Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 29 Августа 2016, 7:22

Здравствуйте, а в DE можно уже посылки отправлять в Newark?


Опубликовано: 29 Августа 2016, 7:30

ira.saransk, Ирина, здравствуйте. Да, уже можно отправлять покупки на новый адрес. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 29 Августа 2016, 23:44

Ребята такая проблема. сделала заказ на амазоне, отправили, пришла 24 августа, сутки пролежала (это не выходной день) и уже 25 августа обратно отправили, сейчас на почту уже три дня откуда ее и отправляли, писать в магазин да? Расстроилась( Написала я в магазин, жду. Вот трек 9400111699000796160360 usps , правильно ведь сделала?


Опубликовано: 30 Августа 2016, 0:20

Короче сама спросила, сама и ответила :) ответили с магазина, отправят снова, типа адрес не верный,хотя вроде все верно)


Опубликовано: 30 Августа 2016, 1:30

Marina, Марина, так оперативно не успели ответить))) Поздравляю с благополучным решением. 


Опубликовано: 30 Августа 2016, 2:11

HazelG,  сама удивилась, в Америке была почти ночь)


Опубликовано: 30 Августа 2016, 14:58

Девчата, ну поделитесь плиз какие витаминки и тому подобное берете себе и деткам.Girl


Опубликовано: 30 Августа 2016, 18:34

Скажите, не найду, www.peterglenn.com  выкупаем сами или на полный отправлять?


Опубликовано: 30 Августа 2016, 19:46

Ekaterina, вижу на нашем сайте самостоятельные покупки из этого магазина в 2010-2014 годах. А после этого все идет по полному сопровождению. 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 30 Августа 2016, 20:25

Ekaterina, вижу на нашем сайте самостоятельные покупки из этого магазина в 2010-2014 годах. А после этого все идет по полному сопровождению. 

бегу значит заказывать


Опубликовано: 31 Августа 2016, 3:42

HazelG, Виктория, мы покупаем что то из этих производителей витаминов.

https://www.amazon.com/

https://www.amazon.com/

https://www.amazon.com/

 


Опубликовано: 31 Августа 2016, 4:32

Galina, Галина, а можно названия, а то амазон в последнее время стал переадреосывать на главную страницу вместо страницы с параметрами поиска((


Опубликовано: 31 Августа 2016, 5:44

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 31 Августа 2016, 5:59

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 31 Августа 2016, 6:07

GalinaMarina, спасибо большое! А жаропонижающее и от кашля брали?


Опубликовано: 31 Августа 2016, 6:36

HazelG, Вика, мы вот этот комплекс еще покупаем. Когда скидки как сейчас, берем сразу пару банок.

http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-180-Tablets/4562

 И вот эти 

http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-Cold-Flu-Berry-Flavor-20-Chewable-Tablets/14795

 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 31 Августа 2016, 6:48

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на Amazonе сейчас новые условия отправки от $50? Или я что-то не так делаю?

Покупка на $75.32, разбивает на две отправки по разным датам и считает доставку больше $20-ти? Как выйти из положения, можно ли объединить доставку?


Опубликовано: 31 Августа 2016, 7:39

jelena_ro, доставку по дефолту ставит не на фри и продавцы какие гляньте.


Сказали спасибо: jelena_ro
Опубликовано: 1 Сентября 2016, 9:10

Друзья, всех с первым осенним деньком и праздником знаний. Пусть эта пора года принесет нам удачу и позитивное настроение. Осень не сезон уныния, а период, который дает нам возможность подготовиться к холодам и встретить зиму в полной экипировке. 

Еще в эту пору стоит ожидать выпуск новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров, Черную Пятницу и щедрых распродаж. Так что ждем с нетерпением))


Сказали спасибо: Marina, Galina, korshac7272, HazelG, Svetlaya, shopm@n, Zuly
Опубликовано: 2 Сентября 2016, 15:53

Очень радует меня, что несколько  последних посылок сотрудники склада упаковывают в течении 2-3 часов! Спасибо вамHeart!!! Склад в процессе переезда, а задержек нет вообщеCool! Меня это безумно радует! Надеюсь ещё и фото поступивших на склад товаров опять будут в том виде как были раньше)). Понимаю что сейчас много дел и некогда раскладывать все наши покупки красиво.)) Совсем скоро начнётся предновогодние безумие и надеюсь вы справитесь с потоком подарков!)) Для меня четкая работа-самый большой плюс в вашей работе! Спасибо вам за вашу работу и бережное отношение к нашим покупкам!


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, HazelG, Svetlaya, shopm@n, Zuly
Опубликовано: 3 Сентября 2016, 7:47

Добрый день, шопоголики. Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы получить посылку эйр пост в москве. я правильно понимаю: при отправке со склада я указываю домашний московский адрес,  человеку приходит извещение, он идет на почту и по паспорту получает. и все? или нужно какие-то дополнительные бумаги заполнять,  есть какие-то нюансы, о которых простой белорусский шопер даже не догадывается?))) Просвятите темную.

и еще подскажите, пожалуйста, где почитать про российские лимиты (про тысячу евро и 31 кг я в курсе), меня интересует лимит по количеству вещей. жду прибавления, поэтому хочу сформировать посылку в основном из детских вещей, как отнесется  к этому российская таможня - не сочтет ли коммерческой партией?


Опубликовано: 3 Сентября 2016, 8:30

dzinali, добрый день! Тут уже я могу просветить)) В общем указываете ФИО человека, который будет получать посылку, адрес. Посылка приходит на почту, получаете уведомление и забираете, все. По лимитам 1000 евро и 31 кг. Из практики рос. шопперов лучше 20 с небольшим. Рос. таможня гораздо проще относится к вещам. Писали, что и 20 маек маунтейн проходят. Но лучше не рисковать и детские вещи разбавить игрушками, взрослыми вещами.


Сказали спасибо: dzinali, Svetlaya, Zuly
Опубликовано: 3 Сентября 2016, 14:04

HazelG, спасибо большое. Осталось договориться с адресатом)


Опубликовано: 3 Сентября 2016, 14:50

Шопоголик, Ксения, спасибо вам за душевный отзыв! Flower 
Нашла среди ваших фотографий ту картинку, о которой идет речь - на ее примере уже обратила внимание оператора сортировки, как не надо делать)) Спасибо, что заметили и написали нам об этом! Надеюсь, в целом было понятно, что пришло в заказе)


Опубликовано: 5 Сентября 2016, 4:14

Напомните, пожалуйста, когда приходят вещи с нового склада на основной. Хочу отправлять посылку на консолидацию, а некоторые вещи там.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно