо ходить перекидывать со сбера на альфу. Все мои привыкли к сберу и проценты не хотят платить.

На кукурузу Сбер перечисляет 2суток , Альфа моментально. 

Лена, я Кукурузу пополняю со Сбера. Моментально зачисляются, что с VISA, что с Mastercard. 


Опубликовано: 25 Октября 2016, 13:33

Ребят помогите, пару лет назад делал заказы, на старом сайте был удобный калькулятор с выбором способа доставки, вводишь вес и видишь стоимость. А сейчас не могу найти подобного, видимо многое изменилось за пару лет, что я пропустил? :)


Опубликовано: 25 Октября 2016, 13:37

romeo45, Роман, на главной странице калькулятор есть, чуть ниже пролистайте.


Сказали спасибо: romeo45
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно