Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 5 Марта 2014, 11:43
Девочки, снова здравствуйте! )
Мне платье понравилось Eliza J http://www.c21stores.com/women_apparel_ ... ift-dress-
но тут только 6 размер остался самый маленький. вот не знаю, не будет ли большое, для сравнения, шорты Гэп у меня размер 2, а так все вещи из США заказываю S размер.
Посоветуйте пожалуйста, что думаете?

Опубликовано: 5 Марта 2014, 12:53
Девочки, помогите пожалуйста!!! Сделала заказ на Peterglenn. Биллинг как и везде написала тот же, что и шиппинг. На что они, с свою очередь, написали мне письмо с таким содержанием:
Dear Yevgeniya,

Your order was placed with a credit card issued outside of the United States. For your protection we need to verify some additional information with you before we can proceed with your order.

There is a pending charge on your credit card from Peter Glenn. That charge was assigned an "authorization" or "approval" code. We need you to contact your credit card provider/bank and give us that authorization/approval code in order to confirm that you are the cardholder. We already know what the authorization code is; we simply need you to verify that code with us before we can accept your international credit card as a form of payment.

The authorization/approval code might show up on your online statement, but this could take quite a few days. Many credit card provider/banks can easily give this authorization code to you over the phone. We find that calling your bank is the quickest way to get your order confirmed and on its way to you.

Again, the quickest way to get your order processed is to call your bank and then provide us with the authorization code for this order.
If you contact us by phone, you will need to have your ORDER NUMBER ready. Your order number can be found in the confirmation email that was sent to you when you placed the order.

Позвонить в банк, а спросить что?

Опубликовано: 5 Марта 2014, 12:59
juliette.step Wrote:Девочки, снова здравствуйте! )
Мне платье понравилось Eliza J http://www.c21stores.com/women_apparel_ ... ift-dress-
но тут только 6 размер остался самый маленький. вот не знаю, не будет ли большое, для сравнения, шорты Гэп у меня размер 2, а так все вещи из США заказываю S размер.
Посоветуйте пожалуйста, что думаете?

Здравствуйте, мне кажется, что будет большое Вам. По размерной сетке 6-ка идёт на ОГ 88 см (сетка на айдели ) Но если всё заказываете S, то Ваш размер это 2, максимум 4.

Опубликовано: 5 Марта 2014, 13:12
crazzzyjane

напишите сначала письмо и приложите фото или скан карты и паспорта.
Dear

Customer Service Consultant

MY ORDER NUMBER (номер ордера)

This is my billing information:

1. Имя, фамилия как на карте

2. биллинг адрес

3. дом. телефон 4. Bank's telephone number:
5. My shipping address:

Thank you.

Sincerely,
Имя

Опубликовано: 5 Марта 2014, 13:25
Alena Wrote:
juliette.step Wrote:Девочки, снова здравствуйте! )
Мне платье понравилось Eliza J http://www.c21stores.com/women_apparel_ ... ift-dress-
но тут только 6 размер остался самый маленький. вот не знаю, не будет ли большое, для сравнения, шорты Гэп у меня размер 2, а так все вещи из США заказываю S размер.
Посоветуйте пожалуйста, что думаете?

Здравствуйте, мне кажется, что будет большое Вам. По размерной сетке 6-ка идёт на ОГ 88 см (сетка на айдели ) Но если всё заказываете S, то Ваш размер это 2, максимум 4.

ух, у меня объемы 96-69-96 ) причем, сильно в облипку я не особо люблю одежду.
VS заказываю s, но вот трикотажную кофточку XS заказала, нормально была.
Гэп майки М очень большие оказались, а S хорошо сели,
заказывала с 21century Tommy girl S размер, даже большеваты чуть чуть, но там футболки были, наверно фасон такой свободный.
и с NY вместо платья клиентке пришла кофточка XS размер ))) нормально мне подошла, себе оставила.
так что неясно, что там у них с размерами. вот если бы 4 была, я бы не раздумывая заказала.

Опубликовано: 5 Марта 2014, 13:32
juliette.step
Если ОГ 96, я бы взяла 6-ку)))) Хотя я себе на ОГ 100 беру 12-ый размер))))))))) последние 3 платья за 0 у.е. с айдели сели отлично ( платья одной фирмы, одно 12 р., другое М, третье L) :)

Да, в Америке с размерами тяжело, как повезёт)))

Опубликовано: 5 Марта 2014, 14:53
Alena Wrote:juliette.step
Если ОГ 96, я бы взяла 6-ку)))) Хотя я себе на ОГ 100 беру 12-ый размер))))))))) последние 3 платья за 0 у.е. с айдели сели отлично ( платья одной фирмы, одно 12 р., другое М, третье L) :)

Да, в Америке с размерами тяжело, как повезёт)))

я маме платья заказывала Анна Кляйн 12 размер, ей они даже большеваты чуть были, я в них вообще утонула (
мдя, дилемма однако )
спасибо, буду думать.

Опубликовано: 5 Марта 2014, 15:31
freedom Wrote:
SvetLana Wrote:В картерсе, если скидка на клиранс срабатывает сама по себе в корзине, без кода, то можно класть в одну корзину и вещи по полной цене (использовать на них 20% код), и вещи из клиранса - все скидки суммируются.

Ух ты! Так это получается тогда 20 % c сайта + 20% от expressfromus = 40% ? :-o
freedom, было бы хорошо, но нет - только 20% ))

Опубликовано: 5 Марта 2014, 15:49
Девочки, еще срочный вопрос, а есть код на бесплатный шип от вики? прям очень надо
и еще, сайт nyxcosmetics наши карты принимает? можно самостоятельно сделать заказ?

Опубликовано: 5 Марта 2014, 17:15
девочки магазин sears , где почитать ? что то раньше не обращала на него внимание - и смотрю наверно через анонимайзер надо?

Опубликовано: 5 Марта 2014, 19:04
Vika Wrote:девочки магазин sears , где почитать ? что то раньше не обращала на него внимание - и смотрю наверно через анонимайзер надо?

Темка этого магазинчика тут viewtopic.php?f=46&t=26. К этому товарищу подход через анонимайзер, вредный :roll:

Опубликовано: 5 Марта 2014, 19:19
juliette.step Wrote:Девочки, еще срочный вопрос, а есть код на бесплатный шип от вики? прям очень надо
и еще, сайт nyxcosmetics наши карты принимает? можно самостоятельно сделать заказ?

NYX, если ничего не поменялось, наши карты принимает. Комбинированный биллинг.

У Вики бесплатная доставка от 100 по коду SHIP100.

Опубликовано: 6 Марта 2014, 3:46
Alena, спасибо большое! Сейчас попробую написать им :ymdaydream:

Опубликовано: 6 Марта 2014, 7:02
Хочу заказывать с Childrensplace, говорят, с ними часто бывают проблемы. Кто сталкивался?

Опубликовано: 6 Марта 2014, 7:10
freedom Wrote:Хочу заказывать с Childrensplace, говорят, с ними часто бывают проблемы. Кто сталкивался?

Я брала у них несколько раз, все хорошо доходило в нужных позициях. Единственное, в чем у меня были проблемы, стандартный размер не всегда подходил, обычно маломерил.

Опубликовано: 6 Марта 2014, 7:12
У меня тоже все хорошо с ЧП, тьфу-тьфу))

Опубликовано: 6 Марта 2014, 8:13
crazzzyjane , LadyLike , спасибо! @};-

Опубликовано: 6 Марта 2014, 13:18
Alena, нет, Ален, не получилось...настаивают на том, чтобы я позвонила в банк и узнала какой-то номер..а в хоум-банке я его посмотреть не могу?

Опубликовано: 6 Марта 2014, 13:39
crazzzyjane Wrote:Alena, нет, Ален, не получилось...настаивают на том, чтобы я позвонила в банк и узнала какой-то номер..а в хоум-банке я его посмотреть не могу?


Напишите им код авторизации, вот, например, в моём интернет-банкинге я открыла любую покупку:

ДАТА: 02.03.2014
ВРЕМЯ: 00:00:00
ОПИСАНИЕ: Retail USA 888-676-2660 ZAP*6PM.COM
РЕФЕРЕНС:
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 2325487
CУММА: -29,99 USD
Если нет интернет-банкинга, то нужно узнавать в банке, брать выписку со счёта.

My authorization code is .....

Опубликовано: 6 Марта 2014, 13:45
Alena Wrote:
crazzzyjane Wrote:Alena, нет, Ален, не получилось...настаивают на том, чтобы я позвонила в банк и узнала какой-то номер..а в хоум-банке я его посмотреть не могу?


Напишите им код авторизации, вот, например, в моём интернет-банкинге я открыла любую покупку:

ДАТА: 02.03.2014
ВРЕМЯ: 00:00:00
ОПИСАНИЕ: Retail USA 888-676-2660 ZAP*6PM.COM
РЕФЕРЕНС:
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 2325487
CУММА: -29,99 USD
Если нет интернет-банкинга, то нужно узнавать в банке, брать выписку со счёта.

My authorization code is .....

Спасибо, Ален! Сейчас поищу

Опубликовано: 7 Марта 2014, 10:37
Alena, все, позвонила сегодня в банк, сказали там номер авторизации, все прошло успешно, возобновили мой заказ, а то уже отменять хотели. А в интернет-банкинге у нас не пишут такую информацию(( плохо((

Опубликовано: 7 Марта 2014, 13:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно зарегистрировать аккаунт на сайтах магазинов. Стала сегодня регистрироваться на childrensplace - указала все согласно предоставленной информации по адресу. А мне выдали вот такое "We cannot find your address in the Postal Service's database and we are unable to suggest an alternative.Your address may contain an error or it may lack important information.
Please GO BACK to edit the address, or if you believe the address is correct,select Use the Address As Entered and proceed to the next step." Подтвердила без изменений, но возник вопрос - может при регистрации свой адрес надо указывать (к которому карта привязана), а предоставленный Вами - в адресе доставки? Или это нормальная ситуация?
И сразу спрошу - в перечне магазинов на сайте имеются описания сайтов и написано "Наши карты принимают" - это какие? Российские в эту формулировку включаются?

Извините, может я повторяю чей-то вопрос, но поиск почему-то не работает (

Опубликовано: 7 Марта 2014, 14:12
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пж, моя посылка что, возвращается обратно на склад?

7 марта 2014, 12:07 вечера
Отправляется до Сортировать фонд
Huntingdon Valley, PA 19006
7 марта 2014, 10:12 утра
Принятие
Huntingdon Valley, PA 19006
6 марта 2014, 6:07 вечера
Обработанные на USPS происхождения Сортировать фонда
ФИЛАДЕЛЬФИЯ, PA 19116
6 марта 2014, 4:52 вечера
Принято на USPS происхождения Сортировать фонда
Huntingdon Valley, PA 19006

Опубликовано: 7 Марта 2014, 15:57
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пж, моя посылка что, возвращается обратно на склад?

Можно оригинал на английском?

Опубликовано: 7 Марта 2014, 16:06
Mammy Wrote:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно зарегистрировать аккаунт на сайтах магазинов. Стала сегодня регистрироваться на childrensplace - указала все согласно предоставленной информации по адресу. А мне выдали вот такое "We cannot find your address in the Postal Service's database and we are unable to suggest an alternative.Your address may contain an error or it may lack important information.
Please GO BACK to edit the address, or if you believe the address is correct,select Use the Address As Entered and proceed to the next step." Подтвердила без изменений, но возник вопрос - может при регистрации свой адрес надо указывать (к которому карта привязана), а предоставленный Вами - в адресе доставки? Или это нормальная ситуация?
И сразу спрошу - в перечне магазинов на сайте имеются описания сайтов и написано "Наши карты принимают" - это какие? Российские в эту формулировку включаются?

Извините, может я повторяю чей-то вопрос, но поиск почему-то не работает (

Здравствуйте. Это нормальная ситуация, но обычно такое происходит при вводе адреса доставки. При регистрации ExpressFromUS просит указывать свои действительные адреса, чтобы не возникало лишних проблем. Если ввести свой адрес полностью не получается, то комбинированный вводят. Если и такое не получится, то тогда адрес склада.

Наши - чаще всего в эти страны попадают большинство постсоветских стран. Чаще всего говорится о России.

Задавайте любые вопросы. Мы постараемся направить, если аналогичная темка уже существует ;)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно