Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2017, 14:05

Алла, здравствуйте. Ряды покупателей в online магазинах США пополняются, и поток входящих увеличивается. Пока вернуться к прежним срокам обработки покупок и посылок не удалось, но ведутся работы по оптимизации данного процесса.  


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 1 Февраля 2017, 23:08

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а то начинаю волноваться уже) по треку заказ с ральфа доставлен 27 января, не зарегистрирован, вчера написала сообщение под посылкой с просьбой проверить наличие этого заказа на складе, молчат и заказ не появился в принятых. Это что значит, что заказа нет на складе и пора писать в Ральф Лорен? Или не дошли пока до моей посылки? А то там как всегда самое нужное и дорогое) 


Опубликовано: 1 Февраля 2017, 23:38

Здравствуйте, не нашла этот магазин  https://www.soma.com/store/  в обоих списках, можно ли самостоятельно выкупать товар? Принимает ли наши карты? 


Опубликовано: 2 Февраля 2017, 1:37

a-simonova, Анна, здравствуйте. Магазин заявляет доставку в Россию, а значит и карты должен принимать наши. Ральф раз так долго не зарегистрирован, то перевозчик выгрузил не на склад скорее всего. Волноваться раньше времени не стоит, т.к. найдут ваши покупки. Дождитесь ответ от операторов для начала.


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 2 Февраля 2017, 2:33

newsmaker, Спасибо за ответ), но про Ральф спрашивала не я, а Елена, чуть выше моего поста). 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 2 Февраля 2017, 4:05

Анна, сори. Ответ про Ральф адресовался Елене. А про карты я вам отвечала.


Опубликовано: 2 Февраля 2017, 8:31

Всем доброго дня!
Кто каким способом отправляет последние две недели свои посылочки? Поделитесь личной статистикой! ЕМС отправлять боязно, посылка в неизвестности после вылета 11.01; Айр Пост -  от 13.01 Берлин покинула; от 19.01 - еще там не зарегистрирована; Приорити отправила 27.01 - пока рано еще ждать.
 


Опубликовано: 2 Февраля 2017, 13:41

vasallavas, нормальненько, а у меня от 8.01 в Берлине сидит, от 19-го только сегодня трек появился


Опубликовано: 2 Февраля 2017, 14:56

Кто-нибудь на полное корзиной отправлял сегодня? Не могу разместить, не реагирует сайт на кнопку оплатить или сохранить, в чём дело не понимаю, может быть на сайте сбой?


Опубликовано: 2 Февраля 2017, 15:27

ira.saransk, Ирина, здравствуйте! Уточните, пажалуйста, с какого браузера заходите?


Опубликовано: 2 Февраля 2017, 15:30
Хром и edge

Опубликовано: 2 Февраля 2017, 15:47
Какие-то проблемы с сайтом, попросила разместить с другого компьютера, выдаёт ошибку 500, когда теперь будет работать? Сегодня последний день распродажи, может быть есть возможность куда-то скинуть заказ, деньги на балнсе есть.

Опубликовано: 2 Февраля 2017, 16:11

Прошёл заказ и выкупили уже, очень быстро, ура))


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 2 Февраля 2017, 21:23

Доброе утро! Подскажите, можно ли доставить в Россию хоккейные клюшки?


Опубликовано: 2 Февраля 2017, 21:29

polonevich83, Анна, здравствуйте!
Да, можно. ЕМС на высоту до 150 см.


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 4 Февраля 2017, 11:21

Ребята, кто-нибудь покупал недавно https://www.uniqlo.com/us/en/home/ что там с самостоятельным выкупом, возможен или нет? Если нет, то какая комиссия?


Опубликовано: 4 Февраля 2017, 14:43

ira.saransk,  вот здесь https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/2?page=360#44199   Алина рассказывала о попытке купить.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 6 Февраля 2017, 9:45

Всем здравствуйте!

отправила 1ую посылку 27.01 через air - пока на главной странице, где предлагается отследить посылку -по треку пишет: нет данных...

я рано волнуюсь или это нормальные сроки?

кто где как отслеживает? буду признательна)


Опубликовано: 6 Февраля 2017, 9:49

NatalyO, Наталья, здравствуйте. Трек появится после того, как посылка поступит на сортировку в Германии, так-что вы рано волнуетесь.


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 6 Февраля 2017, 12:41

Кто покупал классические мужские рубашки, которые не надо гладить или совсем чуть-чуть, отзовитесь! Очень нужны советы, проверенные фирмы и цена для ориентира))


Опубликовано: 6 Февраля 2017, 13:36

HazelG, Виктория, привет! Готова прийти на помощь, какие именно бренды интересуют? У меня знакомая неоднократно покупала рубашки мужу в Macys,  точно брала Tommy Hilfiger и была довольна качеством.


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 6 Февраля 2017, 13:51

Natalia, Наташ, я пока просто в поиске)) Хочется найти что-то хорошее и за адекватную цену)) Просто у муж был др я думала покупать парогенератор (хоть и утюг хороший), а потом что-то меня осенило, что должны быть рубашки. Да, и как-то чаще всего покупки американские больше радуют меня с дочкойGirl


Опубликовано: 6 Февраля 2017, 15:30

Здравствуйте.

Кто нибудь корма для животных покупал и можно отправлять Аэр ? есть спец. магазины ? нужен этот Innova Evo .

Спасибо


Опубликовано: 6 Февраля 2017, 15:49

Zuly, Елена, корма для животных покупают и пересылают регулярно, в том числе и посредством Air Post. Интересующий вас производитель есть на Amazon: https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=search-alias%3Dpets&field-keywords=evo .


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 9 Февраля 2017, 13:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нечаянно застраховала посылку полностью, вчера написала под ней, чтобы поставили три доллара минималки и склад мне ничего не ответил. Сегодня опять написала, тоже ответа нет. Завтра день отправки, не знаю сколько платить, если не оплачу, будет оплата за просрочку. Как поступить в такой ситуации?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно