Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 6:12
Ну хоть не я одна страдаю от Диснея! У меня тут вообще было...19го сделала заказ, деньги сняли. Потом обычно ж они трек высылаю при отгрузке, жду-жду от них, ни ответа, ни привета. Залезаю в свой аккаунт, а там последняя покупка аж от начала ноября, а этого от 19 числа нет...Ну блин, думаю, отменили! И даже не написали ничего! Полезла в СБ-онлайн, там вообще ни одной подобной суммы, ну т.е. как бы и не отгружали и не блокировали (может конечно пропустила....), но самое интересное, что на кэшбэк денежка зачислилась! Поэтому во мне и теплилась еще надежда. И вот - вчера мой заказ оказался на складе! Уффф - выдохнула с облегчением!

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 6:45
Девочки, хочу первый раз купить на Sears.com - почитала тут на форуме, он вроде в самостоятельных магазинах числится. И карты наши берет. Не бывало у вас каких заморочек? А то Волмарт как-то подорожал (10% комиссии теперь и только с налогами, а я там столько всего присмотрела на Черную пятницу), вот ищу замену....

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 7:41
Lenka Wrote:Девочки, хочу первый раз купить на Sears.com - почитала тут на форуме, он вроде в самостоятельных магазинах числится. И карты наши берет. Не бывало у вас каких заморочек? А то Волмарт как-то подорожал (10% комиссии теперь и только с налогами, а я там столько всего присмотрела на Черную пятницу), вот ищу замену....

Я покупаю на сирсе и кмарте самостоятельно, часто очень дробит заказы, через раз блоки и, бывает, что может что-то не доложить((( Но распродажи у них бывают классные, в последний раз я нарвалась - куча позиций по 0,46 :o и пришли классные вещички такие! На фото их вещи выглядят не очень, вживую лучше.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 9:01
freebesty Wrote:juliette.step, не расстраивайтесь! Вещи новые, вещи из США. Тем более бренды хорошие, популярные. Расскажите всем знакомым, повесьте фото на страничках в соцсетях, примерные размеры или точные измерения напишите. Вам же нравятся вещи, просто размер не тот. А пристроить то что нравится - совсем не трудно. А в будущем всегда смотрите размерную таблицу конкретного бренда и читайте отзывы до покупки.

Спасибо ) @};-

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 13:28
Alena Wrote:
Lenka Wrote:Девочки, хочу первый раз купить на Sears.com - почитала тут на форуме, он вроде в самостоятельных магазинах числится. И карты наши берет. Не бывало у вас каких заморочек? А то Волмарт как-то подорожал (10% комиссии теперь и только с налогами, а я там столько всего присмотрела на Черную пятницу), вот ищу замену....

Я покупаю на сирсе и кмарте самостоятельно, часто очень дробит заказы, через раз блоки и, бывает, что может что-то не доложить((( Но распродажи у них бывают классные, в последний раз я нарвалась - куча позиций по 0,46 :o и пришли классные вещички такие! На фото их вещи выглядят не очень, вживую лучше.
Спасибо большое! Значит, надо и мне попробовать!

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 13:38
Девочки, SOS!!! Сделала первый раз заказа в RUUM (комбинированный биллинг). Они мне прислали письмо с просьбой связаться с ними по телефону в течение 24 часов, для проверки, иначе отменят заказ. Связаться с ними я точно не могу (ангийский 0). Что делать?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 13:52
alesic

Я уже где-то на форуме писала своё примитивное письмо, но оно проходило)))

Dear
Customer Service Consultant
I can't call you because I don't speak English. What more can I give to not cancel my order # 16T9FXW?

This is my billing information:
1. ФИО
2. биллинг адрес
3. телефон
4. My shipping address:

5. Bank's telephone number:

Sincerely,
Имя

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 13:54
Ален, спасибо! А сканы документов отсылали?

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 13:56
alesic Wrote:Ален, спасибо! А сканы документов отсылали?

да, отсылала фото документов)))

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 16:02
Добрый вечер.
Помогите пожалуста с Амазоном.
Сделала заказ, сегодня по треку смотрю стоит статус неполный адрес. Открываю личный кабинет, смотрю действительно адрес немного не тот что в ЛК на expressfromus.
Отредактировать не получается, изменения не сохраняются. Проблема во второй строчке address line, вместо unit D2 -5xxx исправляет на STE 5xxx.
Что делаю не так подскажите пожалуйста.

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 16:46
С адресом разобралась. Теперь вопрос как вернуть посылку на склад ..

Опубликовано: 26 Ноября 2013, 23:00
Lenka Wrote:
freebesty Wrote:
Lenka Wrote:Не нашла в списках вот этого сайта: http://shop.nhl.com/
Может кто знаком.... Подскажите, пожалуйста, как там с нашими картами дела обстоят? Берут?

Доброе утро! Отличный магазин. Доставка только США и Канада. Биллинг обязательно должен соответствовать реальности, как и имя на карте. С комбинированным иногда прокатывает, но часто отменяют. Я бы не рисковала, сайт со стандартной комиссией. Отправляйте на полное.
Спасибо) Вчера не дождалась никаких отзывов, так купила сама. Вроде всё прошло успешно, до сих пор не отменили заказ. Биллинг реальный указала, там Россия есть в списке.
отчитываюсь: заказ отшипили! всё в порядке, жду на складе.

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 0:16
Отлично! Спасибо Вам большое))))

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 1:18
Здравствуйте, хочу сделать первый заказ на children's place, подскажите, пожалуйста, никаких проблем с этим магазином не возникает? и не входит ли он в черный список магазинов? заранее спасибо

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 1:23
и еще такой вопрос до этого я брала полное сопровождение, хочу попробовать сама, верификацию прошла, вы не могли бы мне объяснить по пунктам , что делать дальше, именно процесс выкупа, как вписывать адрес , и какие данные вам нужны потом?

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 1:32
Ребяяяят, помогите пожалуйста! Я живу в Казахастане и хочу шоппиться в Америке через вас! Что для этого нужно? Скоро ведь черная пятница..времени в обрез

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 1:47
endzhe Wrote:Здравствуйте, хочу сделать первый заказ на children's place, подскажите, пожалуйста, никаких проблем с этим магазином не возникает? и не входит ли он в черный список магазинов? заранее спасибо
Можно выкупать самостоятельно ! Черного списка сейчас вообще нет.

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 2:29
endzhe Wrote:и еще такой вопрос до этого я брала полное сопровождение, хочу попробовать сама, верификацию прошла, вы не могли бы мне объяснить по пунктам , что делать дальше, именно процесс выкупа, как вписывать адрес , и какие данные вам нужны потом?

Здравствуйте! Перед покупкой в определенном магазине, почитайте его и отзывы в сети. Если магазин малоизвестный - сначала проверьте его, бывают недобросовестные магазины, и т.д.

Процедура покупки одинакова для всех - набираете вещи в корзину, применяете промо код (их можно найти на гл. странице сайта или в гугле, если есть). Также проверяйте магазин на наличие кэшбэка в , если есть, то заходите в магазин через него, затем в корзину и если все там правильно (нужные вещи, правильная сумма и т.д.) жмете Checkout. Заполняете необходимые поля - Адрес Billing, если есть Ваша страна, то пишите реальный адрес регистрации карты, если нет вашей страны то комбинированный: США, штат Пеннсильвания, а дальше Ваш реальный биллинг. Но есть и исключения, для этого читайте описания магазинов. А Shipping адрес доставки, всегда пишите посредника, в зависимости от того есть ли налог в корзине - TAX, пишите второй адрес DE (Delaware) - безналоговый, если налога нет, то основной - Pennsylvania, PA. Затем заполняете платежную информацию и жмете Place Order или Pay now и Вам придет письмо о размещении заказа и смс о блокировке суммы заказа. Но опять же бывают исключения, когда снимают деньги позже или частями и т.д. Потом через пару дней обычно, на почту придет письмо Shipping Confirmation - о том что Ваш заказ отправлен и там будет номер отслеживания Tracking number. Тогда открываете личный кабинет на https://www.expressfromus.com/ - заказы - жду покупку - вбиваете Ваш заказ и ждете.

Удачных покупок!

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 2:34
crazzzyjane Wrote:Ребяяяят, помогите пожалуйста! Я живу в Казахастане и хочу шоппиться в Америке через вас! Что для этого нужно? Скоро ведь черная пятница..времени в обрез

Здравствуйте, crazzzyjane, добро пожаловать на форум! :ymhug:

Для начала зарегистрируйтесь на сайте и загрузите сканы паспорта и карты с закрашенным номером кроме последних 4-х цифр. А затем прочитайте раздел и , если останутся вопросы пишите, с радостью ответим и поможем! ;)

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 2:48
freebesty Wrote:
crazzzyjane Wrote:Ребяяяят, помогите пожалуйста! Я живу в Казахастане и хочу шоппиться в Америке через вас! Что для этого нужно? Скоро ведь черная пятница..времени в обрез

Здравствуйте, crazzzyjane, добро пожаловать на форум! :ymhug:

Для начала зарегистрируйтесь на сайте и загрузите сканы паспорта и карты с закрашенным номером кроме последних 4-х цифр. А затем прочитайте раздел и , если останутся вопросы пишите, с радостью ответим и поможем! ;)

А карту иметь обязательно? У меня есть виза, но не мастеркард, такая пойдет? А если я хочу на полное сопровождение, и расчитывала перечилять деньги переводом, так нельзя?

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 3:18
Совсем не выгодно переводом платить. Если у Вас уже есть карта, тем более Виза, лучше оплатите ей. Там процент ниже, чем перечисление и деньги мгновенно поступают на счет, сейчас даже не обязательно в Пэйпал регистрироваться, а если есть аккаунт в Пэйпал, то еще ниже процент и тоже моментально пополняется счет. Но если Вы хотите переводом платить, то загрузите только скан паспорта. И перечисляйте немного больше, мало ли, вдруг скидка меньше окажется или захотите заменить позицию, чтобы дотянуть сумму до бесплатной доставки или скидки, например. А если останется, потом все равно на доставку до Казахстана потратите.

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 3:24
freebesty Wrote:Совсем не выгодно переводом платить. Если у Вас уже есть карта, тем более Виза, лучше оплатите ей. Там процент ниже, чем перечисление и деньги мгновенно поступают на счет, сейчас даже не обязательно в Пэйпал регистрироваться, а если есть аккаунт в Пэйпал, то еще ниже процент и тоже моментально пополняется счет. Но если Вы хотите переводом платить, то загрузите только скан паспорта. И перечисляйте немного больше, мало ли, вдруг скидка меньше окажется или захотите заменить позицию, чтобы дотянуть сумму до бесплатной доставки или скидки, например. А если останется, потом все равно на доставку до Казахстана потратите.
Спасибо большое за отзывчивость! Виза электрон подойдет значит, да? И еще у меня проблема не зарегистрироваться на сайте(( уже создала почту на gmail все равно не приходит авторизация((

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 3:33
В папке спам смотрели? Вообще пару часов подождать можно, если не придет пишите со своей почты на [email protected], ребята проверят. Также позвоните в банк и спросите открыта ли Ваша карта для оплаты через интернет и для США. Например АТФ банк эту функцию закрывает, нужно заявление писать. Также в будущем для интернет покупок отдельную карту лучше держать, если сами покупать ей будете.

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 4:54
Дорогие форумчане, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста: вдруг, кто сталкивался) А что за магазин такой http://1sale.com/ ?

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 5:27
Lapushka Wrote:Подскажите, пожалуйста: вдруг, кто сталкивался) А что за магазин такой http://1sale.com/ ?

Это бывший One Sale A Day - Магазин одной распродажи в 4-х категориях, доставка только по США. Принимают Пэйпал к оплате. Ежедневные распродажи начинаются в 21:00 по московскому времени.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно