Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 13 Июля 2016, 15:09

nik, и когда мы все успеваем?)) У меня последние дни перед отпуском, голова кругом. Причем как на зло перед отпуском работы становится в разы больше. Это я такая или у всех так?Confused


Опубликовано: 13 Июля 2016, 15:47

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где купить красивый хороший спокойный бортик в кроватку?) и красивый пледик, чтобы сразу на выписку, а потом в коляску)))


Опубликовано: 13 Июля 2016, 16:10

HazelG, ой не знаю)))))) у меня тоже следующая неделя последняя, работы куча, + ремонт (самое страшное). Но я по принципу, если на вас находит напасть поработать, садитесь и ждите когда эта напасть пройдет)))


Опубликовано: 13 Июля 2016, 16:32

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где купить красивый хороший спокойный бортик в кроватку?) и красивый пледик, чтобы сразу на выписку, а потом в коляску)))

OlgaM, пледики есть на многих сайтах, там же есть шанс найти и бортики:

http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.cmle.ru/search.jsp?search=blanket&submit-search=web-regular

http://www.potterybarnkids.com/shop/blankets-essentials/

https://www.etsy.com/market/newborn_blanket

Удачных покупок))


Сказали спасибо: Galina, OlgaM
Опубликовано: 14 Июля 2016, 8:20

Подскажите пожалуйста, как работает дроп-шиппинг (в Киев, Днипром)? я просто делю заказы на 2 части и формирую 2 посылки на разных получателей? и доставку мне посчитают за 2 отдельные посылки? не совсем понимаю выгоды в отправлении на разных получателей )) это имеет смысл только в случае, если мне нужны 2 коробки одновременно и я не могу их отправить с разницей в неделю?


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 14 Июля 2016, 8:34

Olieshko, Ольга, здравствуйте. В вашем случае оплата будет за две посылки. А смысл дробить заказы есть в том случае, если их стоимсть значительно превышает таможенный лимит, а получить посылки нужно как можно скорее. Еще в России и Казахстане беспошлинный лимит 1000 евро на одного человека в месяц и здесь дроп-шиппинг может быть очень актуален))


Сказали спасибо: Olieshko
Опубликовано: 15 Июля 2016, 2:32

Двочки!! ХЕЛП!!!! Сделала заказ в диснее, с компа не получилось могла только с телефона, все прошло отлично, денег сняли как иположено 79 дол, спустя 2 дня пришел возврат денеждных средств в размере 52 дол, на сайте я не зарегистрированнна, заказываю как гость. подтверждение заказа не приходило пришло только вот что: 

Disney Guest,

At your earliest convenience please contact us at 1-800-328-0368 so we may assist you. 

Thanks,

Shunterrika

The DisneyStore.com Team              

 Естестевено я позвонить нес могу ,возможно ли решить этот вопрос по эл почте ? кто сталкивался и ак выкрутиться в этой ситуации? 


Опубликовано: 15 Июля 2016, 2:54

Наталья, здравствуйте. Пишите в техподдержку по своему заказу, там должны разобраться. В любом случае вы оплату производили, и у них есть ваши платежные данные. Деньги то на карту вернулись, только не вся сумма.


Опубликовано: 16 Июля 2016, 4:07

Добрый день! Подскажите новичку) У меня на складе образовалось посылок на 24 кг (или 53 фунта). Емс можно отправлять 30 кг. Не пойму, почему я должна платить 10 долларов за перевес.. перевеса как бы нет.. 


Опубликовано: 16 Июля 2016, 4:30

Анастасия, добрый)) В данном случае комиссия взимается сервисом за обработку посылки с большим весом. В переписке к заявке на сбор вы можете указать, чтобы посылку формировали весом не более 45 фунтов, тогда $10 платить не придется. Там же вы можете указать заказы, которые стоит выложить в случае превышения нужного веса. 


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 16 Июля 2016, 4:37

nastenka_solinka, Возможно,  после удаления коробок, упаковки, рекламной продукции  общий вес ваших пакетов уменьшится и  достигнет веса, который не предполагает доплату за упаковку.  Как правило, вес в итоге всегда меньше. Правда, это зависит от того, что вы купили.)

Попробуйте все это обсудить в обратной связи.)


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 16 Июля 2016, 12:36

Ребятушки, подскажите, пожалуйста, на 54-56 размер одежды Ральф нужен л или хл? Не сталкивалась никогда с таким размером, но точно знаю, что Ральф большемерит.


Опубликовано: 16 Июля 2016, 14:19

OlgaM, здрвствуйте. Возможно и L подойдет, но стоит на сам предмет гардероба и модель стоит обратить внимание. Вдруг она молодежная и одежда будет сидеть впритык. Еще гляньте размерную таблицу на официальном сайте. Там несколько другие параметры, чем у других брендов, и на нее тоже стоит ориентироваться.


Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 17 Июля 2016, 13:00

подскажите, пожалуйста, могу ли купить гифт кары сегодня? или выходной?


Опубликовано: 17 Июля 2016, 14:09

OlgaM, здравствуйте. Да, конечно можете и сегодня. В данном случае, как и с заказами по полному сопровождению, выходных нет. Удачных покупок))


Опубликовано: 17 Июля 2016, 14:15

shopm@n , отлично) то есть мне сегодня скинут номер, верно? потому что завтра акция закончится.


Опубликовано: 17 Июля 2016, 16:34

OlgaM, номер скинут сегодня. Это происходит оперативно, несмотря на выходные.


Опубликовано: 18 Июля 2016, 3:32

shopm@n , спасибо) все получилось вчера)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 18 Июля 2016, 4:29

Помогите просмотреть GUESS... Все, известные мне анонимайзеры не пускают дальше главной страницы(((


Опубликовано: 18 Июля 2016, 4:49

Евгения, здравствуйте. Анонимайзер Ultrasurf + браузер Google Chrome решают эту проблему. 

 


Сказали спасибо: evadem76
Опубликовано: 18 Июля 2016, 5:15

shopm@n , спасибо. Я давно для себя Hide My IP установила... Но, т.к. являюсь организатором СП, ищу упрощенную версию просмотра "закрытых" сайтов, чтобы перешел по ссылке и УсЁ).


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 18 Июля 2016, 5:27

Евгения, так Ultrasurf вам подходит в данном случае или нужен сайт-анонимайзер с американским IP?


Опубликовано: 18 Июля 2016, 6:16

Евгения, так Ultrasurf вам подходит в данном случае или нужен сайт-анонимайзер с американским IP?

Дело в том, что основная масса участников СП - это молодые люди, в основном, женского пола, конечно), которые чаще всего просматривают сейчас все через смартфоны или планшеты... И, желательно, с минимальным количеством шагов в алгоритме).

Предложенный Вами вариант, как я поняла, требует скачивания этой программы. Сама я попробовала, скачала, просмотрела. Понравилось. Открывает быстро. Но, ищу подобное - http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.cmle.ru/... Понятно, что, кто хочет и кому нужно, тот скачает, но, "просто ссылка" увеличит число тех, кто не пройдет мимо. Проверено).


Опубликовано: 18 Июля 2016, 7:41

Евгения, мне попадался как-то анонимайзер с американским IP. Если найду его, то поделюсь. 


Сказали спасибо: evadem76
Опубликовано: 18 Июля 2016, 10:10

evadem76,  пользую  этот

Есть бесплатный вариант  - 500MB в месяц. 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, evadem76
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно