Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 8 Мая 2017, 6:42

o-lha, а что за купоны на 6pm ? И за что их дают?


Опубликовано: 8 Мая 2017, 17:19

innaleebob, коды на скидки магазин публикует прямо на главной странице. Бывают они довольно редко и обычно по значимым праздникам в США. Раньше коды присылали за накопленные баллы в ревардной программе, но сейчас такого нет. Если у кого-нибудь есть инфа по поводу кодов с 6PM, то поделитесь пожалуйста))


Опубликовано: 9 Мая 2017, 3:05

newsmaker,  иногда еще в фэйсбуке подвешивают, но тоже редко (это кроме тех, что на главной странице)


Сказали спасибо: newsmaker, shopm@n
Опубликовано: 9 Мая 2017, 11:39

Друзья, кто готов отправлять посылки - присылайте ваш заявки прямо сейчас - упакуем очень быстро :) 
Упаковщики освободятся в ближайшие пару часов. 


Сказали спасибо: galyaeva, Yuliy, vasallavas
Опубликовано: 10 Мая 2017, 1:31

Здравствуйте ребята! У меня такая незадача, Амазон снял 100$ пишут AMAZONPRIME MEMBERSHIP, что это еще такое? как можно это отменить? подскажите, пожалуйста


Опубликовано: 10 Мая 2017, 1:53

crazzzyjane, Евгения, здравствуйте. Amazon Prime - это специальная программа для постоянных покупкателей. Отписаться от нее возможно. Здесь  есть подсказка как это сделать.


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 10 Мая 2017, 13:21

shopm@n , да я так сделала, но у меня то годовая программа(( а теперь деньги не вернут, да?((


Опубликовано: 10 Мая 2017, 13:49

Девочки, кто покуал преобразователи напряжений. Где их можно глянуть?


Опубликовано: 10 Мая 2017, 13:51

Евгения, деньги возвращают. Если вы не пользовались бесплатной доставкой и другими плюшками от Amazon Prime, то их должны вернуть в полном объеме.


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 10 Мая 2017, 13:54

Девочки, кто покуал преобразователи напряжений. Где их можно глянуть?

Екатерина, здравствуйте. На Амазон их полно:  https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_6_10?url=search-alias%3Daps&field-keywords=converter+110... .


Сказали спасибо: Ekaterina, JHANNA
Опубликовано: 11 Мая 2017, 16:41

shopm@n , все вернули) правда с небольшим искажением в меньшую сторону из-за валютных опреаций видимо) 


Опубликовано: 11 Мая 2017, 16:50
Здравствуйте, может у кого есть лишние кэши для сайта GAP ? Поделитесь пожалуйста!

Опубликовано: 13 Мая 2017, 8:29

Подскажите пожлста магазин с шелковой одеждой. Чтобы вот прям 100% шелк был.


Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 13 Мая 2017, 9:43

Ekaterina, доброго времени суток. Про такие прямо шелковые бренды я не слыхала. Такую одежду стоит в универмагах смотреть наверное или через поисковик . Вот еще несколько магазинов где можно найти одежду из шелка:

http://wintersilks.blair.com/s/women/207.uts

http://www.jigsaw-london.com/

http://www.puresilks.us/

http://www.royalsilkusa.com/


Сказали спасибо: olenastasia, Ekaterina
Опубликовано: 13 Мая 2017, 11:41

Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос: что делать, если я видела свой заказ, пришедший в мою ячейку, и он значится в отправленных, но по факту я его не получаю в этой посылке. Такой факт уже не в первый раз. Зато получаю чужие заказы с этого же магазина. Как быть?!?! Может, здесь есть тот, кто получи л чужие брючки banana republic и рубашку в шашечку?!


Опубликовано: 13 Мая 2017, 11:42


Опубликовано: 13 Мая 2017, 11:43

И, заодно, может кто сознается, таким же образом были потеряны часы Marc Jacobs месяц назад..


Опубликовано: 13 Мая 2017, 13:24

Ирина, добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства! Ответила вам под посылкой.
В понедельник, как только откроется склад, мы проверим вашу ячейку и поднимем документы на эту отправку.


Опубликовано: 13 Мая 2017, 14:42

Urdina, Ваши часы у меня! Я писала про это примерно месяц назад Светлане, но мне никто не ответил на сообщение! так они и лежат! Их никто не носил. У меня такая же проблема как и у Вас, тоже получила посылку, в ней нет одного заказа, написалв под посылкой вчера, но никто пока не ответил.


Сказали спасибо: Stylish
Опубликовано: 14 Мая 2017, 2:26

Добрый вечер!
 

Может кто подскажет, как быстро происходит перемещение пакета в другую ячейку?

 

Отправила сообщение с просьбой перенести 11 мая, до выходных не перенесли, жду теперь понедельник...


Опубликовано: 14 Мая 2017, 3:47

evadem76, Евгения, здравствуйте. Перенос в другую ячейку занимает 1 рабочий день. В понедельник утром, напишите еще раз под заказом операторам.  


Сказали спасибо: evadem76
Опубликовано: 14 Мая 2017, 10:26

Подскажите обладатели кроссовок adidas на ногу 25 см какой  размер лучше брать? 


Опубликовано: 14 Мая 2017, 11:17

HazelG, Виктория, здравствуйте. Производитель рекомендует US Men 7.5 и US Women 8.5. Можно взять и на полразмера больше, но тут на любителя.  


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 14 Мая 2017, 11:51

shopm@n , Владимир, спасибо! Но знаю не по наслышке, что большемерят модели. Например, как-то себе взяла 7.5 us на ногу 24 см, а по стельке оказались 26 см. А подружка выбрала вариант не из дешевых, боимся промахнуться))


Опубликовано: 14 Мая 2017, 11:59

HazelG, на днях выбирали со знакомой нью бэлансы, у неё 25,5 см, это 8,5 американский НБ и размер сответствует, стелька такая же у них, а на адидасах её маркировка стоит 8. 


Сказали спасибо: HazelG
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно