Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 23:33
freebesty Wrote:
Lenka Wrote:Не нашла в списках вот этого сайта: http://shop.nhl.com/
Может кто знаком.... Подскажите, пожалуйста, как там с нашими картами дела обстоят? Берут?

Доброе утро! Отличный магазин. Доставка только США и Канада. Биллинг обязательно должен соответствовать реальности, как и имя на карте. С комбинированным иногда прокатывает, но часто отменяют. Я бы не рисковала, сайт со стандартной комиссией. Отправляйте на полное.
Спасибо) Вчера не дождалась никаких отзывов, так купила сама. Вроде всё прошло успешно, до сих пор не отменили заказ. Биллинг реальный указала, там Россия есть в списке.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 0:02
Отличные новости! Напишите, пожалуйста как отправят. Добавим магазин в список. Спасибо!

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 2:28
Подскажите, Дисней может ли снять деньги за покупку через неделю и еще и не полной суммой, а частями?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 2:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в первый раз хочу сделать заказ на Gap, как проверить на ту или иную вещь действует дополнительная скидка или нет? заранее спасибо

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 2:51
Всем здравствуйте! Не пойму что-то, на Картерсе висисит анонс Черной пятницы и написано, "заказнчивается в среду". Интересно, а что потом будет, в саму пятницу? Они что могут цены после среды увеличить? Как вы думаете?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 2:53
Девочки, а еще подскажите, пж, какое качество вещей на Ruum? Хочу заказать там в первый раз. Не уступает тому же Картерсу и Крейзи?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:04
endzhe Wrote:Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в первый раз хочу сделать заказ на Gap, как проверить на ту или иную вещь действует дополнительная скидка или нет? заранее спасибо

Добрый день! Добро пожаловать на форум! :ymhug:

В GAP - складываете товары в корзину и переходите к Checkout, затем вводите Ваши данные (Имэйл и пароль) и после входа (регистрации) увидите поле для промокода.
Не забудьте про кэшбэк. А также не забудьте, что Gap любят двойные блокировки, ложите на карту ровно сумму заказа и, желательно пока они не отправят, не ложите больше на эту карту денег. А то зависнет сумма в повторном блоке, а если денег не будет, то и нечего будет блокировать)))

Также можете просто почитать на что код GAPLOVE не действует:
Offer valid November 26, 2013 from 12:00 am ET to 11:59 pm ET online in the U.S. only (including Puerto Rico). Excludes Daily Deal. Not valid on the following Gap merchandise: Leather and Suede Apparel, Premium Pants, Denim Long Bottoms, 100% Cashmere, Women’s Underwear, Kids & Baby Sleepwear, First Favorites, Playtime Favorites, Cords, Women's Shoes, babyGap ❤ collection, Junk Food™, Star Wars™, Minnetonka™, Threadless®, Tailgate®, GQ®, and NuBra®.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:06
endzhe Wrote:Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в первый раз хочу сделать заказ на Gap, как проверить на ту или иную вещь действует дополнительная скидка или нет? заранее спасибо

Это можно проверить только когда начнете процесс оформления покупки (путем введения кода). Можно сразу посмотреть детали кода (должно быть написано на что он не действует)

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:15
alesic Wrote:Всем здравствуйте! Не пойму что-то, на Картерсе висисит анонс Черной пятницы и написано, "заказнчивается в среду". Интересно, а что потом будет, в саму пятницу? Они что могут цены после среды увеличить? Как вы думаете?

Добрый день! Цены могут вырости на одни позиции и упасть на другие. В прошлом году лучшие цены были до ЧП. По прогнозам в сети у них будет 50% на все. Но это от изначальных цен, а не от скидочных уже.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:17
freebesty Wrote:
alesic Wrote:Всем здравствуйте! Не пойму что-то, на Картерсе висисит анонс Черной пятницы и написано, "заказнчивается в среду". Интересно, а что потом будет, в саму пятницу? Они что могут цены после среды увеличить? Как вы думаете?

Добрый день! Цены могут вырости на одни позиции и упасть на другие. В прошлом году лучшие цены были до ЧП.

Спасибо!

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:27
alesic Wrote:Девочки, а еще подскажите, пж, какое качество вещей на Ruum? Хочу заказать там в первый раз. Не уступает тому же Картерсу и Крейзи?
своему ребенку не брала, но много вещей приходило с этого магазина клиентам. На взгляд вещи не плохие. Картерс и джим у них более плотный материал, а там потоньше. Т.е. например футболочки крейзи. джим для знойной жары мне кажутся жарковатыми, там получше. Тоже и с кофтами. Купальники детские хорошие там. Верхнюю одежду не видела, не могу ничего сказать.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:32
alesic Wrote:Девочки, а еще подскажите, пж, какое качество вещей на Ruum? Хочу заказать там в первый раз. Не уступает тому же Картерсу и Крейзи?

RUUM по отзывам качество хорошее, примерно как Old Navy. Это же бывший 77 KIDS от American Eagle Outfitters. То есть он как картерс, но немного хуже чем крейзи, как то так.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:34
Ekaterina Wrote:Подскажите, Дисней может ли снять деньги за покупку через неделю и еще и не полной суммой, а частями?

Может, это значит, что частями отправляет. А блокировал в начале всю сумму?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:35
Ekaterina Wrote:
alesic Wrote:Девочки, а еще подскажите, пж, какое качество вещей на Ruum? Хочу заказать там в первый раз. Не уступает тому же Картерсу и Крейзи?
своему ребенку не брала, но много вещей приходило с этого магазина клиентам. На взгляд вещи не плохие. Картерс и джим у них более плотный материал, а там потоньше. Т.е. например футболочки крейзи. джим для знойной жары мне кажутся жарковатыми, там получше. Тоже и с кофтами. Купальники детские хорошие там. Верхнюю одежду не видела, не могу ничего сказать.

Спасибо

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:35
freebesty Wrote:
alesic Wrote:Девочки, а еще подскажите, пж, какое качество вещей на Ruum? Хочу заказать там в первый раз. Не уступает тому же Картерсу и Крейзи?

RUUM по отзывам качество хорошее, примерно как Old Navy. Это же бывший 77 KIDS от American Eagle Outfitters. То есть он как картерс, но немного хуже чем крейзи, как то так.

спасибо

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:39
Ekaterina Wrote:Подскажите, Дисней может ли снять деньги за покупку через неделю и еще и не полной суммой, а частями?
Девочки, подскажите было ли такое у вас с Диснеем? ПРосто у меня всегда они снимали сразу и все.

У меня последние 2 покупки были 10 и 23 ноября. 10 - там сумма больше чем сняли, 23 - в 2 раза меньше. Вчера ночью мне приходит смс что сделана покупка на диснее. Сразу же звоню в банк в коллцентр...но это же нас Сбер!!! X( Как всегда работа его "на высоте" Никто там и не разбирается что и как и от куда. Они сразу стали мне блокировать карту. Но сами представляете, что сейчас для нас заблокированная карта в период таких распродаж. У меня идут ежедневные платежи, я постоянно покупаю. И более того, они мне сказали, что разбираться они не будут, а просто мне перевыпустят карту, а это вс время... Я естественно сказала - не надо блокировать, разберусь сама. И что..в итоге утром мне звонят клиенты - не могут мне оплатить X( Моему возмущению не было предела. Я оператору раз 15 повторила - не надо мне блокировать, сама буду разбираться!!!

Теперь вот пытаюсь разобраться моя ли это 2-х недельная покупка, или все же на самом деле кто-то уже влез...

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:41
freebesty Wrote:
Ekaterina Wrote:Подскажите, Дисней может ли снять деньги за покупку через неделю и еще и не полной суммой, а частями?

Может, это значит, что частями отправляет. А блокировал в начале всю сумму?
вот про блокировку ничего не могу сказать, могла не обратить внимание было ли снятие или блокировка.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 3:57
Екатерина, у Вас банк-онлайн есть? Если есть, посмотрите в выписке блокировку, если нет, то в ближайшем отделении с паспортом и картой попросите выписку, это 15 руб стоит. Там увидите и будете уже понимать. Вообще Дисней в двойных блокировках не замечен, единственное, когда часть покупки оплачивала Гифт-картой, тогда сняли остальные деньги в момент отгрузки, но предварительно ничего не блокировали

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 4:02
babulya, да уже заказала отчет на почту. Жду, буду смотреть что это было

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 5:07
Ekaterina

Дисней блокирует деньги у меня через раз(((

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 5:19
Вот, сколько разных мнений про Дисней))) Прям непредсказуемый магазин.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 5:51
подскажите , пожалуйста, по поводу гап и олдневи можно их выкупить в одной корзине?если оба магазина на 50$ доставка будет бесплатной?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 5:58
endzhe, да корзина общая и доставка бесплатная если наберете на 50 $ вместе.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 6:03
спасибо за ответ, а как с доп скидками быть вот сейчас на сайте олдневи -40% если наберешь на 125$, а на гап -20%?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 6:08
endzhe Wrote:спасибо за ответ, а как с доп скидками быть вот сейчас на сайте олдневи -40% если наберешь на 125$, а на гап -20%?

Коды вписываются по очереди и применяются к нужным позициям самостоятельно. Все это отражается рядом с ценой.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно