Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 28 Февраля 2017, 23:43

NatalyO, Наталья, здравствуйте. А ссылками на вещи поделитесь пожалуйста. По скрину, который вы дали особо не разберешься.

Уже нашла ошибку

Кроссы подорожали до 59.99 ((

Буду ловить по цене заказчика...

 

 

Наталья, так, увы, бывает и я сама несколько раз попадала в такие ситуации,  так что теперь уже знаю, что цены с наступлением нового дня в США на сайтах могут поменяться и выкупать заказы лучше до этого времени. Стоит поискать на Amazon, там тоже зачастую скидки хорошие на обувь, ну или ждать очередного снижения на 6pm и мониторить нужную модель обуви. Удачи!


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 1 Марта 2017, 8:59

Добрый день, кухонные ножи в Россию можно пересылать, с таможней проблем не возникнет?

Вот такой хочу заказать http://www.ebay.com/itm/TOJIRO-PRO-DP-Deba-Knife-5-9in-15cm-F-635-/262369248440?hash=item3d166d04b8:...


Опубликовано: 1 Марта 2017, 10:15

limalkes, Елена, здравствуйте. Не стоит рисковать с кухонными ножами. Если складной ножик небольшой, то вперемешку с вещами можно отправить.


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 1 Марта 2017, 16:56

Девочки, у кого нибудь сефора проходит, или также отменяет заказы?

 

Про нордстром писали,захожу через прокси,но спокойно оплачиваю картой,как обычно, отмен нет,в конце января последний раз заказывала


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 1 Марта 2017, 23:15

Добрый день) такое можно авиа перевозить?


Опубликовано: 2 Марта 2017, 1:11

Марина, здравствуйте. Да, можно переслать мини компрессор в авиа посылке. Удачных вам покупокsmile


Опубликовано: 2 Марта 2017, 4:22

Подскажите, с пересылкой вот таких телескопических трекинговых палок авиапочтой проблем не будет?


Опубликовано: 2 Марта 2017, 6:57

Kotokroly, здравствуйте. А дайте ссылочку на них. Уточню у ребят))


Опубликовано: 2 Марта 2017, 9:59

Опубликовано: 2 Марта 2017, 12:24

Александр, уточнила, такие палки можно переслать))


Сказали спасибо: Kotokroly
Опубликовано: 2 Марта 2017, 13:03

limalkes, лет эдак 3-4 назад приорити без проблем набор ножей прилетел


Опубликовано: 2 Марта 2017, 14:20

Алина, здравствуйте. Всякое бывает, но посылку с ножами должна завернуть обратно таможня получателя. Такой вариант никому не нужен. 


Опубликовано: 3 Марта 2017, 1:40

здравствуйте, скажите, пожалуйста, вес посылки я узнаю, когда товар поступит на Ваш склад?


Опубликовано: 3 Марта 2017, 1:45

79082586930, Дарья, здравствуйте. Все входящие взвешиваются при поступлении на склад и вес отбражается в личном кабинете. Нужно учитывать, что он с округлением до целого фунта в большую строну: https://expressfromus.com/ru/faq/view/otpravka_posylok#question_42 .


Сказали спасибо: 79082586930
Опубликовано: 3 Марта 2017, 6:43

Кто-нибудь заказывал с www.moosejaw.com ?

Что-то они там намудрили - напрямую оплатить нельзя (биллинг адрес не позволяет выбрать Russian Federation), а попытки оплаты через Amazon или PayPal принудительно обрываются их сервером. В поддержку писал - можно сказать ничего конкретного не ответили - предложили перезагрузить браузер, страницу или вообще в другом браузере попробовать. Естественно всё это я ещё до обращения в поддержку попробовал.


Опубликовано: 3 Марта 2017, 6:45

Kotokroly, Александр, здравствуйте. А комбинированный биллинг указывать пробовали?


Сказали спасибо: Kotokroly
Опубликовано: 3 Марта 2017, 9:53
Девочки, привет! А как попасть в беседку оргов СП? Как доступ получить можно? Нужно сделать заказ хотя бы один?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 3 Марта 2017, 11:50
Девочки, привет! А как попасть в беседку оргов СП? Как доступ получить можно? Нужно сделать заказ хотя бы один?

Привет, нужно отправить несколько посылок в месяц).


Сказали спасибо: krasotina.ekaterina
Опубликовано: 4 Марта 2017, 5:33

Добрый день. Подскажите, с данного сайта http://usonline.apc.fr/ можно сделать заказ самостоятельно или через полное сопровождение.И сколько будет стоить с сопровождением.Спасибо.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 4 Марта 2017, 6:06

Здравствуйте, подскажите пожалйста как можно самостоятельно оплатить заказ на Армани эксченжь? Читал тут на форуме что люди оплачивали через амазон пей, но на сайте Армани эксченжь нигде не могу найти оплату через амазон пей, есть только два варианта картой или пай пелом. 

Подскажите пожалуйста кто знает, буту очень признателен.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 4 Марта 2017, 9:31

Добрый день! Подскажите, принимает ли российские карты сайт skiphop.com? Или надо выкупать сайт через посредника?


Опубликовано: 4 Марта 2017, 10:42

irina_mut, через пейпал брала, все ок)


Сказали спасибо: irina_mut
Опубликовано: 4 Марта 2017, 10:43

Мне интересно если в Америке взять ферби, он только по английски будет говорить или по русски реально научить?


Опубликовано: 4 Марта 2017, 13:42

Здравствуйте! На starbucks кто-нибудь заказывал, они берут наши карты, отправляют на МФ?


Опубликовано: 4 Марта 2017, 15:19

Marina, при оплате paypal пишет, что страна Россия не может покупать в США. А при оплате визой выходит просто отмена транзакции (((


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно