Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 14 Августа 2016, 5:47
Это семейство джимбори и крейзи8, если там что-то брали, то я думаю размеры должны совпадать

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 14 Августа 2016, 8:03

ira.saransk, Ирина, спасибо! А на очень худую девочку подойдет? Ни разу эту фирму не покупала.

Вика, привет! Я у Janie&Jack покупала для сына наряды, давненько, правда, дело было... По моим наблюдениям вещи у них поуже, че6м в джимбори и крейзи и размерность немножко поменьше. Ну а по стилю и качеству - просто супер! Одни из самых мною любимых в Димкином гардеробе были. На Марью сколько не смотрела не могла найти нужные размеры с хорошими скидками, а по полной цене - сильно круто получается))


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 14 Августа 2016, 8:06

Добрый день. Забыла где просить, нужен код на скидку Gymboree, есть на складе 20 %? за подписку сейчас 15 %  дают.

Марина, джоброго дня! Если код еще актуален, то могу поделиться, мне на почту на днях прислали 20%, действует до 21 августа. Пишите в личку, если кодик нужен)


Опубликовано: 14 Августа 2016, 8:10

HazelG, Вика, еще очень симпатичные нарядные платья бывают у Bonnie Jean https://www.bonniejean.com/collections/new. 


Опубликовано: 14 Августа 2016, 13:27

ira.saransk, вот этого не знала. спасибо!


Опубликовано: 14 Августа 2016, 13:30

Natalia, Наташа, приветик! Спасибо за отклик, возьму на заметку. Да, по полной цене черезчур круто для детского гардероба)) У меня такая цаца, что иногда не снимает какие-то вещи, а некоторые не нацепить. Злюсь не могу. Уже думаю перейти на 2-3 платья, 2-3 майки и т.д, так выбор будет проще проходитьBig-Grin


Опубликовано: 14 Августа 2016, 14:23

HazelG, Виктория, мне вообще наложили запрет на покупку детских вещей..(( 

Полные закрома, а носят две -три вещи, пока до дыр не доносят.)  И лежат на полочках все Ральфы Лораны и прочие  одежки.((


Опубликовано: 15 Августа 2016, 4:07

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста! Бывают ли коды на скидку на сайте yoox? Или может быть есть скидка новичкам?


Опубликовано: 15 Августа 2016, 4:12

nastenka_solinka, да, бывают. Точно видела -20%. А новичкам можете проверить просто подпиской Winking


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 15 Августа 2016, 10:58

nastenka_solinka, если не ошибаюсь, за подписку 15% дают


Опубликовано: 15 Августа 2016, 13:53



Добрый вечер!! Подскажите, плиз, мне с ними связаться или они сами сегодня доставят? 


Опубликовано: 15 Августа 2016, 14:08

OlgaM, Ольга, здравствуйте. Обычно в таких случаях почта повторяет доставку на следующий рабочий день.


Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 16 Августа 2016, 5:25

newsmaker, подскажите пожалуйста где классическую одежду женскую глянуть ?  (ann talor loft  и банана репаблик знаю) 


Опубликовано: 16 Августа 2016, 5:41

Marina, гляньте в этой здесь: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/200?page=319 . Я там ответ писала:)


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 16 Августа 2016, 6:28

Marina, Марина, посмотрите здесь http://www.express.com/ 


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 16 Августа 2016, 17:04

Девочки, подскажите пожалуйста где выгоднее, а может с акцией можно купить косметику La Mer?


Опубликовано: 17 Августа 2016, 3:02

Ekaterinahttp://www.izzysbeautyshoppe.com/skincare_la_mer.html здесь не плохие цены, вообще много где продают, посмотрите https://www.google.com/shopping/product/15168770551015666872/online?hl=ru&output=search&q=la...


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 17 Августа 2016, 4:10

Natalia, Наташа, приветик! Спасибо за отклик, возьму на заметку. Да, по полной цене черезчур круто для детского гардероба)) У меня такая цаца, что иногда не снимает какие-то вещи, а некоторые не нацепить. Злюсь не могу. Уже думаю перейти на 2-3 платья, 2-3 майки и т.д, так выбор будет проще проходитьBig-Grin

Привет, Вика! Вот знаешь, меня периодически такие же мысли посещают. И самое смешное, что не только дочь, но и сын, бывает, ведет  себя аналогично. Например, есть у него пара клевых толстовок, но носит он старую, любиму, у которой рукава уже короткие, причем норовит даже куда-то в люди в ней же пойти, ведь любимая же. Выжидаю вот момент, чтобы потихоньку её выбросить или хоть на дачу отправить)) 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 19 Августа 2016, 9:10

Друзья, продублирую новость с главной страницы:

Обратите внимание, наш склад в безналоговом штате Делавер переехал из города Wilmington в Newark, новый адрес доступен в ваших кабинетах.
Пожалуйста, обновите адреса доставки на сайтах магазинов.  

Старый склад в Вильмингтоне будет работать до 30 сентября в прежнем режиме. Все поступившие туда посылки до этого срока будут ежедневно перенаправляться на основной склад в Пенсильвании. 

Если какие-то из выкупленных вами ранее заказов не успеют поступить до 30 сентября, пожалуйста, напишите нам на [email protected] и мы сможем забрать такие заказы в индивидуальном порядке до 30 октября

Ссылка на новость: https://expressfromus.com/ru/news#read-152


Сказали спасибо: tata850, Marina, olenastasia, OlgaM, HazelG, Iraya3004, shopm@n, avns
Опубликовано: 21 Августа 2016, 8:31

Ребята как думайте у меня в гэп заказ на 180 дол, на 100 дол купила гифт карту гэп, а карту олд неви на 50 будет работать, если вещи только гэп? терять деньги не хочется, а если карта не будет работать...или плюнуть уже на пару долларов без карты...просто интересно...


Опубликовано: 21 Августа 2016, 9:03

Marina, доброго времени суток. По идее карта должна сработать и для OLD NAVY, поскольку корзина одна и чекаут тоже. На многих картах пушут сразу GAP/Old Navy и Banana Republic. Попробую уточнить этот вопрос у ребят и поделюсь ответом))  


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 21 Августа 2016, 9:07

newsmaker, спасибки) Я у Светы уточняла, по идее да длжна сработаь, но вроде никто не пробовал, поэтому решила спросить, вдруг кто так покупал, я наверно не буду рисковать) 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 22 Августа 2016, 3:20

На drugstore.com скидка -25% на витамины до 27 августа. Поделитесь какие витаминки покупаете себе и детям.Big-Grin

 

 


Опубликовано: 23 Августа 2016, 3:44

Срочно ищу на подарок мальчику 4-х лет подарок.Из интересов  набор для опытов, фанат  трансформеров и монстр-траков. Причем. что такое последнее не знаю)))) Люди добрые помогитеBig-Grin


Опубликовано: 23 Августа 2016, 3:54

Возможо ли сделать самостоятельны заказ с магазина  mountainwarehouse.com ? И был ли у кого-то опыт?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно