Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Февраля 2017, 21:27

Ирина, добрый день! 
Вижу, что ваш вопрос успешно разрешился еще днем. Сумму страховки исправили. 


Опубликовано: 10 Февраля 2017, 3:13

здравствуйте! попросила исправить ошибочно выбранный способ доставки в собирающейся посылки, исправили, спасибо! Но за это сняли 3 доллара, теперь это платная услуга?


Опубликовано: 10 Февраля 2017, 3:17

Svetlaya, да, спасибо большое, исправили!Flower


Опубликовано: 10 Февраля 2017, 9:11

prohorova197, Елена, здравствуйте!
Изменение вида доставки - услуга бесплатная. 3$ сняли явно за что-то другое. Уточнить лучше непосредственно в вашем кабинете под посылкой.


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 10 Февраля 2017, 9:21

MilkChocolate, вот я тоже удивилась, больше ничего не меняли и дополнительных опций не было.


Опубликовано: 10 Февраля 2017, 9:40

Ребята, https://www.stevemadden.com/product/JTROOPA/163379.uts?selectedColor=BLACK-LEATHER это что за сетка размерная, не понимаю, как выбирать)? И возможен ли там самостоятельный выкуп?


Опубликовано: 10 Февраля 2017, 13:08

Ребята, https://www.stevemadden.com/product/JTROOPA/163379.uts?selectedColor=BLACK-LEATHER это что за сетка размерная, не понимаю, как выбирать)? И возможен ли там самостоятельный выкуп?

Это модель детская. И сетка соответсвенно - детская. 2С - я так поняла это 33 eur - 20.6 cm
 По выкупу: У меня не принял карту при самостоятельном выкупе((( пробовала неделю назад.

Аналогичная модель есть на  http://www.shoemetro.com/p-760566-jtroopa.aspx?color=Stone&material=Leather правда в размер 1
Там промокод на 20% на все и доставка в Россию, если не ошибаюсь 12.99$ или до склада 9.99$


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 11 Февраля 2017, 5:44
Здравствуйте! У меня халява не успела к отправке моей посылки. Если кому нужно - отдам, перенос из моей ячейки в вашу - за мой счёт. Фонарик. Никак не могу с телефона фото залить.

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 12 Февраля 2017, 14:15

Здравствуйте! Может кому нужны кеши Oldnavy, есть 10$ - 2шт и 20$ - 1шт. Отдам, пишите в личку


Опубликовано: 13 Февраля 2017, 0:14

ОБЕЩАН

Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 13 Февраля 2017, 10:50

Родители, кто сталкивался с проблемой аденоид и миндалин расскажите, пожалуйста, как спасались. Будем делать операцию, но до нее как-то дожить надо :(


Опубликовано: 13 Февраля 2017, 18:53

Всем здравствуйте!

отсюда www.lee.com можно выкупать самостоятельно?


Опубликовано: 13 Февраля 2017, 22:24

NatalyO, Наталья, доброго утра! При размещении заказа на сайте lee.com доступна только доставка по США, а вот при заполнении биллинг адреса можно выбрать другую страну, Россию в том числе, так что, думаю, попробовать оформить заказ самостоятельно можно. В крайнем случаче, если самостоятельно купить не получится, можно будет прибегнуть к помощи операторов ExpressFromUS. Удачных покупок!


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 13 Февраля 2017, 22:30

Родители, кто сталкивался с проблемой аденоид и миндалин расскажите, пожалуйста, как спасались. Будем делать операцию, но до нее как-то дожить надо :(

Виктория, привет! По делу и внятно ничего не скажу, но очень сочувствую... У меня в детстве были с этим делом проблемы, помню точно, что врач тоже настаивал на удалении, но потом как-то все обошлось без этого. Спрошу у мамы, что мы тогда делали, чем спасались, надеюсь на её память, ну и отпишусь по результату.


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 1:19

HazelG, напишите мне в лс. У меня не получается(


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 1:53

OlgaM, ой если по аденоидам можно и мне инфо :) пожалуйста, дочка мучится...


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 2:11

Natalia, Наташ, спасибо! Буду признательна


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 4:53

Здравствуйте. Посылка с 3 февраля в статусе "Ожидает отправки из Соединённых Штатов Америки
03 февраля 2017, 18:15 Соединённые Штаты Америки". Сегодня уже 14 февраля. Посылка должна быть в России давно. Стоит ли паниковать?

 

 


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 5:13

a-simonova, паниковать не стоит. Стоит набраться терпения и ждать( ЕМС сроками, к сожалению, не радует((( 


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 5:48

vasallavas, Пускай даже не радует, но 10 дней лежать посылке на почте, это перебор. У всех так что ли? 


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 5:50

a-simonova,  у меня такая же история только от 5 февраля. Паниковать смысла нет, есть девочки которые от 11 января еще не дождались своих посылок. Конечно очень хотелось бы что бы была альтернатива ЕМС. потому что стоимость доставки стала совершенно не оправдана! сроки не выдерживаются 


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 6:05

vasallavas, Пускай даже не радует, но 10 дней лежать посылке на почте, это перебор. У всех так что ли? 

ну во первых ожидает отправки это не значит что она на почте. Так показывает трекер Почты России!! Проверьте свой трек на https://www.usps.com/  я уверена, что ваша посылка уже покинула аэропорт Нью-Йорка. А вот моя от 5 январа, как покинула его 11 января - так до сих пор и летит


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 14 Февраля 2017, 6:56

vasallavas, Спасибо за информацию. Посмотрела по ссылке, 5 числа вылетела посылка, уже 14 число. Как это объяснить?


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 6:57

vasallavas, Пускай даже не радует, но 10 дней лежать посылке на почте, это перебор. У всех так что ли? 

ну во первых ожидает отправки это не значит что она на почте. Так показывает трекер Почты России!! Проверьте свой трек на https://www.usps.com/  я уверена, что ваша посылка уже покинула аэропорт Нью-Йорка. А вот моя от 5 январа, как покинула его 11 января - так до сих пор и летит

Через северный полюс видимо летят и моя и Ваша посылка. 


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 7:54

a-simonova, только я хотела спросить здесь как обстоят дела с недавно отправленными посылками, но вы уже ответили на мой вопрос. Я одна из тех, кто до сих пор не получил посылку, вылетевшую 11 января и оплаченную как ЕМС. Вот это явно перебор...


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно