Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Июля 2016, 15:19

Ой, а там картой нельзя? Только пейпал?

Оформила заказ. Но что-то прям нерв.(( Все ли так сделала..((

Интересно, они шлют одним пакетом? И сроки доставки выдерживают?

Сначала заказала, теперь вот выясняю.)

 

 


Опубликовано: 27 Июля 2016, 2:45

Подскажите, пожалуйста, по ласт колу, 10 дней назад списали сумму заказа, заказ не отправили, я с ними связалась, сказали вышлют в течении пары дней. Прислали ночью письмо, что часть отправили, часть еще висит. И нпчали списывать деньги опять за заказ, а сумма у меня там 550$, у них двойные блокировки?


Опубликовано: 27 Июля 2016, 3:03

OlgaM, про LastCall такое не слышала, но бывает, что продавец изначально списывает всю сумму заказа, а потом еще за отдельные вещи при отгрузке.   


Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 27 Июля 2016, 3:15

newsmaker, это значит, что он сейчас опять 534$ снимет? 


Опубликовано: 27 Июля 2016, 3:37

Ольга, могут заблокировать и всю сумму. Вам нужно будет звонить или идти в свой банк, чтобы ее оперативнее разблокировали.


Опубликовано: 27 Июля 2016, 4:38

Ой, а там картой нельзя? Только пейпал?

Оформила заказ. Но что-то прям нерв.(( Все ли так сделала..((

Интересно, они шлют одним пакетом? И сроки доставки выдерживают?

Сначала заказала, теперь вот выясняю.)

 

 

Галина, добрый день. По отзывам шипят быстро и в срок. Про оплату пишут, что у кого-то карты проходили, а многие Палкой рассчитывались. Вы каким способом оплатили?


Опубликовано: 27 Июля 2016, 4:52

OlgaM, весной последний раз заказывала у них, стоимость заказа списали сразу, потом тоже ооочень долго ждала доставку, но больше списаний не было... 


Опубликовано: 27 Июля 2016, 5:19

OlgaM, скорее всего теперь будут списывать за все части, придется позвонить в банк, они могут разблокировать по звонку, или попросят прислать e-mail с скринами писем из магазина (подтверждение заказа и отправка каждой части), код авторизации у этих операций один и тот же, деньги на карту вернут быстро, в течение нескольких часов


Опубликовано: 27 Июля 2016, 5:21

Galina, удалось ли заказать на babymallonline? Прошел ли пейпал?


Опубликовано: 27 Июля 2016, 6:02

ira.saransk, newsmaker, оплатила пайпел в babymallonline. Выслали номер заказа.)


Сказали спасибо: newsmaker, lidarud57, ira.saransk
Опубликовано: 27 Июля 2016, 9:30

Подскажите, пожалуйста, таможенный лимит рассчитывается на одного человека? Я хочу заказать на другого человека, но на тот же адрес, так можно?


Опубликовано: 27 Июля 2016, 9:32

И считается тот месяц, в котором посылка прибыла в РФ, или тот месяц, в котором вещи были приобретены? Моя приедет уже в августе на таможню.


Опубликовано: 27 Июля 2016, 9:42

Ирина, таможенный лимит считается на человека, а не на адрес. Вы можете заказать две посылки на один адрес, но на разных получателей и будет все в порядке. Беспошлинный таможенный лимит рассчитывается в течение календарного месяца. Неважно когда вы купили вещи и отправили посылки, если они пришли к вам в один месяц, то суммы их деклараций учитываются. И, если будет превышение суммы в 1000 евро, то насчитают пошлину.    


Опубликовано: 27 Июля 2016, 9:50

newsmaker, получается, что эта посылка августовская, и она с июльской не суммируется?


Опубликовано: 27 Июля 2016, 10:08

Ирина, если посылка придет в августе, то с июльской ее суммировать не будут. В лимитах четко указано за календарный месяц.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 27 Июля 2016, 14:34

ira.saransk, Ирина,  календарным месяцем считается дата прихода послыки на таможню. Т.е. если посылка зашла 31 июля, а выпущена 2 августа, то календарный месяц будет июль.


Сказали спасибо: newsmaker, ira.saransk
Опубликовано: 28 Июля 2016, 1:08

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени упаковываются посылки?


Опубликовано: 28 Июля 2016, 1:12

Ирина, здравствуйте)) Посылка упаковывается в течение 24 часов в рабочие дни склада.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 28 Июля 2016, 5:52

Добрый день!

Подскажите, сейчас этот магазин шлет на адрес Express при самостоятельном выкупе?

www.joesnewbalanceoutlet.com

Искала отзывы и нашла,что на адрес известного посредника(не знаю можно ли озвучивать) стали блокировать заказы с конца июня.

Как у нас дела обстоят?

Спасибо!


Опубликовано: 28 Июля 2016, 6:20

Helma, здравствуйте, я последний раз заказывала месяц назад, вводила комби биллинг, они прислали письмо, что неверный адрес, попросили корректный. Я всё написала, фото не прикладывала, только адрес, мне отправили. Заказ небольшой был, одна пара кроссовок.


Сказали спасибо: newsmaker, Helma
Опубликовано: 28 Июля 2016, 7:48

Helma, только вчера получила заказ оттуда, все нормально прошло


Сказали спасибо: newsmaker, Helma
Опубликовано: 28 Июля 2016, 8:36

ira.saransk, limalkes, спасибо! Комби биллинг - это страна США и штат, а остальное российское?

А то там( на форуме) пишут,что отказ по причине того,что они теперь не шлют для перепродажи вне США (я так поняла,что адреса посредников).


Опубликовано: 28 Июля 2016, 9:12

Helma, Елена, здравствуйте. Комбинированный биллинг - индекс, страну, город вы указываете из адреса в США; улица, дом, квартира - свои. 

По поводу заказов, пока их шипят, то есть смысл выкупать самостоятельно)) Когда перестанут отгружать покупки, тогда их придется на полное сопровождение отправлять))


Сказали спасибо: Helma
Опубликовано: 28 Июля 2016, 9:18

Лиана, здравствуйте!

Спасибо, уточняю потому, что не хочу денежных блоков, муторно их сейчас возвращать.

А в этом магазине ни разу не покупала, значит надо действовать быстрее)))


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 28 Июля 2016, 12:09

Посоветуйте, пожалуйста, у меня посылка получилась вместо предполагаемых 14 кг, 19 кг, можно ли убрать часть вещей из неё? Я такие тяжелые боюсь везти из-за таможни, каков лимит по весу, и может кто-то возит такой объём, нормально доходит?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно