Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 14 Ноября 2016, 5:00

Marina, рассрочка однако))


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 5:02

newsmaker, ну вот и мы так поняли уже)


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 11:27

Добрый день, шопоголики!

У меня вопрос по Диснею. Они всегда так заказы отправляют, частями? Оформила несколько заказов в сутки, в основном игрушки, много-много кукол. На склад пришло 4 посылки, но там меньше половины заказанного...Впервые заказываю игрушки на этом сайте и прям в растерянности.. Они дослать должны? Или что это значит?

Мало того, что деньги заблочили 2 раза, теперь вообще не понимаю чего ждать..


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 11:34

nastenka_solinka, да они часто чястями отправляют, там инвойс посмотрите, ребята его всегда фотографируют и сравните с тем что на складе, если совпадает, ждите следующую часть.


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 14 Ноября 2016, 11:40

Marina, спасибо огромное! Успокоили. Да, инвойс совпадает с тем, что на складе. Можно спать спокойно))


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 11:42

nastenka_solinka, да, не переживайте)


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 14:32

Ребята, у меня в Джимбори купоны не проходят... Ничего не пишет, но и не отнимает(. Выкупал кто сегодня? У вас прошло?


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 14:46

evadem76, Джим брала вечером, со второй попытки все прошло. Но купон сразу сработал, дело просто в загружености сайта. обычно, если что-то не так с купоном там пояснение всплывает. Может строка не та, в которую вводите?


Сказали спасибо: evadem76
Опубликовано: 14 Ноября 2016, 15:08

"Туда" ввожу), и куки уже почистила... Несколько кодов 15% испробовала, недействительный обнаружил и написал, что used, а действующие не минусует и не пишет ничего(.


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 15:25

И, при подписке вписьмах новых кодов сейчас нет...


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 16:06

Добрый вечер! Подскажите, пожта, сейчас в  диснейсторе возможен самостоятельный выкуп, что писать в биллинге? кто-нибудь может помочь? раньше покупала на Польшу, сейчас не дает....


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 16:50

Да блин, что Дисней творит, вообще непонятно. У меня первый заказ еще меньше половины на складе, но инвойс на полную сумму. Второй заказ отправили часть, а остаток в блоке соответствовал копейка в копейку третьей покупке, так сбер мне его разблочил, решили, что это одно и то же. Пришлось звонить и говорить, что это две разные покупки, я просто в ужасе


Сказали спасибо: Ленка
Опубликовано: 15 Ноября 2016, 5:24

Ребята, у меня в Джимбори купоны не проходят... Ничего не пишет, но и не отнимает(. Выкупал кто сегодня? У вас прошло?

сегодня выкупала - код при подписке прошел 


Сказали спасибо: Ленка
Опубликовано: 15 Ноября 2016, 5:26

Добрый вечер! Подскажите, пожта, сейчас в  диснейсторе возможен самостоятельный выкуп, что писать в биллинге? кто-нибудь может помочь? раньше покупала на Польшу, сейчас не дает....

Добрый день! Да выкупаю, вчера - сегодня выкуп был. Биллинг смешанный пишу, улица моя российская, город и индекс Экспресса. При первом заказе была переписка с ними по этому поводу - теперь норм все проходит. Winking


Сказали спасибо: newsmaker, Ленка
Опубликовано: 15 Ноября 2016, 10:09

Ребята, здравствуйте.

Подскажите, это беда с браузером ? в основном работаю в яндекс браузере, надо менять или можно что-то в настройках пошаманить? 


Опубликовано: 15 Ноября 2016, 11:33

Zuly, Елена, здравствуйте. Сбросьте ссылку на товар. И что вас смущает, сообщение в красной рамке?


Опубликовано: 15 Ноября 2016, 12:04

Елена, здравствуйте. Надпись гласит, что товара нет в наличии якобы. Попробуйте из другого браузера. Мне удалось его добавить без проблем в корзину.


Опубликовано: 15 Ноября 2016, 16:37

newsmaker, Лиана и Владимир, я понимаю что написано красным -коротко -нет товара. Захожу в другой браузер все есть в наличии.

Посоветуйте , пожалуйста, хороший браузер, который работает хорошо с американскими сайтами (как выяснилось Яндекс не годится.

Спасибо.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 16 Ноября 2016, 0:39

Елена, доброе утро. Для этих целей всегда подходил Google Chrome. Еще можете попробовать браузер Opera, его последние версии быстро грузят страницы даже если большое количество вкладок открыто.


Сказали спасибо: Svetlaya, Zuly
Опубликовано: 16 Ноября 2016, 2:52

Zuly, Работайте только с Chrome, Mozilla, Opera. Остальные забудьте как страшный сон )


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 16 Ноября 2016, 3:40

polonevich83, Анна, здравствуйте, а какую страну указываете, у меня тоже Польша не проходит?


Опубликовано: 16 Ноября 2016, 10:35

Здравствуйте

Интересует вопрос, на складе достаточно заказов, но при формировании посылки как не крути, в рамки 1000$ входит только 17 фунтов...  Хотелось бы отправить посылку 40 фунтов. Как быть в таких ситуациях? 


Опубликовано: 16 Ноября 2016, 10:38

мама, Ксения, доброго времени суток. Все от товаров зависит конечно, но в вашем случае доверяйте заполнение декларации операторам и все получится. Напомню только, что ответственность за прохождение таможни всегда на получателе.


Опубликовано: 16 Ноября 2016, 10:42

newsmaker, Я операторам всегда и доверяю и пользуюсь их услугой. Но прежде чем сформировать посылку, хотела узнать, можно превысить границы и операторы подобьют под лимиты? Или же только вариант отправлять маленькими? 


Опубликовано: 16 Ноября 2016, 12:03

Ксения, операторы заполняют декларацию в пределах лимитов вне зависимости от того, сколько там по инвойсам)) Естественно, что выгоднее посылки на 40 фунтов отправлять.


Сказали спасибо: olinka8, didi2868
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно