Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 11:45
А кто знает на 6pm написано что 11.12.13 будет скидка 14$ " это на 14дол. меньше каждая позиция или как?
Я на черные пятницы не скупалась не знаю.
Может кто расскажет про эту пятницу??? :-? :-?

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 12:54
Olha Wrote:А кто знает на 6pm написано что 11.12.13 будет скидка 14$ " это на 14дол. меньше каждая позиция или как?
Я на черные пятницы не скупалась не знаю.
Может кто расскажет про эту пятницу??? :-? :-?

На 6-ке акция: группа товаров за 14 у.е. Но на таких распродажах надо покупать в 1-ые минуты, а лучше успеть до официального начала)))

"чёрная пятница" - это начало предрождественских распродаж, подробнее можно почитать тут:

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 14:10
Девочки, подскажите, пожалуйста, на drugstore.com можно заказывать? В Украину пропустят Бады и витамины? Ничего не поменялось на таможне?

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 14:36
девчата,всем привет!!! есть вопроса!!! помогите!!!

1. Олд-неви 2 раза списал деньги??? как вернуть?

2. Виктория Сикрет отменила 1 позицию из заказа. вопрос тот же как деньги вернуть?

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 14:46
А как разобрать размер рубашки мужской http://www.6pm.com/hurley-ace-oxford-l- ... hirt-white. Муж носит L или очень большую М (он широкий в плечах но рост 174см.)
Не знаю какой брать никогда не покупала рубашки по нету. :?

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 15:13
Olha Wrote:А как разобрать размер рубашки мужской http://www.6pm.com/hurley-ace-oxford-l- ... hirt-white. Муж носит L или очень большую М (он широкий в плечах но рост 174см.)
Не знаю какой брать никогда не покупала рубашки по нету. :?

Как правило, если Вы в России покупали футболки, рубашки, свитера размера L - это соответствует американскому M. В США нужно заказывать практически всё на 1 размер меньше, но это не руководство к действию, т.к. всегда возможны исключения, у некоторых фирм размерные сетки могут очень отличаться. Лучше всего поискать размерную сетку данной фирмы в интернете.

Мой муж носит у нас XXL - в Америке я покупаю ему XL - пока всё подходило.

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 15:53
Спасибо Alena Вам за ответы. Буду искать .За небольшие деньги где можно еще взять рубашку класную может знаете?

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 15:59
[quote="Olha"]Спасибо Alena Вам за ответы. Буду искать .За небольшие деньги где можно еще взять рубашку класную может знаете?[/quote

Не за что :smile:
За небольшие деньги - это 6-ка, old navy и можно ещё на аэро глянуть (качество мне нравится)

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 16:07
mila Wrote:девчата,всем привет!!! есть вопроса!!! помогите!!!

1. Олд-неви 2 раза списал деньги??? как вернуть?

2. Виктория Сикрет отменила 1 позицию из заказа. вопрос тот же как деньги вернуть?

Олд всегда снимает деньги 2 раза (блокирует), поэтому для него лучше иметь ещё одну карту и после выкупа надо сразу снять оставшиеся деньги.

В моём банке требуют 2 письма: 1 -ое - я пишу магазину, чтобы разблокировали такую-то сумму. 2- ое - это их ответ. Распечатываю, несу в банк и пишу там заявление. В течение 10 дней деньги вернутся на мой счёт.
Если без письма, то через месяц магазин сам вернёт деньги.

С Викторией тоже самое - нужно распечатать ордер с отменой и занести в банк.

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 16:24
Спасибо,да там нашла класную .А aeropostale.com доставка на склад платная?

Опубликовано: 12 Ноября 2013, 20:59
Доставка по США от $7 в зависимости от веса. От 100 $ доставка бесплатная.

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 3:43
Девочки! Опять помощь ваша нужна ) буду очень признательна.
Сделала свой первый заказ, посылки уже на складе в США, хочу сейчас сделать заявку на отправку.
1. есть ли шанс получить посыль до НГ? (если оформлять экспресс мейл 12-16 дней), с учетом того, что живу в регионе, еще пару недель посылка будет идти до нас. Я конечно понимаю, что тут уж как придет, так придет, но если до НГ все равно не успею ее получить, то пусть еще тогда на складе полежит, а то она всего меньше 9 кг весит, может еще позже что-то дозакажу, чтоб не переплачивать за доставку.
2. в заказе дорогие ботинки Frye, есть ли смысл просить, чтобы сделали фото, чтобы убедиться, что с ними все в порядке? что практика говорит? бывает, что товары с этого сайта приходят с браком? заказывала с 6pm
3. есть ли смысл застраховать посылку от потери?
4. что-то надо пояснять по поводу дополнительной упаковки? как вы это делаете и цена вопроса.
Заранее спасибо за помощь! )

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 3:53
Добрый день!
1) Это сейчас рулетка, но скорее всего дойдет, вы же же отправляете до черный пятницы. И регион не значит, что дольше идет. У меня посылки сейчас 8-9 дней долетают. Сибирь.
2) С 6ке бывает, что не ту приходит, редко,но бывает. Они без проблем возвращают деньги за брак. Тут вы думаете.
3) Если дорогие вещи - то лучше страховать. Опять же учтите, что страхуете посылки от полной потери,кражи, а если часть вытащать - страховка на это не действует.
4) Можно упаковка в защитную многослойную пленку - либо комментарий оставьте или там галочка есть, вот точно не помню. Стоит 8 дол, когда ценные вещи идут хорошее дело.

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 5:25
добрый день. подскажите пожалуйста http://www.walgreens.com/store/store/pr ... rod2301408
интересуют линзы, насколько понимаю надо брать только две упаковки (правые и левые)? и сколько там штук получается? одна упаковка (правые) это 6шт. за 42.99? так

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 5:33
Девчёночки, кто с Украины!
Подскажите, пожалуйста, на drugstore.com можно заказывать? В Украину пропустят Бады и витамины? Ничего не поменялось на таможне?
Просто я видела инфу, что drugstore перестал принимать российские карты, т.к. на таможне тормозят их посылки.. а как на счёт наших?
Помогите, очень нужно - люди ждут :)

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 5:44
R_Osa Wrote:Девчёночки, кто с Украины!
Подскажите, пожалуйста, на drugstore.com можно заказывать? В Украину пропустят Бады и витамины? Ничего не поменялось на таможне?
Просто я видела инфу, что drugstore перестал принимать российские карты, т.к. на таможне тормозят их посылки.. а как на счёт наших?
Помогите, очень нужно - люди ждут :)

насчет Бадов и витаминов не знаю, покупала недавно , карту сайт принял
посылка таможню прошла

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 5:47
tana2009 , да все верно вы поняли, 6 шт в пачке. Но по идеи, если у вас зрение одинаковое, возьмите одну пачку, я сама ношу линзы - левая и правая линза не отличается.

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 5:52
ShopHelper Wrote: tana2009 , да все верно вы поняли, 6 шт в пачке. Но по идеи, если у вас зрение одинаковое, возьмите одну пачку, я сама ношу линзы - левая и правая линза не отличается.

спасибо @};-

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 6:01
Здравствуйте. Спасибо за ответы на предыдущие мои вопросы.
Сейчас проблема такая. Я заказал товары на amazon с доставкой на склад expressfromus. Весь заказ разбили на три посылки. Его должны доставить до 16 ноября. Одна посылка уже пришла, доставляли ее UPS. Другая еще идет. А третья, которую мне отправили через USPS, по трек-номеру уже доставлена 9 ноября. Но посылка на складе не появилась. Я спрашивал в "Переписке" под проблемной посылкой, мне ответили, что мне надо выяснить куда ее доставили, потому что в субботу склад не работает (9 ноября). Где искать концы: на amazon или в USPS, кому писать? У кого-нибудь были похожие проблемы?

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 6:14
magziiim , а по треку конечный пункт доставки какой? Смотрели?

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 10:02
Девочки, здравствуйте! Помогите, пж, хочу зайти на сайт Tommy Hilfiger (США), но не могу. Меня автоматически отправляет на русский интернет-магазин. Вообще где лучше покупать эту марку, на официальном сайте или в универмагах?

Спасибо

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 10:17
alesic , да надо программку которая IP меняет на американский,тогда зайдете. В универмагах и сами можете купить, а на официальном только через полное. Я в универмагах беру.

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 10:27
[quote="ShopHelper"]alesic , да надо программку которая IP меняет на американский,тогда зайдете. В универмагах и сами можете купить, а на официальном только через полное. Я в универмагах беру.[/quote

Спасибо, а кроме 6Pm и Zappos где еще можно посмотреть?

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 10:50
alesic Amazon, Macys (но по полному).

Опубликовано: 13 Ноября 2013, 12:47
ShopHelper Wrote:magziiim , а по треку конечный пункт доставки какой? Смотрели?
Location: CLAYMONT, DE 19703

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно