Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Ноября 2016, 6:18

Вести с полей по Маттел - ничего не понимаю, деньги висят в сбере до сих пор, магазин запрос так и не прислал на обработку, НО ПРИ ЭТОМ сегодня в полном объеме был начислен кэшбэк по этой покупке, причем на полную сумму, которая без скидки. Ну и как это расценивать????


Опубликовано: 20 Ноября 2016, 6:25

Вести с полей по Маттел - ничего не понимаю, деньги висят в сбере до сих пор, магазин запрос так и не прислал на обработку, НО ПРИ ЭТОМ сегодня в полном объеме был начислен кэшбэк по этой покупке, причем на полную сумму, которая без скидки. Ну и как это расценивать????

У меня пару раз с 6пм была ситуевина - заказ едет на склад уже, а деньги после этого через пару дней только списываются. Может, вам стоит расценивать как отправленный заказ?))


Опубликовано: 20 Ноября 2016, 6:57

tata850, вопрос не в деньгах, они подтверждение на почту о заказе не прислали..... никому..... Нас таких "в непонятках" на форуме уже трое


Опубликовано: 20 Ноября 2016, 10:29
Я к тому, что раз кэшбек Вам начислили, то по идее, магазин плдтвердил покупку. Я не догадалась скрин экрана сделать с присвоенным номером заказа((

Опубликовано: 20 Ноября 2016, 10:45

babulya, у меня один раз был начислен кеш на отмененный магазином заказ, странно все это, я наверное еще раз попробую оформить, пока скидка есть


Опубликовано: 20 Ноября 2016, 11:57

limalkes, Светлана, отпишитесь пожалуйста, если все пройдет нормально и пришлют подтверждение


Опубликовано: 20 Ноября 2016, 11:58

tata850, я тоже со скрином лопухнулась. Мне и в голову не могло прийти, что будет все через ...... Я часто там заказы делаю, срывов практически не было, кроме отмены закончившегося товара


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 3:31

babulya, сделала повторный заказ, то же самое((( сделала принтскрин с номером заказа, попробую написать им и приложить картиночку, может ответят


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 9:17

Подскажите, где есть хороший выбор женских вязанных платьев длинных ?


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 13:06

Девочки, маттел прислал подтверждение первого заказа!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 21 Ноября 2016, 13:13

limalkes, Светлана, ураааа. Поздравляю и спасибо, что делитесь.


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 13:14

Подскажите, где есть хороший выбор женских вязанных платьев длинных ?

Екатерина, будем искать)))


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 13:22

limalkes, у меня пока тихо Crying2


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 15:03

Подскажите, а zappos дает дополнительные скидки и стоит их ждать в ближайшую пятницу?


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 15:11

vasallavas, Алла, здравствуйте. Скорее всего будет специальная подборка или снижение цен на определенные товары, но ожидать глобального аттракциона щедрости не стоит. У магазина есть outlet - это 6PM, и он популярнее будет. Вот там и скидку 15% по коду предлагали и распродажи по брендам были.


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 21 Ноября 2016, 22:07

И у меня пока тихо, Маттел молчит, паразииит. limalkes, мои поздравления! )


Опубликовано: 21 Ноября 2016, 22:09

Ой, неее, не паразииит!!!! Ответили!!!! Уф...

Жанна, держу кулачки за ваш заказ, пусть будет так: проверяете почту, а там 2 письма от Маттела - подтверждение заказа и уведомление о его отправке :)


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 1:24

tata850, она у меня открыта постоянно, проверяю и спам в том числе....... тишина Начинаю волноваться Crying2


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 3:12

Подскажите, где есть хороший выбор женских вязанных платьев длинных ?

Доброго дня! Побродила по универмагам, но, признаться, хорошего выбра именно длинных платьев нигда не нашлось... Среди ассортимента вязанных платьев есть миди и макси варианты в Asos , Zara , ну и по одной-две модели попадаются варианты в универмагах. Если надо, я могу подборку сделать, можно даже с учетом пожеланий - цены, материала, цвета, деталей (длины рукава, воторника и пр.


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 22 Ноября 2016, 3:50

Natalia, Наташа, привет. Я также залежей длинных вязаных платьев в магазинах не обнаружила. Поиск выдает несколько моделей по брендам и все))


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 10:58

Друзья, режим работы склада на ближайшие дни расписан в новостях:  https://expressfromus.com/ru/news#read-153

Расписание работы складов ExpressFromUS и почтовых служб на предстоящий праздничный период: 
24 ноября - четверг - Thanks Giving Day (День Благодарения). Склады и почтовые службы не работают.
25 ноября - пятница - Black Friday (Черная Пятница) - Склады и почтовые службы работают в обычном режиме.  
26 ноября - суббота - выходной день.
27 ноября - воскресенье - выходной день. 
28 ноября - понедельник - Cyber Monday (Кибер Понедельник) - рабочий день. Начало посылочного бума.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Polonevich83, Шопоголик, ira.saransk
Опубликовано: 22 Ноября 2016, 12:20

Светлана, Наталья, Вы по какому мылу отправляли письма в маттел? я через форму обратной связи, у меня до сих пор тишина. Может если сайт глюкал и письма не дошли? может прямой адресочек есть? Crying


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 12:25

babulya, учитывая что маттел очень быстро отправляет заказы вы должны уже совсем скоро получить свой заказ и увидеть его на складе)


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 12:58

Шопоголик, Ксения, я часто там делаю заказы, но в этот раз подтверждение не пришло и до сих пор на обработку платежа запрос не пришел, деньги с 17-го числа в блоке висят. У девчат было тоже самое, но они покупали на сутки позже и вчера им пришло подтверждение, а у меня до сих пор тишина. Дело в том, что сайт глюкал здорово, я несколько часов оплатить не могла, Заказа нет ни на почте, ни в аккаунте в магазине. Поэтому и волнуюсь, похоже пролетели мы с барби-домом, к НГ даже если перевыкупить, уже все равно не успеет, да и скидка уже меньше


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 13:33

babulya, Жанна, я им не писала ничего, прислали пождтверждение на оба заказа, о доставке пока ничего нет. А Вы номер заказа не сохранили? У меня в истории заказа не видно, а вот если смотреть через форму статуса заказа, где нужно ввести номер заказа и индекс доставки, то там он есть


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно