Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Октября 2016, 15:24

alinchik83, из термабелья смотрите DUOFOLD от Champion и Hanes на том же сайте. Канадского тоже хватает, только бренд какой нужен))?


Сказали спасибо: alinchik83
Опубликовано: 17 Октября 2016, 15:49

Подскажите первый раз заказываю,ввела данные карты, написано проверить,когда я увижу что промокод прошел?


Опубликовано: 17 Октября 2016, 16:16

Regina, в большинстве магазинов проверить действие кода можно еще до чекаута. Вы просто переходите в поле корзина и в специальном окне вводите код, затем жмете кнопку енго активации, обычно "APPLY".


Опубликовано: 17 Октября 2016, 21:48

Ввела код,но итоговая сумма не изменилась,значит код не прошел?


Опубликовано: 18 Октября 2016, 2:16

Regina, доброе утро. Либо истек его срок действия, либо он не действует на ту категорию товаров, которая у вас в корзине. 


Опубликовано: 18 Октября 2016, 3:37

Ребята https://m.lenta.ru/news/2016/10/17/22euro/ опять двадцать пять, когда они отстанут от этого...


Марина, ужас какой, на полном серьёзе ведь предлагают)) С 1000 до 22, что они на 22 евро покупать собрались интересно?


Опубликовано: 18 Октября 2016, 6:01

ira.saransk, так это уже давно понятно, что кроме Божков никто не должен одеваться. Все возвращается в 60-70е, железный занавес, на полках скороход и большевичка, скоро за журналы в посылках сажать начнут. Я уже ничему не удивляюсь. Прекрасный фильм "Стиляги" это уже не наше прошлое, а похоже светлое будущее, причем ближайшее Don't-tell-Anyone

 

Да, и насчет того ЧТО ОНИ ПОКУПАТЬ СОБИРАЮТСЯ. Так они то как раз ничего, они поедут и купят там же в Америке офлайн и ввезут сюда как использовавшуюся вещь. А нас (в смысле народ) они считают своими кошельками, поэтому тратить мы должны здесь, неважно, что цена неадекватная, а качество убогое, главное чтоб кошельки (народ) хранил содержимое в своем кармане (бюджете)


Опубликовано: 18 Октября 2016, 8:03

В казне нет денег, вот и решают как ее пополнять( решили через самых"богатых" будем по тстаринеке почтовыми голубями пользваться)))


Опубликовано: 18 Октября 2016, 9:19

Девуушки подскажите пуховик вот этой фирмы где лучше глянуть? Jordan?


Опубликовано: 18 Октября 2016, 12:01
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ugg российские карты к оплате принимает?

Опубликовано: 18 Октября 2016, 12:44

natalia.aspidova, здравствуйте. Да, магазин принимает наши карты. Удачных покупок))


Опубликовано: 19 Октября 2016, 14:38

Рассказываю чем закончилось дело по ботинкам coach) написала письмо продавцу, что как так, я ждала ботиночки, а они с косяком, мне предложили 15% или возврат товара) как вы думаете что я выбрала?)))) конечно первое) 

 

и еще вопрос: кто-то выкупал на matalan? Там стоооолько всего к Нг, очень хочу) 


Опубликовано: 19 Октября 2016, 14:43

OlgaM, Маталан это же Англия. Мне сеструха сказала, что там тоже типа Кольса, клубная карта, просто так не купить


Опубликовано: 19 Октября 2016, 15:30

babulya, а у Вас нет посредника?))) я там влюбилась в постельное белье с Микки и Минни ))))) да и столько всего новогоднего


Опубликовано: 19 Октября 2016, 16:32

OlgaM, не, я сейчас там не покупаю, дорого очень получается, а для Лизы мне сестрица покупает и раз в год привозит. Но до 2 ноября она в Питере у нас, так что даже купить сейчас не сможем, у нее карта дома в Лондоне


Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 19 Октября 2016, 16:46

OlgaM, не, я сейчас там не покупаю, дорого очень получается, а для Лизы мне сестрица покупает и раз в год привозит. Но до 2 ноября она в Питере у нас, так что даже купить сейчас не сможем, у нее карта дома в Лондоне

ой вот правда завидую)) Сколько живу - столько и хочу в Англию. Но там недельного тура точно не хватит, минимум 2-3 месяца надо)) Вот Америка в плане путешествий никогда не привлекала меня, а Англия...мечта ...)))


Опубликовано: 20 Октября 2016, 4:52

Спасибо нашла инфуMusic


Опубликовано: 20 Октября 2016, 15:35

babulya, а у Вас нет посредника?))) я там влюбилась в постельное белье с Микки и Минни ))))) да и столько всего новогоднего

Ольга, поделилась в ЛС).


Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 20 Октября 2016, 17:38

babulya, а у Вас нет посредника?))) я там влюбилась в постельное белье с Микки и Минни ))))) да и столько всего новогоднего

Ольга, поделилась в ЛС).

и мне, и мне Big-Grin Что-то никак мне не нравится мой посредник в Англии, подумываю сменить. 


Опубликовано: 20 Октября 2016, 17:42

Девчата, только мне так фартит сегодня, или реальный глюк на Диснее? На чекауте с каждым щелчком мышки (выбор шиппинга, биллинга, карты) сумма каждый раз удваивается и к моменту оплаты из 120 долл становится 410. Я парюсь уже несколько часов, просто жесть


Опубликовано: 21 Октября 2016, 5:32
Девочки, подскажите, пожалуйста как правильно написать письмо о не поступлении товара адресату. Желательно прям текст на английском языке написать. Спасибо большое.

Опубликовано: 21 Октября 2016, 5:56

Lesya, здравствуйте. В этой теме смотрите образец: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/411 . Там много полезных писем.


Опубликовано: 21 Октября 2016, 10:15

babulya, а у Вас нет посредника?))) я там влюбилась в постельное белье с Микки и Минни ))))) да и столько всего новогоднего

Ольга, поделилась в ЛС).

и мне, и мне Big-Grin Что-то никак мне не нравится мой посредник в Англии, подумываю сменить. 

Отправила)


Опубликовано: 21 Октября 2016, 13:53

Подскажите, пожалуйста, впервые офрмляю заказ в одном магазине (torrid.com), ввожу адрес, а после сохранения адреса в адресной книге часть номера юнита отсутсвует. При оформлении заказа в адресе доставки тоже указаны только первые 4 цифры юнита остальных нет. Как быть? Впервые с таким сталкиваюсь. Писать им в поддержку и когда до заказа или после?


Опубликовано: 21 Октября 2016, 14:27

veruncsik, Вера, здравствуйте. Попробуйте сохранить номер юнита через пробел, а не через тире. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно