Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Октября 2016, 17:10

Елена, максимальные габариты для EMS: 60 дюймов длина + обхват = 108 дюймов. У Air Post такие же ограничения по размерам, как и у USPS Priority: 42 дюйма длина + обхват = 79 дюймов. Обхват вычисляется как 2 ширины + 2 высоты.


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 9 Октября 2016, 17:29

Владимир, помогите, разобраться, как эти параметры расчитать?

У меня заоблачные цифры получаются    ((((

44 x 25.4 x 43 inches


Опубликовано: 10 Октября 2016, 2:16

lidarud57, Елена, здравствуйте. Так они и есть заоблачные: 44 + 25.4*2+43*2 =180.8 дюймов. Это вероятно габариты вколяски на колесах и в разложенном состоянии.  


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 10 Октября 2016, 12:26

Ребята подскажите, может надо было в теме сп вопрос. Заказла я клиентке Guess сумку, она пришла , на этикетке написано Made in china  я знаю что это нормально, а она обвинила меня что я заказал с Алиэкспресс, обидно очень мне, я отправила инвойс, где видно что она куплена в Америке, она ничего не ответила. Как еще подвердить ей что это не подделка. хотя вроде и инвойса должно хватить...просто обидно (((


Опубликовано: 10 Октября 2016, 12:33

Всем доброго вечера.

Ребята, подскажите, пожалуйста, где тема с образцами писем?

Спасибо.


Опубликовано: 10 Октября 2016, 12:40
Всем привет. Уже пол часа пытаюсь выкупить с https://www.joann.com Они что перестали наши карты принимать? Выдаёт ошибку,неверно написана абривиатура штата DE. Типа надо писать 2 буквы,хотя у меня в адресе именно так и забито. Не пойму в чем дело? Кто-нить выкупал отсюда? Или надо через анонимайзер?

Опубликовано: 10 Октября 2016, 12:45
И еще вопрос как выгоднее через Pay Pal платить? Чтобы по умолчанию в рублях или долларах было?

Опубликовано: 10 Октября 2016, 12:52
Ураааа! Все получилось. Сама себе помогла)))

Опубликовано: 10 Октября 2016, 13:49

Всем доброго вечера.

Ребята, подскажите, пожалуйста, где тема с образцами писем?

Спасибо.

Добрый вечер! Вот тут посмотрите ссылка 


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 10 Октября 2016, 15:04

Marina, да, обидно конечно очень. Я недавно парфюм заказывала, и мне тоже клиентка сказала, где гарантия, что она закажет, а я ей не из подмосковья привезу. Когда таможня делала досмотр моей посылки, из всех вещей только eos был сделан в США, всё остальное Китай, Индия, Бангладеш и т.д. просто там дешевле раб.сила. Инвойс безоговорочное доказательство))


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 10 Октября 2016, 16:01

Ирина, здравствуйте. С парфюмом проще, там Китай точно нигде не написано)) А в качестве доказательств фото из личного кабинета можете приложить. Шансов, что в местном бутике под видом француских даме не втюхают подмосковные ароматы гораздо большеsmile 


Сказали спасибо: Marina, ira.saransk
Опубликовано: 10 Октября 2016, 19:05

Marina, не принимайте близко к сердцу, всегда найдутся такие, к сожалению ((( У меня одна попросила тоже доказатьельсво, что я из США заказывала, пришлось перебросить инвойсы и даже кусок коробки ей отдала, где есть отметки о стране отправителя ))


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 10 Октября 2016, 22:02

Спасибо всем большое) я тоже успокоилась) Моя  совесть чиста) инвойс дала ей.


Опубликовано: 11 Октября 2016, 3:33

Доброе утро! 

Выкупала вчера Амазон, общие стоимостью 53$  , при оформление  все было в наличие, у них сейчас месяц бесплатной доставки за 2дня, выбрала эту доставку. В итоге инвойс на одну позицию на почту пришло,эта позиция стояла 10,7$, списали 1$. Все остальное пишет нельзя купить, может кто знает почему? 


Опубликовано: 11 Октября 2016, 4:08

Zuly, Елена, доброе утро)) Нужно по ссылкам разбираться. Есть позиции выкуп которых ограничен количеством. Возможно вы их уже заказывали раньше и лимит исчерпали на свой аккаунт. 


Опубликовано: 11 Октября 2016, 4:47

Елена, здравствуйте. Вы подписались на Amazon Prime и теперь у вас пробный месяц будет бесплатная доставка, дальше за эту услугу уже придется платить или отказаться от нее в аккаунте Amazon. C ценами так не скажешь не глядя что произошло, но некоторые товары для Prime подписчиков предлагают по сниженным ценам. Вероятно нужных не было в наличии при обработке заказа или при отгрузке спишут еще суммы.  


Опубликовано: 11 Октября 2016, 7:44

newsmaker, Лиана, первый раз Амозон выкупала


Опубликовано: 11 Октября 2016, 7:50

shopm@n , Владимир, до подписки все было в наличии и сейчас есть. Вот это мне срочно надо, покупаю первый раз и не для себя.

1.  1шт .https://www.amazon.com/gp/product/B0017GM4WI/

2.  2шт https://www.amazon.com/gp/product/B00000J0RJ/

при оформление написано "1-Click ordering is not available for at least one item in your order." любой товар убираю - пишет все равно нельзя купить.

На это только заказ и не списаны еще деньги https://www.amazon.com/gp/product/B00J5KVSS4 /


Опубликовано: 11 Октября 2016, 8:02

Елена, накидайте в корзину добра по первым двум ссылкам на $25(или просто дополните ее до этой суммы) и заказ должны отшипить. Последний товар не имеет значения, а первые два из программы Add-on. Ее детали вы можете глянуть в описании.


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 11 Октября 2016, 8:14

Владимир, добавила еще одну позицию, которой вчера не было в корзине, заказ создался, но деньги я так понимаю спишутся когда отгрузят, праильно?


Опубликовано: 11 Октября 2016, 8:46

Zuly, Елена, подозреваю, что да))


Опубликовано: 11 Октября 2016, 12:53

Елена, максимальные габариты для EMS: 60 дюймов длина + обхват = 108 дюймов. У Air Post такие же ограничения по размерам, как и у USPS Priority: 42 дюйма длина + обхват = 79 дюймов. Обхват вычисляется как 2 ширины + 2 высоты.

Доброго дня!

Владимир, мне пришли на почту габариты коробки (я правда выкупила всё таки эту коляску)

Box dimensions are approximately 33"x21"x14" or 84cm x 53cm x 35cm.

Получается, что только под ЕМС проходит(((

Или может ребята в свою коробку придумают как упаковать с остальными заказами, что  на складе лежат.


Опубликовано: 11 Октября 2016, 13:14

Елена, здравствуйте. По этим габаритам коляска только в EMS доставку вписывается. Когда она придет на склад, можно будет задать вопрос операторам в переписке под покупкой. Если будет возможность, то ее перепакуют или добавят в коробку и другие вещи. 


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 12 Октября 2016, 14:18

У меня не получается на Джимбори купить, мне дали купон на [email protected] , но они почему-то не проходят, вот что говорит сайт

Кодов до этого не вводила, скидку не считает.

 


Опубликовано: 12 Октября 2016, 14:45

ira.saransk, Ирина, здравствуйте. Сайт пишет, что купон уже использован, спросите новыйsmile


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно