Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 12:22
В шиппинг все как на сайте, а в биллинг свой адрес в адрес лайн 1 пишите, телефон посредника.

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 14:28
vera Wrote:
vera Wrote:Всем привет!Помогите разобраться с постельным бельем http://www.annaslinens.com/bedding/egyp ... white.html нужен наш российский дуэт :1 большая простыня 2*2 примерно, 2 пододеяльника полуторных, две наволочки 70*70. Это какой размер заказывать?!
И это по полному или кто то уже сам заказывал?! Как вообще магазин-первый раз хочу там закупиться.Заранее спасибо!
Девочки-знатоки,помогите разобраться :(
Девочки!что такое при переводе "подшивок" и "лист" ? совсем тяжко с англ.яз. ((( вот сайз чат даже нашла,а понять не могу http://www.annaslinens.com/guide-sheet

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 14:48
Sheets - это простынь

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 15:19
Alena Wrote:Sheets - это простынь
спасибо @};- а 1 queen flat sheet
1 queen fitted sheet -это на резинке и без или как это?просто вторая простынь вместо пододеяльника?!

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 15:25
fitted sheet - это простынь на матрас, а top sheet - верхняя, т.е. вместо пододеяльника

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 15:31
Alena Wrote:fitted sheet - это простынь на матрас, а top sheet - верхняя, т.е. вместо пододеяльника
СПАСИБО! @};- @};- @};-

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 15:38
подскажите пжлста. я что-то уже потерялась..левисы сами покупаем или отправляем на полное?

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 15:50
Ekaterina Wrote:подскажите пжлста. я что-то уже потерялась..левисы сами покупаем или отправляем на полное?

я покупала сама

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 16:33
Alena Wrote:
Ekaterina Wrote:подскажите пжлста. я что-то уже потерялась..левисы сами покупаем или отправляем на полное?

я покупала сама
спасибо, да, все удачно получилось

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 16:42
а что на аэро за акция? -25 дол. от 100 дол. но если расплачиваться их картой? правильно?
http://www.aeropostale.com

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 21:40
Да, это только для обладателей клубных карт. Нам не доступно.

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 4:12
alesic Wrote:Девочки, SOS!!! Сделала первый раз заказа в RUUM (комбинированный биллинг). Они мне прислали письмо с просьбой связаться с ними по телефону в течение 24 часов, для проверки, иначе отменят заказ. Связаться с ними я точно не могу (ангийский 0). Что делать?

Девочки, написала в RUUM письмо со всеми сканами документов. Ответила ответным сообщением на их письмо. Сейчас смотрю на сайте статус заказа, а мне пишут, что заказ с таким номером не найден, проверьте номер. Это что значит, отменили?(((((((

спасибо

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 4:44
Да, значит отменили. Нужно было попросить знакомого со знанием английского или самим подготовив нужные фразы, все же позвонить. Отправляйте на полное.

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 4:52
freebesty Wrote:Да, значит отменили. Нужно было попросить знакомого со знанием английского или самим подготовив нужные фразы, все же позвонить. Отправляйте на полное.

там уже нет таких скидок(((((((

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 4:53
Девочки, а какой штат указывать в биллинге RALF LAUREN и индекс 19006 у меня не проходит (у меня Московская область, Щелковский р-н)

Спасибо

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 5:05
Добрый день, подскажите пожалуйста,кто выкупал Gymboree или кто знает, как заполнять графы billing?что и куда писать

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 5:06
Я выбирала OTHER , и свой индекс. А в шиппинг адресе у меня нормально прошел индекс 19006. А у вас есть дополнительная скидка? Купончик может?

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 5:24
ShopHelper Wrote:Я выбирала OTHER , и свой индекс. А в шиппинг адресе у меня нормально прошел индекс 19006. А у вас есть дополнительная скидка? Купончик может?

ShopHelper, купон видела только на 10% CSS2946, но на мои распродажные вещи он не действует. А какой полный индекс на складе 19006-.....? Может мне попробовать полный внести?

спасибо

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 5:57
Да код такой же, раньше был который действовал и на распродажные позиции :( Может завтра будет...
У меня записан обычно

1.png

А вам варианты предлагает?

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 6:03
endzhe Wrote:Добрый день, подскажите пожалуйста,кто выкупал Gymboree или кто знает, как заполнять графы billing?что и куда писать
Пишите полный свой адрес, настоящий.

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 10:03
Девочки, помогите пожалуйста. Вся в расстроенных чувствах. Заказала себе плойку, для кудряшек, цена устроила и карты наши берут.
И только сейчас мне в голову пришло, подойдет ли она для наших электро сетей? На на картинке не видно, какой формы вилка. А в описании указано, что прибор на 110 вольт.
Как теперь быть?
Ведь многие заказывают в Америке технику, как-то же пользуются ей у нас :((

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 12:01
Medveditsa, добро пожаловать на форум!
Перед покупкой техники лучше немного подготовится, хотя бы в этой теме почитать - viewtopic.php?f=22&t=312

Если еще не отправили к Вам заказ, попросите магазин отменить его. Эта плойка у нас работать не будет. Наше напряжение 220 Вольт, а не 110.

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 12:47
freebesty Wrote:Medveditsa, добро пожаловать на форум!
Перед покупкой техники лучше немного подготовится, хотя бы в этой теме почитать - viewtopic.php?f=22&t=312

Если еще не отправили к Вам заказ, попросите магазин отменить его. Эта плойка у нас работать не будет. Наше напряжение 220 Вольт, а не 110.

Самое обидное, что у меня в момент заказа даже сомнений не зародилось, иначе, я конечно бы вопрос изучила((((

На всякий случай я написала продавцу вопросы по поводу технических характеристик, в зависимости от ответа, буду решать вопрос с отменой заказа.

В любом случае спасибо за ссылку!!!!!!

Опубликовано: 28 Ноября 2013, 23:57
здравствуйте, скажите пожалуйста, я вчера самостоятельно разместила заказ на Carter's пришло на e-mail там есть order number и написано что они уведомят как отправят посылку, так вот скажите мне сейчас заполнить раздел жду покупку? или когда они пришлют уведомление об отправки?

Опубликовано: 29 Ноября 2013, 1:05
endzhe Wrote:здравствуйте, скажите пожалуйста, я вчера самостоятельно разместила заказ на Carter's пришло на e-mail там есть order number и написано что они уведомят как отправят посылку, так вот скажите мне сейчас заполнить раздел жду покупку? или когда они пришлют уведомление об отправки?

Можно заполнить сейчас, а когда пришлют трек,то дописать. А можно заполнить позже, когда пришлют трек. Картерс, в основном,шиппит через неделю. Как вам удобно, так и делайте.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно