Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 2 Марта 2016, 19:06
k7enia2006, Ксенияяйца Kinder Surprise были под запретом в США почтит 40 лет! В стране действует федеральный закон, согласно которому запрещается вкладывать несъедобные предметы в продукты питания. Согласно требованиям этого закона, конфеты с помещенными внутрь игрушками должны быть безопасными для детей любого возраста без ограничений, а Kinder Surprice имел возрастные ограничения до 3-х лет. После того, как были разработаны новые стандарты шоколадных яиц, адаптированные к требованиям закона, наконец, продажа таких лакомств была разрешена, но случилось это только в марте 2013 года. 


Об этом писала Наталья здесь: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/511?page=5

Сказали спасибо: Шопоголик
Опубликовано: 3 Марта 2016, 2:48
Natalia, спасибо за ответ!!! Ребёнок приболел, что-то и некогда было зайти (( я пытаюсь проверить и на почте России, и по вашему сайту, но пишет, что такого номера трека нет. Air post тоже там можно отслеживать? Номер трека вообще написано так у меня в личном катинете: VIP-RA16700. Верно смотрю? 

Опубликовано: 3 Марта 2016, 3:04
medvedeva-10121987, Айгуль, трек-номер запрашиваете в переписке к этой посылке и ребята Вам предоставляют. VIP-RA16700 это внутренний номер. И поправляйтесь!

Опубликовано: 3 Марта 2016, 3:14
HazelG, вот я так и подумала, спасибо ) ох, температура не хочет нас покидать, спасибо !!! 

Опубликовано: 3 Марта 2016, 3:22
Девочки, а на macys так и есть еще минималка 300$?

Опубликовано: 3 Марта 2016, 5:11
Ekaterina, добрый день)) Минимальной суммы для заказа нет сейчас, есть минимальная комиссия в $20. 

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 3 Марта 2016, 11:48
Добрый день, подскажите пожалуйста я увидел что можно добавить адрес доставки, то есть я могу сделать выборку из своей посылки и отправить подарок знакомому в любую страну?

Опубликовано: 3 Марта 2016, 12:52
shidlovskiy.sashulya, Александр, добрый)) Свои заказы вы можете отправить в любые страны и на любых получателей. Это могут быть друзья, родственники или просто знакомые. Когда вы собираете посылку, то просто указываете нужный адрес и получателя. 

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 3 Марта 2016, 12:55
newsmaker, Ещё пожалуйста ответьте на вопрос, графа стоимость там указываю сумму и она будет в инвойсе так я понял?

Опубликовано: 3 Марта 2016, 13:05
shidlovskiy.sashulya, если декларацию заполняете вы, то можете указать любую стоимость. Операторы склада тоже заполнят декларацию по вашим указаниям, написанным в переписке под посылкой. А графа стоимость - это цена всех товаров вложенных в посылку и предназнаена для удобства расчета страховки, если вы ее будете полную заказывать.    

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 4 Марта 2016, 0:40
Natalia, Наташа, загляни еще раз в личку, пожалуйста)

Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 4 Марта 2016, 2:25

Лиана спасибо большое. Да, это моя ахилесова пята, по жизни кальция не хватает))
Виктория привет! Я вот сама в витаминах совершенно не разбираюсь, но у меня есть две приятельницы из Москвы очень этими вопросами озабоченные и разбирающиеся в витаминах и всяких бадах. Так вот они обе очень советуют марку Solgar. У этого бренда есть куча всего, разнообразные комплексы и моновитамины. Там и витамин С правильный, а он , оказывается, тоже не всякий хорошо усваивается. Знаю, что покупали мои девушки их или на Амазоне http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=search-alias%3Daps&field-keywords=solgar или в айхерб http://ru.iherb.com/search?kw=solgar#p=1. Отзывов про Солгар в интернете очень много, а в России эти витамины стоят, ну по крайней мере стоили раньше, гораздо дороже, чуть ли не в разы. 

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 4 Марта 2016, 2:30

newsmaker, я не знала)) Почему же киндеры были запрещены?
Ксения, день добрый! Вот мои дети тоже любители киндеров и на YouTube, будь он неладен, то и дело высматривают всякую всячину)) То им надо гигантского мишку мармеладного, то большие киндеры) Я когда про киндер писала, тоже как-то сначала недоумевала и даже не поверила, пошла искать по магазинам. И на самом деле шоколадные яйца попадаются крайне редко и выгодных цен на них точно не сыскать в США. Так что я эту затею оставила... В США можно купить немало других вкусностей и лакомств!

Опубликовано: 4 Марта 2016, 2:33

Всем добрый вечер! я как и все смотрю фото покупок))) и обратила внимание,что многие заказывают продукты)) может это громко сказано конечно, но печенье, конфетки, арахисовое масло точно были. поделитесь пожалуйста где и что вы заказываете, сейчас в России многие продукты под санкциями, а так хочется чего нибудь вкусненького))
Ксения, я арахисовое масло тоже буквально на днях смотрела. Много вкусностей есть на том же самом iherb. Вот, например, ореховые пасты http://ru.iherb.com/nut-butters#p=1 и отзывы есть, что тоже весьма полезно. В общем, присмотритесь))

Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 4 Марта 2016, 3:07
Natalia, Я недавно заказал бесплатную коробочку со снеками на graze.com :) 

Опубликовано: 4 Марта 2016, 3:54
Кто-нибудь заказывал с poshmark.com? Самостоятельно можно?

Опубликовано: 4 Марта 2016, 4:40
limalkes, Светлана, сама не заказывала, но отзывы есть о покупках. Биллинг там комбинированный будет скорее всего. Удачных покупок))

Опубликовано: 4 Марта 2016, 5:06
newsmaker, я пока даже зарегистрироваться не могу (( через анонимайзер не получается

Опубликовано: 4 Марта 2016, 5:16
limalkes, а каким анонимайзером пользуетесь?

Опубликовано: 4 Марта 2016, 5:44
newsmaker, у  меня установлено дополнение к браузеру Firefox. Настраиваю ip американский, а при регистрации сайт выдает ошибку, что доступ только для США

Дополню: сменила анонимайзер и все ок!

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 4 Марта 2016, 6:46


Дополню: сменила анонимайзер и все ок!

limalkes, Светлана, вот это я и имела в виду))

Опубликовано: 4 Марта 2016, 7:44
limalkes, Поставьте плагин HOLA, очень удобная вещь )

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 4 Марта 2016, 8:15
korshac7272, Александр, здравствуйте. А по подробнее. Где его брать этого Hola? 

Опубликовано: 4 Марта 2016, 8:21
newsmaker, https://chrome.google.com/webstore/detail/unlimited-free-vpn-hola/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio?hl=ru Устанавливаете и выбираете нужную вам страну :)

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, limalkes, Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 4 Марта 2016, 8:30
Александр, спасибо)) Так-то понятнее будет. 

Сказали спасибо: korshac7272
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно