Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 21 Июля 2016, 16:01

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно пересылать детское жидкое средство от коликов? 


Опубликовано: 21 Июля 2016, 16:14

OlgaM, добрый. Можно если вперемешку с другими вещами)) 


Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 21 Июля 2016, 16:26

farid.muratov, операторы регистрируют все входящие и владеют информацией. При необходимости они могут связаться с почтой или подсказать, что делать в конкретной ситуации. Переписка под покупкой - прямая связь с ними.


Опубликовано: 21 Июля 2016, 16:40

И еще сориентируйте, пожалуйста, можно ли самостоятельно выкупать на этом сайте? http://shop.thrashermagazine.com/?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private


Опубликовано: 21 Июля 2016, 17:06

Ольга, если карту примут, то можно)) Ограничений на самостоятельный выкуп в магазинах со стороны ExpressFromUS нет. 


Опубликовано: 21 Июля 2016, 23:48
Newsmaker, значит, это мой комп вычудивает, спасибо

Опубликовано: 22 Июля 2016, 1:44

Всем здравствуйте, где-то в час ночи купила на http://www.drugstore.com/ на 115 баксов, письмо пришло, а деньги не заблокировали. Кто там покупает, они всегда так долго? Боюсь не прокатил мой комби адрес, может быть им сразу написать письмецо с реальным биллингом?


Опубликовано: 22 Июля 2016, 3:19

Ирина, здравствуйте. В магазине реальный биллинг проходит, с комбинированным мудрить нет необходимости. По поводу заказа, подождите до вечера. Если уведомления не будет, то напишите письмо в магазин. 


Опубликовано: 22 Июля 2016, 3:24
Там штат и индекс американский я указала, там нет выбора страны

Опубликовано: 22 Июля 2016, 3:49

Ирина, проверил, действительно выбора страны нет сейчас. В таком случае подождите вестей от магазина и если будет необходимость, подтвердите реальный биллинг. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 22 Июля 2016, 3:52

shopm@n , а вы не знаете случайно, могут ли они сразу заказ отменить, или попросят биллинг всё-таки? даже Гап деньги сразу блокирует и NB.


Опубликовано: 22 Июля 2016, 4:11

Возможно произошло следующее: я перекинула деньги на карту для оплаты, мне пришла смс, что перевод осуществлен 0:39 и я сразу оплатила, заказ размещен в 0:44, может денег просто не хватило зарезервироввать магазину, там разница в несколько минут


Опубликовано: 22 Июля 2016, 4:14

ira.saransk, Ирина, здравствуйте. Иногда бывает такое, что магазин отменяет заказы. Это скорее зависит от карты, а не от биллинга. Вам стоит дождаться новостей от магазина. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 22 Июля 2016, 4:30

Не могу сложить товар в корзину на landsend. У них какие-то нововведения?


Опубликовано: 22 Июля 2016, 5:43

ira.saransk,  Ирин, насколько помнится, деньги они снимают не сразу. У меня были ситуации, что я успевала отменить заказ, поправить и разместить снова. Т.е. деньги сразу не снимали, успевала еще кучу поправок внести, когда поняла, что у меня  сумма такая, что если сделать два заказа, то  к каждому будет по отличному подарку)


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 22 Июля 2016, 9:04

ira.saransk, поддерживаю Галину. Аналогично было несколько раз, что до списания вносила правки.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 22 Июля 2016, 9:49

Не могу сложить товар в корзину на landsend. У них какие-то нововведения?

Оксана, здравствуйте. Про нововведения ничего не слышала, но корзину получилось наполнить только с анонимайзером. 


Сказали спасибо: spatifillum25
Опубликовано: 22 Июля 2016, 10:04

Не могу сложить товар в корзину на landsend. У них какие-то нововведения?

Оксана, здравствуйте. Про нововведения ничего не слышала, но корзину получилось наполнить только с анонимайзером. 


я и через анонимайзер не могу...

школьный рюкзак  - никакой реакции на кнопку "в корзину"


Опубликовано: 22 Июля 2016, 10:06

 По поводу landsend. В корзину все складывается и с доставкой  по Америке и   доставкой по России.  На оплату корзина пришла без потерь.) Оплатить не пробовала.)

 


Опубликовано: 22 Июля 2016, 10:08

spatifillum25, Поделитесь ссылкой на рюкзак? Попробую положить в корзину. А  что -то другое складывается в корзинку? 


Опубликовано: 22 Июля 2016, 11:57

В 15:30 списали двумя частями, 110 и 5 баксов, который 5 баксов уже отправили, жду второй


Опубликовано: 22 Июля 2016, 12:01

spatifillum25, Поделитесь ссылкой на рюкзак? Попробую положить в корзину. А  что -то другое складывается в корзинку? 

 

http://www.landsend.com/products/school-uniform-classmate-small-backpack---print/id_300625?sku_0=::O...

 

ничего не дает сложить ((


Опубликовано: 22 Июля 2016, 12:20

Сегодня ровно неделя, как моя первая посылка (согласно данным трекинга Fedex) была доставлена на склад в Делавере. Посылка всё ещё не появилась в личном кабинете.

Всего отправил уже 6 посылок. 4 числятся поступившими (по трекингу), 2 недоставленными из-за недоступности склада для почтальна, и ни одной пока не появилось в личном кабинете.

Все заказы были сразу зарегистрированы в кабине с указанием трекинга.

В тех.поддержке отвечают, что всё нормально, и всё дойдёт, но я что-то начинаю переживать.

У кого-нибудь было подобное?


Опубликовано: 22 Июля 2016, 12:53

spatifillum25, Поделитесь ссылкой на рюкзак? Попробую положить в корзину. А  что -то другое складывается в корзинку? 

 

http://www.landsend.com/products/school-uniform-classmate-small-backpack---print/id_300625?sku_0=::O...

 

ничего не дает сложить ((

 Рюкзак без сопротивлений улегся в корзину и бодренько отправился на кассу.)

Читала, что советуют почистить куки  и что еще. Или может зайти с другого брауезера?

 


Опубликовано: 23 Июля 2016, 1:14

У меня опять проблемас с доставкой от 6пм, они вчера пытались доставить рано утром, но склад в дэлаваре не работал, сегодня и завтра склад закрыт, они его опять отправят обратно((((((((( что делать? Я опять им написала. Но че ждать от них ответа, когда на предыдущие писем 10 они не ответили. расстраивает меня 6пм


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно