Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 19 Июля 2014, 16:11
Девочки, Здравствуйте. Помогите разобраться. Делала заказ на виктории сикретс, оплачивала через PayPal. Заказ не прошел, а деньги отправили. Как быть? В PayPal указано, статус платежа "не завершено".

Опубликовано: 19 Июля 2014, 23:34
Деньги просто в блоке, они не списались. Можно открыть диспут. Но обычно они сами через пару дней разблокируются. Позвонить в банк и службу поддержки Пэйпал можно для ускорения. Викторияс Сикрет принимает только американский пэйпал. Платите сразу картой с комбинированным биллингом.

Опубликовано: 20 Июля 2014, 0:21
freebesty Wrote:Платите сразу картой с комбинированным биллингом.
А можно об этом подробней? Что значит комбинированный биллинг?

Опубликовано: 20 Июля 2014, 2:57
Комбинированный биллинг - в поле billing address вбиваете страну, штат и индекс посредника, а улицу и дом свои. Тема о магазине тут viewtopic.php?f=50&t=30

Опубликовано: 20 Июля 2014, 3:03
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пж, где можно посмотреть зимние комплекты Обермайер для детей? Купила своим на 6-ке, но с размером погорячилась(((. На 6-ке больше их нет.

Спасибо!

Опубликовано: 20 Июля 2014, 3:15
Здравствуйте! Я искала через поисковик - http://www.thefind.com/search?query=obermeyer+kids

Backcountry.com, REI, PeterGlenn, Skis.com, SummitOnline.com, Sun & Ski, Christy Sports, St Bernard Sports, а также Амазон, Ибэй, Ракутен прошерстите. Очень утомительно искать, но результат того стоит)

Опубликовано: 20 Июля 2014, 8:16
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте Newegg.com, прислали вот такое письмо
Thank you for shopping at Newegg!

Your order (Sales Order Number: 211256083) cannot be processed at this time. We could not verify the address that is on file with your card-issuing bank. All orders must have a verifiable billing address and issued by a local bank.

The order will be on hold for five (5) business days to give you time to provide an alternate credit/debit card.

Please note that the shipment will be delayed unless we receive a prompt response for this order. Your order will be automatically cancelled if verification is not completed within five (5) business days of the original order date.

Please proceed to our website by clicking here to provide a different card. If you need help create an account on Newegg.com, please call us at 1-800-390-1119, M-F 05:30 AM – 05:30 PM PST and Saturday 08:30 AM - 05:00 PM PST for assistance; or you may click here to cancel and replace your order with corrected credit/debit card information.

If you have any questions, please visit our Contact Us Page.

Your Newegg Customer Service Team
Что делать в таком случае? Деньги заблокировали на карте.Биллинг комбинированный писала

Опубликовано: 20 Июля 2014, 11:49
freebesty Wrote:Здравствуйте! Я искала через поисковик - http://www.thefind.com/search?query=obermeyer+kids

Backcountry.com, REI, PeterGlenn, Skis.com, SummitOnline.com, Sun & Ski, Christy Sports, St Bernard Sports, а также Амазон, Ибэй, Ракутен прошерстите. Очень утомительно искать, но результат того стоит)

Спасибо большое!

А еще подскажите пж, в этом магазине комбинированный биллинг указывать или можно через PayPal оплатить?
http://shopsnowbirdski.com/about-us

Спасибо

Опубликовано: 20 Июля 2014, 12:51
Я выкупала там по полному сопровождению, но там рекомендуют оплачивать с карты напрямую. Биллинг реальный. А через ПП не пробовала. Если рискнете, привяжите адрес посредника к ПП перед оплатой, а то на прямую придется слать.

Опубликовано: 20 Июля 2014, 12:52
freebesty Wrote:Я выкупала там по полному сопровождению, но там рекомендуют оплачивать с карты напрямую. Биллинг реальный. А через ПП не пробовала. Если рискнете, привяжите адрес посредника к ПП перед оплатой, а то на прямую придется слать.

Спасибо

Опубликовано: 20 Июля 2014, 14:02
Mariia Wrote:Здравствуйте. Сделала заказ на сайте Newegg.com, прислали вот такое письмо
Thank you for shopping at Newegg!
Your order (Sales Order Number: 211256083) cannot be processed at this time. We could not verify the address that is on file with your card-issuing bank. All orders must have a verifiable billing address and issued by a local bank.
Что делать в таком случае? Деньги заблокировали на карте. Биллинг комбинированный писала
Мария, добрый день!
Этот магазин не принимает иностранные карты. По-этому возможно только полное сопровождение.
Напишите в магазин письмо с просьбой отменить этот заказ. И присылайте нам - с удовольствием поможем :ymhug:

Опубликовано: 20 Июля 2014, 14:54
SvetLana, спасибо. Уже так и сделала :)

Опубликовано: 23 Июля 2014, 1:57
Девочки, приветик! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть школьную форму, в частности меня интересуют пиджак бордового цвета, брюки. и еще вопрос Wilsons Leather по полному или самостоятельно можно? не могу найти его в списках

Опубликовано: 23 Июля 2014, 3:41
crazzzyjane Wrote:Девочки, приветик! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть школьную форму, в частности меня интересуют пиджак бордового цвета, брюки. и еще вопрос Wilsons Leather по полному или самостоятельно можно? не могу найти его в списках

ЗдравствуйтеЙ Вилсона выкупайте самостоятельно с Амазона, там тот же ассортимент и цены, но доставка часто бесплатна.
Для поиска конкретной вещи воспользуйтесь поисковиком покупок, например - http://www.thefind.com/search?query=sch ... orm+blazer

Опубликовано: 23 Июля 2014, 3:50
Жанночка, спасибо огромное!

Опубликовано: 23 Июля 2014, 6:03
Девочки, подскажите. Бывают ли на 6пм купоны на доп скидки? Что-то я нигде не встречала...

Опубликовано: 23 Июля 2014, 6:27
Ekaterina Wrote:Девочки, подскажите. Бывают ли на 6пм купоны на доп скидки? Что-то я нигде не встречала...

Здравствуйте! Только если Вам пришлют 10% за потраченные 400 при участии в их программе Брендоголик, и то присылают в течение 45 дней после, сейчас они по праздникам иногда делают доп 10%, а однажды даже 15% сделали))) Об этом рассылка бывает и на гл. странице висит. А чтобы найти в сети, такого нет.

Опубликовано: 23 Июля 2014, 6:33
freebesty Wrote:
Ekaterina Wrote:Девочки, подскажите. Бывают ли на 6пм купоны на доп скидки? Что-то я нигде не встречала...

Здравствуйте! Только если Вам пришлют 10% за потраченные 400 при участии в их программе Брендоголик, и то присылают в течение 45 дней после, сейчас они по праздникам иногда делают доп 10%, а однажды даже 15% сделали))) Об этом рассылка бывает и на гл. странице висит. А чтобы найти в сети, такого нет.
ага, поняла. Спасибо.

Опубликовано: 23 Июля 2014, 7:55
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Подруга сказала мне, что полное сопровождение ExpressFromUS оказывается с ежемесячной оплатой этой услуги в 100S. Подскажите, так ли это? И если так и заказ находится в статусе "Выкуплен", могу ли я это исправить? Выбрав 2ой вариант.

Опубликовано: 23 Июля 2014, 8:22
Lady_Che Wrote:Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Подруга сказала мне, что полное сопровождение ExpressFromUS оказывается с ежемесячной оплатой этой услуги в 100S. Подскажите, так ли это? И если так и заказ находится в статусе "Выкуплен", могу ли я это исправить? Выбрав 2ой вариант.

Lady_Che, наверное ваша подруга имела ввиду Безлимитным Абонементом. При оплате за:
1 мес. - $100
3 мес. - $200 ($67 за 1 мес.)
6 мес. - $300 ($50 за 1 мес.)
12 мес. - $500 ($42 за 1 мес.)

Все владельцы Абонемента получают дополнительно 10% скидку на доставку ЕМС (по всему миру) и Днипро Авиа (в Украину).

Эту услуга по желанию. И для активации Безлимитного Абонемента необходимо прислать письмо на почту [email protected] и сообщить о желаемом периоде действия Абонемента.

Опубликовано: 23 Июля 2014, 8:24
Jasmine Wrote:
Эту услуга по желанию. И для активации Безлимитного Абонемента необходимо прислать письмо на почту [email protected] и сообщить о желаемом периоде действия Абонемента.

Тогда чем отличается 1ый способ от 2го, представленных на главной странице сайта? Ценой доставки?

Опубликовано: 23 Июля 2014, 8:37
Lady_Che, в первом ( «Ваш адрес в США»), вы покупаете самостоятельно и при введении кода gift и сохранении во вкладке "Профиль", входящие на склад посылки бесплатные.

При услуге («Полное сопровождение») посредник выкупает в магазинах своей картой и стоит это 5% от итоговой суммы заказа, кроме проблемных магазинов(их вы найдете в "тарифах" внизу). входящие на склад - бесплатные. Внимательно изучите тему помощь на сайте и тарифы, и мозаика сложится)

Опубликовано: 23 Июля 2014, 9:59
Jasmine, спасибо!)

Опубликовано: 23 Июля 2014, 16:03
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с модником...
Заказ висит уже месяца 2 со статусом - Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique...
Написала в магазин - что с заказом, когда придет, если нет - верните деньги..в общем вкратце так)))
Вот как они вообще с возвратами, общением..и т.п. адекватные?

Опубликовано: 23 Июля 2014, 23:50
Да, они вполне адекватные. Но на письма долго отвечают. Если есть возможность лучше позвонить, у них даже русскоговорящие операторы есть.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно