Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 24 Ноября 2016, 3:02

tata850, а никак, так ничего и нет


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 6:39

Привет, подскажите хочу очки такой формы- нашла на этом сайте http://www.nyandcompany.com/shopping-bag/

Но может кто знает как там с качеством товаров с этого сайта ?(как то очень дешево??? Смущает)))


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 6:56

o-lha, Ольга, с качеством там вроде в порядке, но девушки лучше подскажут. Ссылку прямую сбросьте, поскольку то что в корзине на сайте видите только вы))


Сказали спасибо: o-lha
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:01

Девчата, если сноубутсы для девчонки симпатишные и недорогие проскочат - свистните! Чет не подумала, что при нашей зиме одной Аляской не обойтись


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:01

Девочки, кто знает, очень надо) Скажите - http://www.eshakti.com/ принимает наши карты?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:03

Ekaterina, eShakti всегда принимал. Удачных покупок))


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:11

newsmaker, Супер! Спасибо! 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:11

shopm@n http://www.nyandcompany.com/wire-frame-round-sunglasses-/A-prod9080021?pdpId=prod9080021&pdpCart...  вот ссылка.

скжите где еще глянуть кожаную косуху модную короткую ( 130-150 дол)?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:30

Девочки, сегодня же День благодарения! Хочется сказать спасибо помощникам, которые пишут анонсы. Вы прям палочки-выручалочки)

Например я, ту же все это переношу к себе в тему в закупку. И вот недавно был анонс магазина Uniqlo. 

Я написала его у себя. И вот написала отзыв об этом магазине моя клиентка (может быть кому он пригодится):

Я хочу рассказать про марку Uniqlo. С ней я познакомилась еще 8 лет назад, в Японии. Это японский бренд, который выпускает высокотехнологичную, непередаваемо комфортную одежду. При всех своих свойствах, она еще и очень стильная. Если кто то хоть раз попробует их супер легкие пуховики, то уже сложно будет одеть на себя жалкую подделку, вроде тех, что кинулись теперь выпускать все подряд спортивные компании. Весят они не больше 100 грамм, отталкивают влагу, в них тепло в холод и не жарко, когда пригревает солнце. Отдельными статьями идут их термобелье ( серия hi tech ), мириносовые невесомые свитера, шелковые блузы, домашняя одежда, нижнее бельё, которое становится второй кожей и ты про него забываешь. И все это можно купить в их тайном отделе SALE, внизу перечня коллекций мелкими буквами. Там иногда реально можно купить свитер за 20 долларов, а джинсы за 10. Джинсы тоже супер! Уцененные товары доступны только в онлайн заказах, в магазинах такого не найти. Размеры японские и американские сильно отличаются. На американском сайте реальные размеры -L это L и никаких сюрпризов. Очень всем советую попробовать эту чудесную марку. 

-- Heattech извиняюсь, так называется их линия лучшего в мире термо белья. А пуховики ultra light down. У нас их с мужем по три у каждого)) 

Вес пуховиков uniqlo, женский 220, мужской 290 грамм

Думаю про вес оч полезная инфа в силу стоимости перевозки из Америки) 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, didi2868, osokaolga, solinka, ira.saransk, evadem76
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:32

o-lha, здравствуйте. Очки сипатичные)) Конечно, за такую цену премиума ожидать не стоит, но вполне приличными должны быть. Куртки кожаные обычно здесь берут: https://www.wilsonsleather.com/ . Нужную модель по универмагам можно посмотреть:

https://expressfromus.com/ru/forum/category/26
https://expressfromus.com/ru/forum/category/45
Удачных покупок))


Сказали спасибо: o-lha
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:50

Ekaterina, Катюша, а карты наши Uniqlo принимает?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 7:56

Ekaterina, Катюша, а карты наши Uniqlo принимает?

Да, выкупала 2 дня - все хорошо прошло. Но вот пока смотрю заказы еще не отшиппили, в обработке. Но и покупала 21-22 ноября


Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 8:48

  А с этого сайта кто нибудь выкупал http://www.modelbagmall.com/ ?

это не китайские подделки?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 9:35

o-lha, они самыеsmile Не стоит и смотреть там что-либо. Это не фирменные сумки, а копии.


Сказали спасибо: tymruk_k
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 10:34

Здравствуйте!

21.11 самостоятельно выкупила Ральф, зарег-ла в разделе Самостоятельные покупки, но далее никакой инфы не вижу, статус "Ожидаем"

может я что не правильно сделала? Или ещё ждём прихода?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 10:41

Здравствуйте!

21.11 самостоятельно выкупила Ральф, зарег-ла в разделе Самостоятельные покупки, но далее никакой инфы не вижу, статус "Ожидаем"

может я что не правильно сделала? Или ещё ждём прихода?

Изменения появятся, когда заказ поступит на склад. Ральф не быстро доставляет, 7-10 дней, обычно. Трек номер указали?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 10:46

Здравствуйте!

21.11 самостоятельно выкупила Ральф, зарег-ла в разделе Самостоятельные покупки, но далее никакой инфы не вижу, статус "Ожидаем"

может я что не правильно сделала? Или ещё ждём прихода?

Изменения появятся, когда заказ поступит на склад. Ральф не быстро доставляет, 7-10 дней, обычно. Трек номер указали?

Трек номера нет( 

Ордер - да, а где смотреть трек?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 10:53

NatalyO, здравствуйте. Без трека регистрация покупки смысла не имеет. Вам в почту магазин должен был его выслать. 


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 11:00

Доброго дня! Дорогие шопоголики! Подскажите, на Gymboree бывает в Черную пятницу реально интересные, выгодные предложения? Стоит ждать?


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 11:04

NatalyO, здравствуйте. Без трека регистрация покупки смысла не имеет. Вам в почту магазин должен был его выслать. 

Здравствуйте. Может мы об одном и том же говорим?)

трек-это чек от магазина скажем?)

извините-первый раз покупала!


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 11:04

Здравствуйте!

21.11 самостоятельно выкупила Ральф, зарег-ла в разделе Самостоятельные покупки, но далее никакой инфы не вижу, статус "Ожидаем"

может я что не правильно сделала? Или ещё ждём прихода?

Изменения появятся, когда заказ поступит на склад. Ральф не быстро доставляет, 7-10 дней, обычно. Трек номер указали?

Трек номера нет( 

Ордер - да, а где смотреть трек?

Когда магазин отправит Ваш заказ, на почту придет сообщение. Обратите внимание, не редко магазин отправляет частями! Каждому пакету присваивается свой трек-номер, и каждый отдельно отправленный пакет нужно оформить тут индивидуально.

В аккаунте в магазине все тоже будет видно после того, как отшипят. Если один номер будет на всех позициях, значит, все вместе отправили).


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 11:11

Доброго дня! Дорогие шопоголики! Подскажите, на Gymboree бывает в Черную пятницу реально интересные, выгодные предложения? Стоит ждать?

Анастасия, доброго времени суток. Должны скинуть еще немного, но так чтобы ждать до завтра, то наверное не стоит. Не факт, что завтра будет наличие. 


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 11:30

newsmaker, да ничего они не скидывают, неделю акцию держали. Это уже многолетние наблюдения


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 24 Ноября 2016, 11:33

Ekaterina, а года полтора назад карты точно не брали, прям хорошие новости, у меня есть пуховики в Москве брала, очень они крутые)


Опубликовано: 24 Ноября 2016, 11:37

newsmaker, да ничего они не скидывают, неделю акцию держали. Это уже многолетние наблюдения

100% Народ уже скупился) Хотя у меня еще кидают заказы на джим


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно