Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 24 Ноября 2013, 13:32
freebesty,спасибо

Опубликовано: 24 Ноября 2013, 14:08
Не нашла в списках вот этого сайта: http://shop.nhl.com/
Может кто знаком.... Подскажите, пожалуйста, как там с нашими картами дела обстоят? Берут?

Опубликовано: 24 Ноября 2013, 17:37
Девочки, а кто как со сбором посылок поступает? Шли-шли посылочки нормально, максимально выгодные, а тут 2 последние ну просто мрак. Первая ладно, там по сумме потолок был, а вот вторая - ну так обидно! Когда собирала ну вроде такой потолок по весу был, а когда уже собрана и счет выставили чего-то совсем мало получилось, хотя коробки обувные не убирала. Куда почти 5 кг делось (не фунтов!), неужели такая упаковка тяжелая в некоторых магазинах? Если бы знала, можно вполне бы туда еще пару покупок засунуть, по сумме то вообще минимум. Ведь не хочется и на доплату нарваться и полупустые тоже не интересно. Я думаю, что в комментах писать "если получается большая разница в весе после объединения, добавить то то" бесполезно, это уже как переупаковка пойдет, или я ошибаюсь?

Опубликовано: 24 Ноября 2013, 20:56
Да, вы правы. Ведь взвешивают уже собранную посылку. Это не предугадать. Только с опытом примерно считать вес самих вещей, а не округленный вес входящих коробок.

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 0:10
babulya, а вы какой вес обычно отправляете на сбор? Я 43 lbs до 38 обычно сокращается.

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 0:42
только что обьединила посылку и теперь не вижу ее . не объединенные " на складе " есть , а ту что надо отправить вообще нет .
уже и зашла и вышла с аккаунта - всеравно . кошмар посылку надо срочно .

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 1:57
Vika Wrote:только что обьединила посылку и теперь не вижу ее . не объединенные " на складе " есть , а ту что надо отправить вообще нет .
уже и зашла и вышла с аккаунта - всеравно . кошмар посылку надо срочно .

В течение часа появится Ваша посылка со всеми заказами. Это такой глюк на сайте, скоро все это исправят. Приносим извинения за неудобства.

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 2:17
babulya
Мне посоветовали делать так: объединять больше заказов, а в комментарии написать: соберите мне посылку до 35ф ( например), если всё не войдёт, то оставить на складе заказы такие-то....

Последняя посылка у меня объединённая была на 55 ф, а выходе получилась 34 ф.)))

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 2:22
babulya,я тоже примерно от 49 фунтов собираю и пишу в коментах- не собирать выше 20кг, последними собирать заказ №.....,№...... и они мне собирают до 20кг. А те которые мне не к спеху указываю на последнюю очередь.


Девочки-знатоки, кто заказывал и берут ли карты с www.tanga.com и вообще что за магазин?как товар,обслуживание?!

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 3:20
да появилась посылка , первый раз у меня такой глюк.

девочки , я понимаю что России хорошо - лимит 1000 долл .
но вот как вы на Украине превышаете лимит или нет ? все боязно мне . и отправлять обидно 28 lbs получилось а по сумме 400 долл с хвостиком.
да и часто я вес не дотягиваю ( в основном 30-32 lbs получается и очень редко 35-36 ) , а по сумме лимит на 400 долл набираю .
на какую сумму вы отправляете?

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 3:37
Ваши пожелания по заполнению декларации указывайте в комментарии к посылке. Операторы все сделают, как Вы скажете. На форуме Мы вам помочь не сможем.

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 3:48
vera Wrote:Девочки-знатоки, кто заказывал и берут ли карты с http://www.tanga.com и вообще что за магазин?как товар,обслуживание?!

Это торговая площадка с короткими распродажами ежедневно. Они стартуют в 7 вечера по МСК. Принимают к оплате ПэйПал и карты, но не отправляют к нам, только по США и там еще ряд стран, СНГ нет. Удачных покупок!

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 4:04
ShopHelper Wrote:babulya, а вы какой вес обычно отправляете на сбор? Я 43 lbs до 38 обычно сокращается.
Ну и я так же, только вот последняя реально собирала 43 фунта, а когда посылку упаковали, получилось 32!!! Вот что не понятно. До этого также собирала по 43-44 и на выходе получалось 39-40

Девочки, спасибо всем, значит все же можно в комментах писать, чтоб перевеса не было.

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 4:20
babulya Wrote:
ShopHelper Wrote:babulya, а вы какой вес обычно отправляете на сбор? Я 43 lbs до 38 обычно сокращается.
Ну и я так же, только вот последняя реально собирала 43 фунта, а когда посылку упаковали, получилось 32!!! Вот что не понятно. До этого также собирала по 43-44 и на выходе получалось 39-40
А я от 49-53 отталкиваюсь и выходит 18-20 примерно кг.Обувные коробки не убираю .

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 4:21
freebesty Wrote:
vera Wrote:Девочки-знатоки, кто заказывал и берут ли карты с http://www.tanga.com и вообще что за магазин?как товар,обслуживание?!

Это торговая площадка с короткими распродажами ежедневно. Они стартуют в 7 вечера по МСК. Принимают к оплате ПэйПал и карты, но не отправляют к нам, только по США и там еще ряд стран, СНГ нет. Удачных покупок!
спасибо @};- :)

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 5:53
vera Wrote:
babulya Wrote:
ShopHelper Wrote:babulya, а вы какой вес обычно отправляете на сбор? Я 43 lbs до 38 обычно сокращается.
Ну и я так же, только вот последняя реально собирала 43 фунта, а когда посылку упаковали, получилось 32!!! Вот что не понятно. До этого также собирала по 43-44 и на выходе получалось 39-40
А я от 49-53 отталкиваюсь и выходит 18-20 примерно кг.Обувные коробки не убираю .

Я стараюсь не делать больше 40 фунтов, там 10 долл за перевес идет по тарифам посредника и эта сумма перекрывает очевидную выгоду по почтовому тарифу. Я даже по вещам вижу, что очень мало получилось. Скорее всего во входящих посылках вес был неверно указан. Вот меня и интересовало, можно ли в комментах это все регулировать. Оказалось можно. Спасибо всем большое

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 11:20
Девочки, добрый вечер! Еxpressfromus выставил счет на оплату посылки, но не могу перейти на PayPal, не загружается, выдает ошибку, а кто нибудь пополнял счет по-новому, через карту? Нужно заполнить данные карты, платежную информацию и информацию о доставке - это что? Какая доставка имеется ввиду?

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 11:42
Там просто пишите свой реальный биллинг адрес в оба адреса. Я пополняла. Очень быстро и просто. Правда заполнять мне не нравится каждый раз, но хорошо, что напрямую и мгновенно.

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 12:10
Девочки, почитала сейчас вас, сижу почти плАчу :cry:
Заказала мужу 3 кофты и 1 футболку размер XL, если по сантиметрам смотреть, то вроде все верно было, а вчера мерил в магазине толстовку Пума этого же размера и просто утонул в ней, начала гуглить, на самом деле, вещи сильно большемерят. И тут нашла в обсуждениях, что размеры не соответствуют. Скоро придет посылка (первый заказ), боюсь даже открывать ее, он меня прибьёт (не в прямом конечно смысле, но отругает точно).
Это я так, даже не посоветоваться, а пожаловаться больше(

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 12:35
freebesty Wrote:Там просто пишите свой реальный биллинг адрес в оба адреса. Я пополняла. Очень быстро и просто. Правда заполнять мне не нравится каждый раз, но хорошо, что напрямую и мгновенно.
freebesty, спасибо, платеж прошел.
А еще вопрос - если сейчас закажу с амазона подарки к новому году на адрес expressfromus, есть шанс получить до праздников посылку?

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 13:07
juliette.step Wrote:Девочки, почитала сейчас вас, сижу почти плАчу :cry:
Заказала мужу 3 кофты и 1 футболку размер XL, если по сантиметрам смотреть, то вроде все верно было, а вчера мерил в магазине толстовку Пума этого же размера и просто утонул в ней, начала гуглить, на самом деле, вещи сильно большемерят. И тут нашла в обсуждениях, что размеры не соответствуют. Скоро придет посылка (первый заказ), боюсь даже открывать ее, он меня прибьёт (не в прямом конечно смысле, но отругает точно).
Это я так, даже не посоветоваться, а пожаловаться больше(
Так вы спрашивайте здесь- не стесняйтесь!Мы уже многие прошли через это и живы! :ymsmug: Чтобы быть XL в Америке,надо быть оооочень большим мужчиной.Россию так заполонили китайские подделки и не только (я их называю "подвальный китай") со своей "маломерностью",что новичкам очень сложно покупать в США.Я вас понимаю ... :(

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 13:29
Lenka Wrote:Не нашла в списках вот этого сайта: http://shop.nhl.com/
Может кто знаком.... Подскажите, пожалуйста, как там с нашими картами дела обстоят? Берут?
никто не сталкивался? ((((

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 15:00
vera Wrote:
juliette.step Wrote:Девочки, почитала сейчас вас, сижу почти плАчу :cry:
Заказала мужу 3 кофты и 1 футболку размер XL, если по сантиметрам смотреть, то вроде все верно было, а вчера мерил в магазине толстовку Пума этого же размера и просто утонул в ней, начала гуглить, на самом деле, вещи сильно большемерят. И тут нашла в обсуждениях, что размеры не соответствуют. Скоро придет посылка (первый заказ), боюсь даже открывать ее, он меня прибьёт (не в прямом конечно смысле, но отругает точно).
Это я так, даже не посоветоваться, а пожаловаться больше(
Так вы спрашивайте здесь- не стесняйтесь!Мы уже многие прошли через это и живы! :ymsmug: Чтобы быть XL в Америке,надо быть оооочень большим мужчиной.Россию так заполонили китайские подделки и не только (я их называю "подвальный китай") со своей "маломерностью",что новичкам очень сложно покупать в США.Я вас понимаю ... :(

Спасибо )
Только вот куда теперь все это деть и денег столько потрачено, капец(

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 22:55
juliette.step, не расстраивайтесь! Вещи новые, вещи из США. Тем более бренды хорошие, популярные. Расскажите всем знакомым, повесьте фото на страничках в соцсетях, примерные размеры или точные измерения напишите. Вам же нравятся вещи, просто размер не тот. А пристроить то что нравится - совсем не трудно. А в будущем всегда смотрите размерную таблицу конкретного бренда и читайте отзывы до покупки.

Опубликовано: 25 Ноября 2013, 23:07
Lenka Wrote:Не нашла в списках вот этого сайта: http://shop.nhl.com/
Может кто знаком.... Подскажите, пожалуйста, как там с нашими картами дела обстоят? Берут?

Доброе утро! Отличный магазин. Доставка только США и Канада. Биллинг обязательно должен соответствовать реальности, как и имя на карте. С комбинированным иногда прокатывает, но часто отменяют. Я бы не рисковала, сайт со стандартной комиссией. Отправляйте на полное.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно