Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Марта 2014, 16:08
crazzzyjane Wrote:Alena, все, позвонила сегодня в банк, сказали там номер авторизации, все прошло успешно, возобновили мой заказ, а то уже отменять хотели. А в интернет-банкинге у нас не пишут такую информацию(( плохо((

Хорошо, что возобновили :)
Я тоже не видела такую информацию в своем банкинге. Обычно прямиком иду в онлайн поддержку и спрашиваю реквизиты проплаты.

Опубликовано: 7 Марта 2014, 17:20
LadyLike Wrote:
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пж, моя посылка что, возвращается обратно на склад?

Можно оригинал на английском?

DATE & TIME
STATUS OF ITEM
LOCATION
March 7, 2014 , 12:07 pm
Dispatched to Sort Facility
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006
March 7, 2014 , 10:12 am
Acceptance
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006
March 6, 2014 , 6:07 pm
Processed at USPS Origin Sort Facility
PHILADELPHIA, PA 19116
March 6, 2014 , 4:52 pm
Accepted at USPS Origin Sort Facility
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006
March 6, 2014
Electronic Shipping Info Received

Спасибо!

Опубликовано: 8 Марта 2014, 1:36
Девочки, с праздником вас всех!!!! Будьте всегда самыми любимыми и счастливыми!!!!

Опубликовано: 8 Марта 2014, 2:30
Спасибо! И Вас с Праздником Весны! Поздравления здесь - viewtopic.php?f=28&t=278&start=40

alesic, задайте вопрос под посылкой, почему, то она не вылетела. Пусть ребята проверят.

Опубликовано: 8 Марта 2014, 10:06
alesic Wrote:
LadyLike Wrote:
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пж, моя посылка что, возвращается обратно на склад?

Можно оригинал на английском?

DATE & TIME
STATUS OF ITEM
LOCATION
March 7, 2014 , 12:07 pm
Dispatched to Sort Facility
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006
March 7, 2014 , 10:12 am
Acceptance
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006
March 6, 2014 , 6:07 pm
Processed at USPS Origin Sort Facility
PHILADELPHIA, PA 19116
March 6, 2014 , 4:52 pm
Accepted at USPS Origin Sort Facility
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006
March 6, 2014
Electronic Shipping Info Received

Спасибо!

А по-моему уже у кого-то так было. Это просто почта со статусами чудит.

Опубликовано: 8 Марта 2014, 11:57
Девчонки, поздравляю с 8 марта! Пусть все мечты сбываются! А вопрос у меня такой: Как размеры у Коулс детской обуви? Кто покупал там что-нибудь

Опубликовано: 8 Марта 2014, 23:25
crazzzyjane Wrote:Девчонки, поздравляю с 8 марта! Пусть все мечты сбываются! А вопрос у меня такой: Как размеры у Коулс детской обуви? Кто покупал там что-нибудь

Привет, Жень! Спасибо за поздравление! Kohls - мультибрендовый магазин, размеры разные, нужно смотреть конкретно интересующий бренд, в поиске пишешь: (название бренда) kids shoes size chart - и сверяешься. Уже разместила заказ? Я тоже так хочу еще набор бубалины, мне пришел за участие в конкурсе приз - так я прям не хочу из ванной вылазить - прелесть такая, еще хочу! :D

Опубликовано: 8 Марта 2014, 23:57
freebesty Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девчонки, поздравляю с 8 марта! Пусть все мечты сбываются! А вопрос у меня такой: Как размеры у Коулс детской обуви? Кто покупал там что-нибудь

Привет, Жень! Спасибо за поздравление! Kohls - мультибрендовый магазин, размеры разные, нужно смотреть конкретно интересующий бренд, в поиске пишешь: (название бренда) kids shoes size chart - и сверяешься. Уже разместила заказ? Я тоже так хочу еще набор бубалины, мне пришел за участие в конкурсе приз - так я прям не хочу из ванной вылазить - прелесть такая, еще хочу! :D

Жанночка, привет! Я про бубалину, если честно, забыла)) но ты меня заинтриговала)) нет, еще не разместила, обувь надо подобрать в садик детям. А 100 дол это со скидкой 30%-ной уже должно быть или без?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 0:06
Нет, 100 до скидки, просто смотри, чтобы при скидке осталась сумма для бесплатной доставки, 75 там кажется.
Вот мне для садика сандалии на липучках нравятся, которые со всех сторон регулируются, так можно и с носочком и надолго хватает и ноги не потеют, а также походка не портится, если со ступинатором и анатомической подошвой подобрать. Воспитатели часто ленятся их застегивть, но потом привыкают и дети уже учатся сами, а вот шлепки и тапки - вообще не люблю малышам то!

Опубликовано: 9 Марта 2014, 0:13
Да, я тоже только за сандалии! Только с размером боюсь ошибиться...взяла на зули сыну мокасины вроде сверяла с размерной сеткой...а оказались размера на 3 больше, то ли сетка была неправильная, то ли они ошиблись..А ты где берешь обувь, на 6ке?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 0:37
Не только на 6-ке, на очень нравится! А так просто общий размер выведи для малыша - нарисуй обе стопы на бумаге и от самых выпирающих точек длину замерь. Просто по длине подбирай, я ни разу не ошиблась с размером малышке. Ну больше, не меньше))) Еще будете потом носить! :D

Опубликовано: 9 Марта 2014, 0:41
А если размер стоит 4т, 5т и т.д)) тогда как?))нога то от возраста не очень зависит..у кого-то малюськи, у кого-то большая стопа. А еще, Коулз не дает в корзину положить без авторизации, да? придется построчно заполнять заказ

Опубликовано: 9 Марта 2014, 0:46
Я все заказы построчно заполняю, даже большие - так надежней. Времени много уходит, конечно, но я и не отправляю очень много. Но может зарегиться проще и наполнять себе, так скидку считать проще.... Странно, я и без авторизации заполняю. Ну ты же примерно знаешь ножку своего малыша, если большая, то бери побольше и т.д. У моей ножка маленькая, например. И если есть сомнения - то ищи размерную таблицу, там есть расшифровка в см. Кинь ссылку, помогу с выбором.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 4:09

Опубликовано: 9 Марта 2014, 4:58
Jumping Beans - может большемерить на пол размера, но не больше, соответствует возрасту. Например можно по этой таблице сориентироваться:

kids-shoe-sizes (1).jpg

Опубликовано: 9 Марта 2014, 5:22
Спасибо огромное!)) удобно с сантиметрами)) Жанн, а как думаешь картерс платья хб 12 мес на 18-24 среднего телосложения не пойдет? С некста, например, 12-18 большое нам сейчас

Опубликовано: 9 Марта 2014, 5:24
Некст хорошо так большемерит, на 1-2 размера. Я думаю, если платье трикотажное, то пойдет.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 5:29
Спасибо, попробую))

Опубликовано: 9 Марта 2014, 5:51
ДД! задам я новичок :ymblushing: задам вопросы, которые уже видимо не раз задавались. Подскажите, пожалуйста, из чего состоит стоимость посылки? (вроде бы на сайте прочитала и на форуме, но хотелось бы реальный пример рассчета увидеть) :ymblushing:
еще подскажите, пожалуйста, возможно такое, что некоторые магазины выкупаешь сам через ВА, а некоторые через полное сопровождение? и объединяются ли эти заказы в одну посылку?
Спасибо!!

Опубликовано: 9 Марта 2014, 6:19
nevmerzhitskayas, здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Заполните, пожалуйста ваш профиль, чтобы мы видели - откуда вы, тогда сможем отвечать более точно. ;)

Все очень просто Все Ваши заказы и самостоятельные покупки отображаются у Вас в личном кабинете в разделе - Мой склад. И конечно, вы можете все их объединить в одну посылку, по Вашему усмотрению. Комиссия за выкуп заказов по Полному сопровождению 5% минимум 5$, кроме . Затем, когда все на складе Вы ставите галочки рядом с теми заказами, которые хотите собрать в посылку и жмете собрать, а потом собрать и отправить (здесь выбираете страховку, если нужно пишите всю сумму стоимости вложений посылки и от нее 3% включат в счет, если не нужно пишите 0, а также выбираете способ доставки) когда посылка будет собрана, Вам выставят счет согласно всем опциям которые вы выбрали. Иногда, когда нет б/у коробок из магазинов могут добавить 6$ за новую коробку, обычно для больших коробок бывает. Стоимость доставки до Вас и сроки можно посчитать на калькуляторе на .
Например, на складе у вас набралось 10 фунтов заказов, вы отмечаете их и выбираете способ доставки USPS EMS, страховка пишите 0, при консолидации коробки с магазинов убираются и ваша посылка легчает на 1,5 фунта, итого она стала 8,5 фунтов и стоимость ЕМС до России 90.35 $ (срок - 12-16дн.). Вам выставят счет за отправку около этой суммы. Вы оплатите и через пару дней посылка уже вылетит из США и вы сможете отслеживать ее местонахождение по номеру отслеживания, который Вам дадут при отправке. Вот и все.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 6:58
спасибо за быстрый ответ!! профиль заполнила. я из РБ, правда слать планирую родственникам в Украину. я немного почитала форум и нашла в новостях вроде бы, что вы оплату помимо пейпала принимаете по карте виза. это верная информация?
и верно ли, что при ВА входящий трек стоит 0$? какие тогда обязательные услуги оплачиваются при ВА?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 7:09
я прошу прощения еще раз. если завалю немного))) вас "вопросами новичка"
еще подскажите, пожалуйста, я тут читала про штрафные баллы.... за что они начисляются?
из каких магазинов я могу сама выкупать? всех, кроме тех, что в списке "проблемных"?
валмарт могу сама?
как выкупается магазин


Cпасибо!

Опубликовано: 9 Марта 2014, 7:12
что такое гифт карта и что она дает?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 7:24
nevmerzhitskayas, оплата картами пока не работает. Можете выбрать другой способ оплаты, в скором времени посредник возобновит прием напрямую с карт.

Штрафы уже отменили, во всех магазинах можно покупать, просто проблемные 99% отменят ваш самостоятельный заказ и сумма останется в блоке на карте на 30 дней зря. Но пытаться Вам никто не запрещает. ;) Волмарт только по полному вот тема про магазин - viewtopic.php?f=77&t=61

Никаких обязательных услуг, кроме как во время оплачивать ваши посылочки и вежливо общаться с сотрудниками, посреднику не нужно))) Входящая 0$ если в профиле введете Промокод gift и нажмете сохранить. Если не сохраните то входящая 1$ ;)

Мы всегда рады помочь, заваливайте на здоровье! Только почитайте информацию на сайте для начала.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 7:27
Гифт карта - подарочная карта, ее можно кому то подарить или оплатить с ее помощью товары в магазине, которому она принадлежит. Это как подарочный сертификат просто. Например, на Амазоне всегда предлагают купить ее, просто для пробы, это не обязательно!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно