Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 29 Марта 2017, 13:43

newsmaker, вряд ли мне понадобится диск робокопа(( да и вообще кому-то. Плохо что нет функции убрать ставку, хотя бы в течении первых минут, когда человек понимает что не туда ткнул. У меня просто вместо робокопа отображалась игрушка, вот и поставила ставку(


Опубликовано: 29 Марта 2017, 13:48

crazzzyjane, тогда откажетесь от оплаты после завершения аукциона. Честно говоря я не видела, чтобы на online аукционах ставки можно было удалять. Правда я ими не интересовалась особо. 


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 31 Марта 2017, 13:11

Коллеги, как вы боретесь с двойными списаниями от jcrew? Вот списывают они всю сумму (именно списывают, как говорят в банке), а потом начинают по одной вещи отправлять и списывать ту же сумму уже частями. Банк принимает меня за мошенника, когда пытаешься им объяснить ситуацию)) что делать-то?) Сейчас вот заказ из 4 вещей отправляют в разные дни четырьмя посылками!


Опубликовано: 1 Апреля 2017, 7:10

a.budyanskaya, уже обсуждали неоднократно. На Горячей линии сбера сидят тупые, безголовые попугаи, для них авторизация и списание - одно и то же. Ну задайте им вопрос - что сейчас конкретно находится в блоке, все суммы, тогда и поймете - ху из ху. Тогда и начинайте качать права, лучше со старшим смены, они боле-менее адекватные, хотя тоже не все. А двойная блокировка из-за отличия суммы запроса магазинов от первоначальной авторизации. Если разница даже в 1 цент, то повторная авторизация будет однозначно


Сказали спасибо: a.budyanskaya
Опубликовано: 1 Апреля 2017, 8:44

Подскажите пожалуйста хороший магазин с бижютерией


Опубликовано: 1 Апреля 2017, 14:47

Ekaterina, здравствуйте. Какие-то особые сайты я не припомню. Обычно подобный ассортимент по выгодным ценам ищу в универмагаз и на закрытых распродажах. Еще в магазинах по продаже часов и аксессуаров бывают интересные варианты.

Если по ссылкам, то сразу приходит на ум https://www.overstock.com/

Из распродаж:

https://www.groupon.com/goods/jewelry-and-watches

https://www.hautelook.com/events/163439

 

 

 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 2 Апреля 2017, 12:10

Здравствуйте.

Поделитесь опытом!

Нужно отправить отбратно посылку весом 0,5кг ExpressFromUS с треком. Может кто-то отправлял уже? какие документы нужны? 

За любой коментарий буде благодарна, Спасибо.


Опубликовано: 2 Апреля 2017, 15:19

Здравствуйте.

Поделитесь опытом!

Нужно отправить отбратно посылку весом 0,5кг ExpressFromUS с треком. Может кто-то отправлял уже? какие документы нужны? 

За любой коментарий буде благодарна, Спасибо.

Елена, кроме паспорта ничего не нужно. На почте дадут несколько бланков, которые нужно будет заполнить, в том числе и таможенную декларацию. Так как вес небольшой, выбирайте пакет, а не посылку - упрощенное оформление и дешевле. 


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 2 Апреля 2017, 15:22

Zuly, Елена, здравствуйте. Вам нужно указать в качестве адресата вашу ячейку, а в ожидаемых указать посылку. Магазин или любой или тот из которого вещи. Дальше нужно мониторить трек и ждать поступления и регистрации отправки на складе.  


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 2 Апреля 2017, 15:52

evadem76, Евгения, Лиана, подскажите, покупка дорогая(300$), в декларации указать полную стоимость или нет? И как со траховкой? 

 

Спасибо, Вам!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 2 Апреля 2017, 16:09

Елена, тут стоит у операторов спросить, но в США на поступления от $100 таможенная пошлина может начисляться. Так-что до $100 скорее всего нужно будет сумму писать.


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 2 Апреля 2017, 23:44

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, эти сандалии кожаные? http://www.6pm.com/p/anne-klein-galea-light-bronze-multi-synthetic/product/8927666/color/652814

И вообще, не совсем понимаю, что должно быть написано, если это натуральная кожа?


Опубликовано: 3 Апреля 2017, 0:42

nastenka_solinka, нет не кожа . Должно быть написано leather. А у вас man-made , что в переводе искусственный 


Сказали спасибо: MilkChocolate, solinka
Опубликовано: 7 Апреля 2017, 2:14

Здравствуйте! Подскажите, все еще сохранеяется сезонная загруженность склада? За сутки посылку не собирают?


Опубликовано: 7 Апреля 2017, 2:39

Подскажите, пожалуйста, где можно купить небольшие пробники профессиональных шампуней и кондиционеров для волос. Не совсем маленьких на 1-2 раза, а хотя бы на 10, так чтобы понять)) В который раз покупаю дорогие, а эти средства далеко не всегда подходят. Волосы слегка кучерявые.


Опубликовано: 7 Апреля 2017, 3:22

HazelG, Виктория, доброе утро. Искать нужно travel size hair products  в категории professional(salon) hair care и в подкатегории curly hair)) Конктетно по ссылке гляньте здесь: https://www.beautybrands.com/hair-bath-skincare-makeup/hair-travel.do . Там пробники и товары в трэвел упаковках. Остальное придется искать через Google на сайтах профессиональных средств по уходу. 


Сказали спасибо: Galina, HazelG
Опубликовано: 11 Апреля 2017, 10:02

Подскажите, пожалуйста, как сегодня проходят платежи на amazone? У меня не проходит оплата и сайт загружается с перебоями.

Не могу понять, в чем дело? И куда им написать для связи?


Опубликовано: 11 Апреля 2017, 11:31

jelena_ro, Елена, здравствуйте. Для связи воспользуйтесь кнопкой Contact Us. Например на этой странице https://www.amazon.com/gp/BIT/ref=footer_bit_v2_us_A0029?bitCampaignCode=A0029 она находится примерно посередине. Смотрите правее на белом фоне под Need help. 


Опубликовано: 11 Апреля 2017, 11:44

shopm@n , спасибо.

Разобралась, но пока жду списания за покупку. Письмо в поддержку написала. С банком связывавалась, карту блокировали временно по не очень понятным причинам.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 11 Апреля 2017, 13:18

Помогите пожалуйста!

Недавно зарегистрировалась. Автоматически программа перевела мое имя как Viktorija, я не предала этому значение, и только после регистрации было написанно что имя должно совпадать с тем что на карте банка... а на карте - Viktoriya.. Как мне исправить эту ошибку?

Я написала об этом помощнику в всплывающем окне - мне сказали что все исправят, но прошло уже много времени, а ничего не исправили и окна с помощником больше нет...


Опубликовано: 11 Апреля 2017, 13:51

k.vikki, Виктория, здравствуйте. Пожалуйста, напишите сообщение в почту [email protected] . В нем напишите что нужно изменить, и операторы все сделают.


Опубликовано: 12 Апреля 2017, 4:03

Доброго дня! Я тут заметила, что в последнее время выкупая на 6pm сумки на адрес в Пенсильвании, не считает налог... или его не было никогда?


Опубликовано: 12 Апреля 2017, 4:24

vasallavas, Алла, здравствуйте. Наверное и не было, но я не обращала внимание често говоря. Если ритейлер не имеет физических магазинов в штате, то и налогов нет.  


Опубликовано: 12 Апреля 2017, 5:48

Здравствуйте! Эйрпост же по вторникам отправляют? Посылка лежит оплаченная и собранная еще с той недели, почему ее во вторник не отправили? 


Опубликовано: 12 Апреля 2017, 6:04

Елена, здравствуйте. Посылки Air/Sea Post уходят по средам и пятницам. Уточнить вопрос по отправке конкретной посылки оптимальнее непосредственно в переписке к ней. 


Сказали спасибо: prohorova197
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно