Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 15 Марта 2014, 13:07
juliette.step Wrote:
ShopHelper Wrote:А это и не дешевая марка, да такие вот цены... А сайт да, китайское шило, в 2014г открыт, контактов нет...

Ок, тогда скажите пожалуйста, если в курсе, если с оф. сайта заказывать, купоны какие-то имеет смысл ждать? или они появляются очень редко?

Очень редко, я бы посоветовала еще эту марку на ebay посмотреть со скидками.

Опубликовано: 15 Марта 2014, 14:39
Подскажите, пожалуйста,правильно поняла, что можно использовать в Carters либо при самостоятельном выкупе код spring25 либо при полном сопровождении WEEKEND, а все вместе нельзя(например указать код spring25 в разделе полного сопровождения и еще код WEEKEND) ?

Опубликовано: 15 Марта 2014, 20:14
freedom Wrote:Подскажите, пожалуйста,правильно поняла, что можно использовать в Carters либо при самостоятельном выкупе код spring25 либо при полном сопровождении WEEKEND, а все вместе нельзя(например указать код spring25 в разделе полного сопровождения и еще код WEEKEND) ?
freedom, либо один код, либо другой. Иначе на выходе магазин вам еще и доолжен останется )))

Опубликовано: 15 Марта 2014, 22:43
SvetLana :D
А подскажите еще, почему в профиле в Kohls, при введении адреса, на выбор 2 страны?

Опубликовано: 15 Марта 2014, 23:46
А вы самостоятельно Kohls хотите выкупать?) у вас не получится)))

Опубликовано: 16 Марта 2014, 0:27
ShopHelper Wrote:А вы самостоятельно Kohls хотите выкупать?) у вас не получится)))
посмотрела еще раз список сайтов полного сопровождения, внимательнее, спасибо! Вопрос отпал :D

Опубликовано: 16 Марта 2014, 3:30
У меня такой вопрос: нужно подобрать размер обуви Картерс (кеды) на ножку 15,5 см. Если размер 4 идет у них на 12,4-13,3 см...то размер 7??
Распечатать и приложить ножку возможности на данный момент нет (у заказчицы).

Опубликовано: 16 Марта 2014, 4:25
Zilfira Kukhmazova Wrote:У меня такой вопрос: нужно подобрать размер обуви Картерс (кеды) на ножку 15,5 см. Если размер 4 идет у них на 12,4-13,3 см...то размер 7??
Распечатать и приложить ножку возможности на данный момент нет (у заказчицы).

Да, скорее всего 7 размер. дочке взяла 7 размер кросы адидас, ножка у нее 15см, большеваты на см где-то

Опубликовано: 16 Марта 2014, 6:23
Девочки, у меня при регистрации адреса доставки на сайте супердрай, кроме обычного адреса запрашивают еще какой-то Address Title.
Что туда надо писать? Он со звездочкой, пропустить никак.
Спасибо.

Опубликовано: 16 Марта 2014, 8:41
Это просто имя адреса. Как для вас удобно, я просто EFUS называю нашего посредника адрес)

Опубликовано: 16 Марта 2014, 8:49
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пж, Lauren женские рубашки хлопковые соответствуют указанной размерной сетке?

Спасибо!

Опубликовано: 16 Марта 2014, 11:24
Здравствуйте! Есть мнение, что они большемерят, но я не замечала - размер в размер, мне кажется.

Опубликовано: 16 Марта 2014, 12:46
freebesty Wrote:Здравствуйте! Есть мнение, что они большемерят, но я не замечала - размер в размер, мне кажется.

Спасибо

Опубликовано: 16 Марта 2014, 15:23
juliette.step Wrote:
Zilfira Kukhmazova Wrote:У меня такой вопрос: нужно подобрать размер обуви Картерс (кеды) на ножку 15,5 см. Если размер 4 идет у них на 12,4-13,3 см...то размер 7??
Распечатать и приложить ножку возможности на данный момент нет (у заказчицы).

Да, скорее всего 7 размер. дочке взяла 7 размер кросы адидас, ножка у нее 15см, большеваты на см где-то


:-? спасибо!!! надо запомнить на будущее)))

Опубликовано: 16 Марта 2014, 15:37
Девчонки, подскажите на http://www.ulta.com/ можно самим выкупать????

Опубликовано: 16 Марта 2014, 15:53
karamelka Wrote:Девчонки, подскажите на http://www.ulta.com/ можно самим выкупать????

karamelka, скорее всего отменят заказ. А посредник с ним не работает. Это вообще не адекватный магазин - всем все отменяет. Как он еще работает - не понятно.

Опубликовано: 16 Марта 2014, 23:18
Подскажите,пожалуйста,сколько дней идет закказ из Делавера в Пенсильванию?
И ещё,отправила Кохлс на выкуп,пришло 2 отмены,смотрю на сайте эти позиции есть в наличии, как так?

Опубликовано: 16 Марта 2014, 23:28
freedom Wrote:Подскажите,пожалуйста,сколько дней идет закказ из Делавера в Пенсильванию?
И ещё,отправила Кохлс на выкуп,пришло 2 отмены,смотрю на сайте эти позиции есть в наличии, как так?

Здравствуйте! Перевозка между штатами занимает от 24 часов времени.

При отменах очень часто так. То, что еще отображается на сайте, не значит что есть в наличии, особенно, когда покупаете из клиранса или в выходные дни на распродажах. Тех поддержка магазина не всегда успевает почистить каталоги. Посреднику совсем не выгодно тратить время на отмену позиций, которые есть в наличии в магазине. Это - посредник и просто передает Вам информацию от магазина как есть. ;)

Опубликовано: 16 Марта 2014, 23:50
freebesty, спасибо! @};-
И еще вопрос, выкупала pumpkinpatchusa с разницей в 2 дня. Первый заказ уже отгрузили и находится в США на транзите, а по второму даже не дали трэк номера, просто написали:
Thanks for shopping on Friday, March 14, 2014 (Eastern Standard Time) with Pumpkin Patch.
Your order number **** will be delivered to:

Mr. *****
111 Buck Rd Unit ****
Huntingdon Valley
Pennsylvania
19006
United States


We aim to have your order delivered within 7 business days via FedEx.
Они не сообщат отправили заказ или нет?

Опубликовано: 17 Марта 2014, 0:10
Видимо не все есть в наличии, отправят в течение 7 рабочих дней. Трек пришлют в течение этого времени.

Опубликовано: 17 Марта 2014, 1:50
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки! Подскажите, пж, Lauren женские рубашки хлопковые соответствуют указанной размерной сетке?Спасибо!
мне лично кажется что весь взрослый Ральф чуток большемерит - я, если сомневаюсь, всегда предлагаю брать в меньшую сторону. Но если ваши параметры четко в размер получаются, и вы не ждете плотной посадки "в облипку" - то можно ориентироваться. В целом их С например на итальянский 40-42 бывает даже свободноват.

Опубликовано: 17 Марта 2014, 9:32
Девочки, у меня вопрос по Гэпу.
Интересуют штаны #941851, к сожалению, ссыль не могу кинуть, у меня почему-то перестал на ноуте грузиться сайт.
еще вчера они были 4 размера и у меня сомнений не было, но сейчас вот собралась заказывать, остался размер либо 2 либо 6.
У меня есть шорты бойфренд гэповские, коллекция khakis на них написан 2 размер, на мне они идеально сидят, еще есть штанцы суперскинни 0 размер, они чуток маловаты. какой размер брать эти штанцы? по размерной сетке 6 размер как раз под мои параметры, тогда меня смущают мои шорты ((( я их в бангкоке покупала, мерила на месте. спасибо! )

Опубликовано: 17 Марта 2014, 9:36
freebesty Wrote:Это просто имя адреса. Как для вас удобно, я просто EFUS называю нашего посредника адрес)
спасибо, все прошло )

Опубликовано: 17 Марта 2014, 11:27
juliette.step, раз у Вас брюки скинни 0, то берите лучше 2-ку. А у меня показывает, что есть 4-ка.

Опубликовано: 17 Марта 2014, 11:51
freebesty Wrote:Видимо не все есть в наличии, отправят в течение 7 рабочих дней. Трек пришлют в течение этого времени.
Ясно,Спасибо! @};-

А может кто-ниб подскажет,как выбрать размер: http://www.kohls.com/product/prd-149239 ... -jeans.jsp
Не понятно чем отличается:
8 T/L
8 SHORT
8 AVG/REG
Нужно на параметры рост 170, ОТ 80, ОБ 102

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно