Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Ноября 2013, 22:53
LELENA, написано, что карты берут. Интересный магазинчик ;)

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 1:18
Здравствуйте девочки, пришло информационное письмо, что ExpressFromUS.com начал прием оплаты банковскими картами Visa и MasterCard. может кто уже попробовал, там комиссия есть? как выгоднее платить теперь? сразу или через PP ?

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 2:46
да и мне интересно по поводу оплаты картой , как раз посылку надо отправлять .
какая комиссия будет?

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 3:00
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пж, Sierra без проблем наши карты берет? Хочу заказать там в первый раз

Заранее спасибо

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 3:02
а у меня еще такой вопрос: в черную пятницу скидочные коды действуют или их в этот день не бывает?

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 3:07
viksa, Vika, здравствуйте девочки! Выгоднее все таки через ПП, напрямую комиссия выше на 1% - 3.9%+0.30$ транзакция. Это пока, больше для клиентов которые не хотят в ПП регистрироваться. Но этот процент стартовый и он обратно пропорционален количеству платежей, со временем этот способ станет выгодней чем ПП. Вот тогда то мы и будем платить так!

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 3:16
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пж, Sierra без проблем наши карты берет? Хочу заказать там в первый раз

Добрый день! Да они карты принимают. Вот тема про магазин - viewtopic.php?f=46&t=45

alesic Wrote:а у меня еще такой вопрос: в черную пятницу скидочные коды действуют или их в этот день не бывает?

Коды на ЧП действуют, но не все действуют на разделы со скидками Черной пятницы, в основном на остальное только. Хотя бывали и исключения. Эта информация всегда есть в описании кода на сайте.

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 8:48
девочки http://www.jcpenney.com/kids/shop-cloth ... pt20000016
уже полгода как не могу просматривать этот сайт ( весь поломанный и без картинок у меня)
куки и кеши чистила может не полностью но я в этом не особо разбираюсь .
посоветуйте что можно сделать - смотрю скидки анонсируют хорошие - а посмотреть не могу ~x(

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 9:24
А с другого браузера пробовали? Хром, Файрфокс, Опера... Вроде с ними проблем не было никогда. Магазин хороший, только учтите, что очень долго собирает заказ после ЧП. Недели 2 где-то.

Опубликовано: 21 Ноября 2013, 13:07
freebesty Wrote:Добрый вечер! Для начала свяжитесь с банком и узнайте причину, по которой они не смогли получить информацию от банка. В зависимости от ответа, напишите письмо в магазин с объяснением ситуации и так же напомните, что заказ не первый, что вы хотели бы продолжать у них покупать и просите восстановить заказ. Если не восстановят. То размещайте новый. Если не пройдет, заводите новый аккаунт с другой картой. Ну и конечно, всегда есть Полное сопровождение, если некогда пытыться несколько раз.
Спасибо! С банком связалась сразу, у них платеж прошел успешно, сумма заказа в блоке.
Письмо"бла,бла" написала, жду ответа.

Пришел....ответ....нерадостный...
Или я что-то не так поняла?

Greetings from Sephora,

Thank you for contacting Sephora.com.

We apologize we are unable to place order ........ At this time we do not offer freight forwarders for shipping addresses. We apologize for any inconvenience this may cause. We would be more than happy to place the order with a different shipping address.

Это все?

Опубликовано: 22 Ноября 2013, 0:00
Arina, Доброе утро! Они не хотят отправлять на адрес посредников. Вы Пеннсильванию указывали или Делавер? Но раз они не шлют на посредников, то лучше на полное отправьте, ребята знают к ним подход ;)

Опубликовано: 22 Ноября 2013, 1:07
Доброе утро!
Да я это поняла.Отправляла на Делавер.

Опубликовано: 22 Ноября 2013, 1:42
Arina, Спасибо за информацию! Думаю многим она будет полезна. Мне уж точно!

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 4:16
Девочки, здравствуйте!

У меня такой вопрос...эээээ... глупый, наверное! :ymblushing:

Когда мы покупаем какие-то недешевые вещи... Ну, вот (я понимаю, что то, что я причисляю такую вещь к недешевым вещам - это весело - но все-таки), например, я покупаю часы за 100 с копейками $. При отправке как-то их надо дополнительно "обезопасить". Или вообще какие-то дополнительные телодвижения при покупке и отправке дорогих вещей нужно делать? Подскажите, пожалуйста!

P.S. Я вот, например, технику вообще боюсь покупать, хоть и вижу, что дешевле выходит, и предложения суперские попадаются... Но тараканы дурацкие, которые страху нагоняют, не дают(((( Пролейте мне свет, пожалуйста, на мою тьму!!!!

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 6:01
я на такие посылки еще дополнительно заказываю "Упаковать в защитную пленку"
цена всего 8 дол. но так мне спокойнее )) целая проблема мне кажется такие посылки вскрывать ))

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 7:09
Девочки, я прошу прощение за свою назойливость :oops:
Но не дает мне покоя Сефора((
Не хочется терять возможность покупать самой и накопленные баллы не обналичила( почти 400).
Может попробовать оплатить джифт картой? Как думаете отправят на склад , после отмененного заказа? Или снова отменят?
Плиз , помогите советом)

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 7:55
Arina, если сумма налога не большая, попробуйте в Пеннсильванию выслать. И в графе, где ячейка, укажите просто цифры, без Unit. А деньги в блоке? Я так понимаю проблема то не в карте, но можно попробовать гифт картой, конечно. Нужно размещать новый заказ. Также можете попросить их в письме обменять Ваши баллы на код на скидку, например. Или почитайте в сети возможные варианты вывода.

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 8:06
Anetta Wrote:я на такие посылки еще дополнительно заказываю "Упаковать в защитную пленку"
цена всего 8 дол. но так мне спокойнее )) целая проблема мне кажется такие посылки вскрывать ))

Anetta, спасибо!!! @};-

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 8:11
Lapushka Wrote:Когда мы покупаем какие-то недешевые вещи... При отправке как-то их надо дополнительно "обезопасить". Или вообще какие-то дополнительные телодвижения при покупке и отправке дорогих вещей нужно делать?

P.S. Я вот, например, технику вообще боюсь покупать, хоть и вижу, что дешевле выходит, и предложения суперские попадаются... Но тараканы дурацкие, которые страху нагоняют, не дают(((( Пролейте мне свет, пожалуйста, на мою тьму!!!!

Добрый вечер! Вы совершенно зря переживаете за часы. Они обычно в коробке и так хорошо упакованы. Также такие покупки стоит разбавлять одеждой или др. товарами которые создают дополнительную амортизацию. Мне так айфон в сапоге приходил, а айпад в рюкзачке детском. Также, как Вам посоветовали, можно попросить в защитную пленку завернуть дополнительно. Хотя я доверяю ребятам, они всегда отлично упаковывают и все доходит целым. Зависит, конечно, от пересылаемых вещей. Техника обычно хорошо амортизируется пенопластом в коробке + дополнительно в пленку и все, риск минимален.

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 8:38
freebesty Wrote:Arina, если сумма налога не большая, попробуйте в Пеннсильванию выслать. И в графе, где ячейка, укажите просто цифры, без Unit. А деньги в блоке? Я так понимаю проблема то не в карте, но можно попробовать гифт картой, конечно. Нужно размещать новый заказ. Также можете попросить их в письме обменять Ваши баллы на код на скидку, например. Или почитайте в сети возможные варианты вывода.
freebesty, спасибо за ответ. Дело, действительно, не в карте. Оператор банка сказал, что у них операция прошла успешно. Деньги в блоке, уже в понедельник будут свободны. Попробую еще джифт картой. Акк новый или со старого?
У меня так было с The Children's Place . С 5 заказа стали отменять. Купила джифт, с нового аккаунта без проблем. Но баллы на старом акке остались((

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 14:41
Девочки, добрый вечер. Знаю, что духи морем отправляют. Вот даже 100мл нельзя авиа отправить? http://www.amazon.com/Calvin-Klein-Enco ... 89&sr=1-21

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 15:47
Lenka, здравствуйте! По пару флакончиков регулярно отправляю авиа. Пока все доходит в лучшем виде. Но решать вам)

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 16:08
Jasmine Wrote:Lenka, здравствуйте! По пару флакончиков регулярно отправляю авиа. Пока все доходит в лучшем виде. Но решать вам)
а большие ли флакончики? мне надо-то 100 мл...

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 23:02
Arina Wrote:Попробую еще джифт картой. Акк новый или со старого?
У меня так было с The Children's Place . С 5 заказа стали отменять. Купила джифт, с нового аккаунта без проблем. Но баллы на старом акке остались((

Вот Вы сами отвечаете на свой вопрос. Если эти баллы существенны, то стоит со старого на Пеннсильванию отправить попробовать. Опять же посчитав все риски и выгоды. Но если, так не выгодно. То проще на полное отправлять.

Опубликовано: 23 Ноября 2013, 23:04
Lenka Wrote:а большие ли флакончики? мне надо-то 100 мл...

Доброе утро! 100 мл. В посылке с одеждой вполне реально переслать авиа, даже парочку. Но не более.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно