Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 5:23
Нет, карты Гэп у посредника нет, только Khols )))

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 9:07
Девчонки, подскажите пожалуйста! Заказывала с ЧП 30го января, прислали письмо с благодарностью о заказе. (До этого делала 2 заказа, уже все на складе) А теперь захожу в кабинет, там написан номер заказа, что туда входит и написано что Items Not Shipped...и что делать?((

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 9:31
crazzzyjane Wrote:Девчонки, подскажите пожалуйста! Заказывала с ЧП 30го января, прислали письмо с благодарностью о заказе. (До этого делала 2 заказа, уже все на складе) А теперь захожу в кабинет, там написан номер заказа, что туда входит и написано что Items Not Shipped...и что делать?((
Напишите им письмо Dear Sir/Madam,
On месяц/число/год I placed order #номер заказа. Unfortunately its status is still " Items Not Shipped" Can you please provide information about my order? Thanks for your help.

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 9:43
ShopHelper Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девчонки, подскажите пожалуйста! Заказывала с ЧП 30го января, прислали письмо с благодарностью о заказе. (До этого делала 2 заказа, уже все на складе) А теперь захожу в кабинет, там написан номер заказа, что туда входит и написано что Items Not Shipped...и что делать?((
Напишите им письмо Dear Sir/Madam,
On месяц/число/год I placed order #номер заказа. Unfortunately its status is still " Items Not Shipped" Can you please provide information about my order? Thanks for your help.

Спасибо большое!!!Сейчас попробую

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 11:16
Пришел только автомат, что если срочно - позвонить им...ждем-с

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 11:42
А еще вопрос по поводу духов, т.е. на человека мин 5 флаконов. А будет ли считаться как единица,набор из духов, лосьона и крема для душа? И куда размещать заказ и когда? :-D

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 12:55
Набор, как единица считается, к сожалению. Заказы размещать в личном кабинете как обычно. Время указано в условиях закупки.

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 13:07
freebesty Wrote:Набор, как единица считается, к сожалению. Заказы размещать в личном кабинете как обычно. Время указано в условиях закупки.

А ну хоть считается :) а то думаю вдруг наборы не участвуют :) Заполнять полное сопровождение и уже оплатить получается сейчас можно? просто выкуп будет 5го, да?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 13:42
ShopHelper Wrote:
kreechet Wrote:Прошу помощи
- MF95712
- MF95847
Если вам не сложно - можно как то их найти среди вошедшей корреспонденции?

Посылки ваши доставлены 28 янв. в WILMINGTON, DE 19809 . У нас скорее всего будут только в понедельник.
Добрый день - пока глухо. Когда начинать беспокоиться, до какого момента имеет смысл ждать? Или уже сейчас написать в магазин и в USPS?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 14:54
У кого посылки сейчас идут? У меня с 30-го января стоит "таможенное оформление" и ни каких сдвигов, обычно выпускались в течение одного дня с таможни, а сейчас как-то долго очень.... Посылка 17 кг и около 900 долларов, ведь закон не принят еще, может они придерживают посылки специально?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 15:47
Подскажите мне на сайте выставили счет за посылу перевозчиком Днипро самолетом,а мне надо морем,что делать надо чтоб посылка завтра вышла со склада?????Это кака я то ошибка. :-x :-x :-x

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 15:52
Olha Wrote:Подскажите мне на сайте выставили счет за посылу перевозчиком Днипро самолетом,а мне надо морем,что делать надо чтоб посылка завтра вышла со склада?????Это кака я то ошибка. :-x :-x :-x

у меня тоже так было, напишите внизу под посылкой сообщение, сразу пересчитают

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 15:56
Спасибо я в шоке ждала этого счета долго,а тут еще такая лажа.....
Что то долго теперь пакуют,а за что может быть штраф 1 доллар?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 16:18
Теперь мне пишут что я как бы отметила ЕМС отправка,и чтоб пересчитать на Днипро это 5дол.
Я никогда не отправляю ЕМС и тоно знаю что отмечала Днипро.
Как поступить?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 16:28
Olha Wrote:Теперь мне пишут что я как бы отметила ЕМС отправка,и чтоб пересчитать на Днипро это 5дол.
Я никогда не отправляю ЕМС и тоно знаю что отмечала Днипро.
Как поступить?

да, неприятная ситуация((( я тоже всегда проверяю по 10 раз, куда галочки ставлю и склоняюсь к тому, что для себя надо делать скрины страницы, потому что потом тяжело что-то доказать(((

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 22:16
Olha Wrote:Подскажите мне на сайте выставили счет за посылу перевозчиком Днипро самолетом,а мне надо морем,что делать надо чтоб посылка завтра вышла со склада?????Это кака я то ошибка. :-x :-x :-x

Ольга, добрый день!
Нужно просто вежливо попросить на сайте исправить вашу ошибку. У вас, действительно, указана служба доставки - ЕМС. Такое иногда случается, ничего смертельного в этом нет. Операторы всегда относятся с пониманием к таким вещам и пересчитают вашу посылку завтра утром.
И, конечно же, совершенно незачем при этом писать публичные грубости и дублировать по всем каналам связи один и тот же вопрос.

Olha Wrote:Спасибо я в шоке ждала этого счета долго,а тут еще такая лажа.....
Что то долго теперь пакуют,а за что может быть штраф 1 доллар?

Ваша заявка на упаковку поступила в 14.47 в пятницу. Ее упаковали в ближайший рабочий день - в понедельник, в 11.36.
Контрольные сроки в 24 часа, как вы видите, успешно соблюдены.
Штраф начислен системой за один из заказов, который хранится на складе более 60 дней.

Как советует выше Алена, вы можете делать принт-скрины своих заявок. Это помогает понять, что вас здесь никто не обманывает, а так же - на каком этапе произошла накладка.

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 23:47
Helga Wrote:У кого посылки сейчас идут? У меня с 30-го января стоит "таможенное оформление" и ни каких сдвигов, обычно выпускались в течение одного дня с таможни, а сейчас как-то долго очень.... Посылка 17 кг и около 900 долларов, ведь закон не принят еще, может они придерживают посылки специально?

Закон не приняли. И если посылка до закона поступила на таможню, не бойтесь, под новые правила вы уже не попадаете.

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 23:55
ShopHelper Wrote:
kreechet Wrote:Прошу помощи
- MF95712
- MF95847
Если вам не сложно - можно как то их найти среди вошедшей корреспонденции?

Посылки ваши доставлены 28 янв. в WILMINGTON, DE 19809 . У нас скорее всего будут только в понедельник.
Так как с момента "недоставки" прошла уже неделя, написал в магазин (это Victoria's Secret) вот такое письмо:

"Good afternoon.
I bought the 4 orders in Jan 2014. Two orders (545130411 and 545133191) delivered in Claymont, Delaware by FedEx in 28 Jan 2014.
But orders 545137339 and 545060388 was not delivered. They were sent to Claymont, Delaware too, but according to tracknumbers USPS these orders delivered in Wilmington, Delaware still 28 Jan 2014. But I have not yet received these orders in Claymont.
What should I do to get my orders 545137339 and 545060388?
Yours sincerely,"


И получил вот такой ответ:

"Hello Boris,
Thank you for taking the time to contact us. You've asked about the delivery status of your recent orders. It is my privilege to respond to you personally.
Tracking information obtained from United States Postal Service indicates that your order #545137339 and 545060388 were both delivered on January 28, 2014.
If you are unable to locate these packages, please advise us if you would like a refund or a replacement. If requesting a replacement, we ask that you please confirm the shipping address.
Boris, you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Sincerely yours,"


Что посоветуете сделать теперь?
- Если еще ждать - то сколько?
- Если просить повторной отправки - как подтвердить адрес доставки?
- Если просить возврат денег - какова процедура, мне идти в мой банк опротестовывать платежи или писать в магазин?

До этого момента с недоставками по USA не сталкивался, нужна консультация.

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 0:09
Доброе утро! Если Вы хотите повторной отправки, просто напишите, что хотите повторной отправки на такой-то адрес. Они отправят снова. а если хотите возврат напишите это. И они в течение 3-5 рабочих дней зачислят на Вашу карту возврат, никуда ходить не нужно.

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 0:29
Ребят у меня тоже пошли сплошные загвоздки с магазинами, вчера написала письмо в ЧП, так мне никто и не ответил. Статус у заказа все тот же, Items not Shipped, но Order Submitted, Payment Authorized.

2 заказа с Zulily уехали но застряли Feb 1, 2014 5:59 PM Horsham, PA Business Not Open. Post Office Attempted Delivery. Notice Left At Location. Re-delivery Attempt Next Business Day. Так и висят там.

Еще один заказ с Zulily с таким статусом Jan 31, 2014 8:30 AM Package Out For Local Post Office Delivery

Что делать?

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 1:16
Привет, Жень! Ну Зулили, можно еще подождать. Сколько дней они там висят? А вот ЧП пиши, пока не ответят.

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 1:20
freebesty Wrote:Привет, Жень! Ну Зулили, можно еще подождать. Сколько дней они там висят? А вот ЧП пиши, пока не ответят.


Привет, Жанночка! В Чп написала снова. На Зулю тоже написала)) должны были эти 3 вещи несчастных доставить в понедельник. Они все мои заказы разделили по 1 вещичке))я в шоке)) Даже то, что я покупала с 1го магазина, и то все разрозненно))

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 1:29
Чет и с Некста посылка висит в Алмате со среды..никак не отпустят(((

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 1:57
SvetLana я никого не оскорбляла и никому не грубила. Доказать свою правоту я не могу,это Ваш сайт,но ели я написала письмо 03 Feb 2014 15:41:33 и мне еще не ответили,то я начала писать в скайп. Попросила пересчитать и мне сразу написали что это стоит 5 дол. И даже не в деньгах проблема,а в том что несколько дней прошу хоть чуть чуть быстрее провести регистрацию (пришла на склад 29.01 -высветилась 31.01),а тут как на зло еще дольше.
До сегоднешнего времени мне не пересчитали и не ответили.
А я так надеялась что она уеде сегодня.... /:) /:)

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 2:06
Я не скандальный человек , но это закон подлости. Человек уезжает в другую страну ,а у него вещи в этой посылке, по этому я так нервничаю за сроки доставки именно по этой посылке
.Другие меня мало интересовали.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно