Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 22 Ноября 2016, 13:45

limalkes, ну конечно нет, честно говоря я привыкла, что у них все четко и расслабилась, содержимое заказа скопировала, а шапку даже и не подумала. Нет бы в почте сразу глянуть, но я настолько уже устала бороться с оплатой в тот день, что банально забыла. Я обычно сразу на почту переключаюсь, а тут........ Ну понятно, мой косяк конечно


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 14:19

babulya, это их косяк)) я себе вообще никогда ничего не копирую, в почту же все равно пришлют. И номер первого заказа тоже профукала, а второй сфоткала, почитав про проблемы с маттел, но они подтвердили оба заказа, даже странно, что Вам не пришло ничего, ведь и кеш начислили


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 14:37

limalkes, блин, вот засада, мне же муж на компе моментальный скрин настроил, мышкой щелк и все само сохраняется сразу в папку, не нужно никакого редактора открывать и пути сохранения прописывать, ну лоханулась реально


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 20:58

Здравствуйте!

Не могу зарегистрироваться и сложить в корзину на ShoeBuy.

Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Захожу через Opera.


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 0:28

jelena_ro, Елена, здравствуйте. Если смена браузера на Google Chrome не поможет, то воспользуйтесь анонимайзером: https://expressfromus.com/ru/forum/category/14 .


Сказали спасибо: jelena_ro
Опубликовано: 23 Ноября 2016, 0:31
Жанна, я им тоже писала через ыорму обратной связи, на письмо, кстати, так и не ответили. По отправке тоже тихо

Опубликовано: 23 Ноября 2016, 1:22

Здравствуйте!

Не могу зарегистрироваться и сложить в корзину на ShoeBuy.

Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Захожу через Opera.

Доброго дня! Я попробовала зайти через Хром и с регистрацией тоже ничего не вышло, а вот с помощью анонимайзера получилось.


Сказали спасибо: jelena_ro
Опубликовано: 23 Ноября 2016, 2:24

Здравствуйте посоветуйте как и где можно выкупить кросссовки Майкл Корс. Как только распродажа на полном сопровождении не успевают выкупать. Хотела белые кожаные те что по скидке 75.дол.?

Может кто знает как выкупить? 


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 2:46

o-lha, здравствуйте. Дайте ссылку на кроссовки, попробуем поискать где еще такие есть. Но цена со скидкой на официальном сайте Mishael Kors обычно самая выгодная, так-что если они и есть в других магазинах, то обычно дороже.  


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 2:51

Ребята saksoff5th.com карты наши берут? мне заказ отменили, а сейчас этой акции нет, если на полное отправить. Вот думаю вообще у кого получается там оформить заказ?


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 3:03

Marina, доброго времени суток. Карты магазин принимал всегда, и по полному выкупали без проблем. Про недавние самостоятельные покупки там я не слышала. 


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 3:12

что за невезуха, напишу им, деньги в блоке...


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 4:14

здравствуйте

У кого-нибудь были проблемы на левисах офф сайте? Платеж прошел, выполнила запрос трека, в ответ письмо 

 


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 4:26

Ксения, здравствуйте. Да, выкупать приходится через анонимайзер, а многие и вовсе наполное сопровождение отправляют заказы.


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 4:29

newsmaker, Я выкупала через прокси 


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 5:24

Marina, Марина, я покупала несколько раз в этом магазине. Проблем не было. Правда, давно не покупала, может что изменилось.

 


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 6:05

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 23 Ноября 2016, 6:12

А по Корсу 10% по-прежнему?


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 6:18

o-lha, Oльга, посмотрите кроссовки на сайте поисковике. Отсортировал по цене: http://www.shopstyle.com/browse/womens-sneakers?fts=michael+kors+Allie+Leather+Sneaker&sort=Pric... .

Вот что есть на Amazon еще:  https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=michael+kors+Allie... .


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 6:19

А по Корсу 10% по-прежнему?

Ольга, здравствуйте. Да, комиссия на выкуп 10% и налог 6% на все товары кроме одежды и обуви. 


Опубликовано: 23 Ноября 2016, 23:05
Вести по Маттелу - мой заказ отшипили сегодня. Жанна, как в вас дела обстоят?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 1:21

Marina, выкупала saks5Thoff  в прошлую субботу по акции 1 + 1 с 50%. Все прошло и отправили уже


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 1:36

Девушки подскажите плиз, сайт прислал ифу что -20 доп а на сайте тоолько -15, не пойму еще купон нужен или как


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 2:06

khodusovan, Наталья, здравствуйте. Переходите в магазин с имейла и будет вам персональная скидка 20% в корзине))


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 2:29

vasallavas, вот и я по такой акции покупала, а мне отменили :( плачу(

А левайс проходит, вчера отправили заказ...


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно