Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Мая 2014, 6:09
Подскажите!Если посылка по сумме больше 1000 д работники склада сообщают об этом. посылка скорее всего идет с уведомлением хочу просто подготовиться

Опубликовано: 23 Мая 2014, 6:22
draculina Wrote:Подскажите!Если посылка по сумме больше 1000 д работники склада сообщают об этом. посылка скорее всего идет с уведомлением хочу просто подготовиться

Кому сообщают, вам? Или имеете ввиду таможню. Ребята никого не уведомляют. Не переживайте ребята грамотно заполняют декларации. Так что посылка спокойно может пройти таможню, здесь дело случая.

Опубликовано: 23 Мая 2014, 6:26
мне сообщают? ну вообщем идет моя посылка без выпуска таможни. по сумме вроде меньше. Может повезет мне и получится выцарапать ее еще раз. в прошлый раз привезла копии свидетельств о рождении и отдали мне ее. это было в феврале.

Опубликовано: 23 Мая 2014, 8:43
draculina Wrote:мне сообщают? ну вообщем идет моя посылка без выпуска таможни. по сумме вроде меньше. Может повезет мне и получится выцарапать ее еще раз. в прошлый раз привезла копии свидетельств о рождении и отдали мне ее. это было в феврале.

Нет, вы сами контролируете, вы же знаете что и сколько заказывали.

Опубликовано: 23 Мая 2014, 10:22
я имею ввиду в декларации сумму могут прописать больше 1000 и мне не сообщив

Опубликовано: 23 Мая 2014, 10:43
draculina Wrote:я имею ввиду в декларации сумму могут прописать больше 1000 и мне не сообщив
Вам личка.

Опубликовано: 24 Мая 2014, 2:19
Хотела поделиться с вами опытом общения с 6пм. Получила босоножки 100 д стоили. разного оттенка. Вещи дорогая -жалко Прошло больше месяца. Написала им письмо -как я люблю их магазин и как мне даль что босоножки с явным браком и что понимаю что не по правилом НО может найдете для меня исключение. Получила письмо
Thank you for contacting 6pm.com Customer Service. My name is Nino and it's my pleasure to assist you today!

I'm sorry to know that you received a mismatched item from us. Good thing you got me here! Let me go ahead and assist you!

We would be happy to send you a replacement for the item, since we have more stock available, or we are happy to give you a full refund if you prefer. When we process an exchange, the funds are transferred from your original order to the new order; this is so that we do not need to charge your original payment method a second time. We will ship the exchange order out right away if you choose to have an exchange over a refund.

While generally we would ask you to return the item to us so we could send it back to the manufacturer, as one time courtesy for this particular merchandise, please feel free to keep, discard, or re-appropriate the item as you see fit.

Please accept our apologies again for the defective product. We look forward to hearing back from you and assisting you with receiving a replacement or a refund.

Thank you for shopping here at 6pm!

Опубликовано: 24 Мая 2014, 2:51
draculina прям душки :) А вы какой вариант выбрали?

Опубликовано: 24 Мая 2014, 4:12
да скажу деньги пусть вернут))) ну я их еще два месяца буду ждать)))

Опубликовано: 24 Мая 2014, 17:31
Доброй ночи, девушки!
Недавно делали заказ с амазона впервые, заказ прошел, все ок, а сегодня сняли 99$ с карты, написали, что за амазон member ship. Деньги как-то можно вернуть на карту, а не на счет амазона? Спасибо.

Опубликовано: 25 Мая 2014, 2:01
В настройках Амазон Аккаунт отключите опцию, ту за что снялось, и деньги вернутся автоматически на карту.

Опубликовано: 25 Мая 2014, 13:00
девочки а это что за фирма http://www.amazon.com/Chloe-Boutin-Stra ... 248&sr=1-7
как для Chloe то очень дешево , что то именно Chloe Boutin ни размерную сетку ни сайт не могу найти . интерисует будут качественными? может кто брал уже :-c

Опубликовано: 25 Мая 2014, 13:51
По отзывам нормальная фирма, немного большемерит, на Амазоне много их обуви и отзывы есть http://www.amazon.com/s?ie=UTF8&page=1& ... e%20Boutin

Опубликовано: 26 Мая 2014, 2:41
спасибо

Опубликовано: 26 Мая 2014, 5:28
Добрый день! Я зарегистрировалась в VipRebate, дали бонус 5$, сделала покупку, когда будет начисляться %? 5$ это аванс, я так поняла? Не понимаю, начисления не видно из-за этих 5$ или я что-то не так сделала? В "Истории" VipRebate моя покупка есть. Заранее благодарна!

Опубликовано: 26 Мая 2014, 9:25
Добрый день.
Посмотрите Balance Breakdown pending rebates, там должен отобразиться ваш кэш, он в ожидании, когда магазин перечислит деньги, сразу ваш баланс пополнится. Не переживайте.

Опубликовано: 26 Мая 2014, 17:17
девчата, помогите пожалуйста!!! сделала заказ на VS и случайно выбрала не тот размер у одной позиции. можно ли как то изменить заказ после выкупа??? может быть можно им письмо написать с просьбой заменить размер??? Помогите составить текст пожалуйста! и куда писать?

Опубликовано: 27 Мая 2014, 0:11
Помогите новичку :)

Сделала заказ, оплатила. Теперь статус "выкуплен" и образовалась сумма на пополнение в личном кабинете около - 6$.
Вопрос - мне сейчас её нужно пополнить или можно подождать когда дело дойдёт до оплаты пересылки и там оплатить всё и сразу? Я просто и с PayPal впервые работаю :)) Не хочется переплачивать какие-то лишние комиссии и т.п.
Спасибо :)

Опубликовано: 27 Мая 2014, 2:03
mila если заказ в процессе еще, не отправлен, можно им написать. Но предупреждаю сразу,они любят просить, чтоб им звонили. Но попробовать же можно :)
Hi! I've made a purchase (в скобках можете указать точное название вещи) at your store. Its’ order number is номер заказа. The size of the название вещи that I've ordered is . Now I am concerned that it may be too big (если маленькая, то пишете small вместо big) for me. Can your send it (верный размер) size. Thank you for your time. I appreciate it.

Опубликовано: 27 Мая 2014, 2:04
Viola можете попозже оплатить.

Опубликовано: 27 Мая 2014, 10:14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сайт Ed Hardy http://edhardyshop.com - никуда не переезжал? Что-то не получается зайти( Может, теперь у них другой официальный сайт?
И еще, нашла этот бренд на Амазоне - это оригинал?? - посмотрите, пжл, вот по этой ссылке:
http://www.amazon.com/s/ref=sl_bs_25293 ... 2529333011
На drjays, rock-rebel, shoemetro смотрела - там практически ничего нет сейчас...Нужны женские сникерсы.

Опубликовано: 27 Мая 2014, 12:30
Olga Simakova добрый день. На амазоне оригинал, не переживайте, там сам магазин Ed Hardy продает. Сайт их, возможно обновляют...

Опубликовано: 27 Мая 2014, 16:40
freebesty Wrote:Olga Simakova добрый день. На амазоне оригинал, не переживайте, там сам магазин Ed Hardy продает. Сайт их, возможно обновляют...
freebesty, спасибо! А то везде этот Алиэкспресс, торгует всем и вся...И ведь заведомый фэйк)
Благодарю @};-

Опубликовано: 29 Мая 2014, 18:44
девченки помогите перевести в граммы Product Weight:0.1 pounds :-? что то у меня конвертер не переводит пишет 0 грамм , это маленький тюбик но не 0 же

Опубликовано: 29 Мая 2014, 21:23
Vika Wrote:девченки помогите перевести в граммы Product Weight:0.1 pounds :-? что то у меня конвертер не переводит пишет 0 грамм , это маленький тюбик но не 0 же
46 грамм

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно