Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 5 Марта 2016, 16:25
newsmaker, на самом деле эти бесплатные коробочки просто заманушка: продукция у них какая-то доморощенная и невкусная в мизерных порциях.Отказалась после получения первой же коробочки))


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 5 Марта 2016, 16:30
Mary_A, нет ,вы набираете товар от одного производителя на указанную для бесплатной доставки сумму. Доставка от другого продавца будет платной.Общая амазонская покупка не в счет. 

Опубликовано: 5 Марта 2016, 16:45
ladinez17, Да, но кто откажется от халявы :) ?

Опубликовано: 6 Марта 2016, 2:18

newsmaker, на самом деле эти бесплатные коробочки просто заманушка: продукция у них какая-то доморощенная и невкусная в мизерных порциях.Отказалась после получения первой же коробочки))


ladinez17, Светлана, на вкус и цвет все фломастеры разные)) Поэтому спорить сложно, тем более, что я и не пробовала их продукт. За реальный отзыв спасибо))

Опубликовано: 6 Марта 2016, 9:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, - вчера зарегистрировался в
ExpressfromUS, отправил сканы нужных документов. В настоящий момент
стоит статус "данные на рассмотрении". Могу ли я уже пользоваться вашим
сервисом, то бишь заказом товара и отправкой его на делаверский адрес?
Просто  в том магазине, где я закупаюсь, скидочная акция сегодня
заканчивается...

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 6 Марта 2016, 11:05
Atman, Юрий, здравствуйте! Да, конечно, можете делать покупки.

Сказали спасибо: Atman
Опубликовано: 6 Марта 2016, 14:31
Atman, С почином вас, так сказать ! :)

Опубликовано: 7 Марта 2016, 5:26
Доброго времени суток.Подскажите ,пожалуйста ,я могу сделать заказ на предложенный адрес ,не закинув еще ксерокопии паспорта и карты? Скидка заканчивается))А ксерокопии пришлю после праздничных дней.Спасибо.


Опубликовано: 7 Марта 2016, 5:31
korshac7272, на Walmart попробуйте -там и недорого ,и выбор неплохой.Хотите ,чтобы наверняка очень вкусненько - godiva.com)))

Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 7 Марта 2016, 6:03

Доброго времени суток.Подскажите ,пожалуйста ,я могу сделать заказ на предложенный адрес ,не закинув еще ксерокопии паспорта и карты? Скидка заканчивается))А ксерокопии пришлю после праздничных дней.Спасибо.


Светлана, здравствуйте. Вы можете делать самостоятельные заказы не дожидаясь прохождения верификации. Адреса складов сразу доступны в личном кабинете. Удачных покупок))

Опубликовано: 7 Марта 2016, 8:37
Добрый день. Подскажите в какие дни, и приблизительно (может кто и точно знает) в какое время отправляют посылки? И скажите в выходные дни на главный склад перевозят посылки или только в будние дни?И возможно если посылка уже собрана в неё ещё что то добавить или уже нет? Буду благодарен за подробные ответы на каждый вопрос.

Опубликовано: 7 Марта 2016, 9:03
shidlovskiy.sashulya, Александр, здравствуйте. Посылки со склада отправляют рано утром в районе 8-ми часов. USPS отправления осуществляются ежедневно(3-5 раз в неделю по необходимости), Dnipro/Air Post/ Sea Post уходят по вторникам и пятницам. В выходные никаких движений и перемещений по складам не осуществляется. В собранную посылку можно добавить вещи, но придется платить $10 за перепаковку.  

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 7 Марта 2016, 11:25
Столько сообщений написал к посылке что неловко себя чувствую даже =)

Опубликовано: 7 Марта 2016, 11:37
shidlovskiy.sashulya, не переживайте. все мы так начинали 

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 7 Марта 2016, 11:45

shidlovskiy.sashulya, Александр, здравствуйте. Посылки со склада отправляют рано утром в районе 8-ми часов. USPS отправления осуществляются ежедневно(3-5 раз в неделю по необходимости), Dnipro/Air Post/ Sea Post уходят по вторникам и пятницам. В выходные никаких движений и перемещений по складам не осуществляется. В собранную посылку можно добавить вещи, но придется платить $10 за перепаковку.  

То есть если к 8 утра посылка не в статусе отправлена значит её не отправили сегодня?

Опубликовано: 7 Марта 2016, 11:59
Александр, примерно так. Только с учетом разницы во времени. По Москве это будет 15.00. Т.е. если статус до 16.00 не поменялся, то значит, что посылку не отправили. 

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:19

Александр, примерно так. Только с учетом разницы во времени. По Москве это будет 15.00. Т.е. если статус до 16.00 не поменялся, то значит, что посылку не отправили. 

Странно, написали в понедельник отправят, а получается что не отправили почему так?

Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:22
shidlovskiy.sashulya, Александр, на это вопрос ответ могут дать только операторы склада. Напишите им сообщение в переписке под вашей посылкой.

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:23

shidlovskiy.sashulya, Александр, на это вопрос ответ могут дать только операторы склада. Напишите им сообщение в переписке под вашей посылкой.

Та писал,никто не отвечает мне. Я просто подумал что вы админ.

Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:29
Александр, контрольный срок ответов на сообщения составляет 24 часа. Если у вас посылка Air Post, то ее отправят только завтра.  

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:34

Александр, контрольный срок ответов на сообщения составляет 24 часа. Если у вас посылка Air Post, то ее отправят только завтра.  

Нет, взял специально usps, что бы успел дойти подарок, сегодня должны были отправить, и получается что не отправили, ещё и оператор молчит.
Скорей всего связано с тем что попросили загрузить документы, но оператор это мог сказать ещё в пятницу когда я оплату делал, а сейчас в такое время ещё и праздник не найти качественный сканер, сфотографировал на телефон выслал им. Вот жду когда мне хоть ответят что нибудь.

Переживаю очень хотел что бы подарок в срок дошел, спасибо вам за ответы

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:40
Александр, без верификации вам посылку не отправят. А качества фотографий, сделанных на телефон должно быть достаточно. 

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:42

Александр, без верификации вам посылку не отправят. А качества фотографий, сделанных на телефон должно быть достаточно. 
Я был не в курсе, первый раз пользуюсь, слишком мутное написали, сейчас попробую на максимум настройки поставить.

Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 7 Марта 2016, 12:43
shidlovskiy.sashulya, Вам не стоит по этому поводу переживать, я уверен что посылка отправится в самые кратчайшие сроки, как это было у меня:)

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 8 Марта 2016, 5:52
здравствуйте.
хотел бы заказать товар, но данный товар имеет не стандартную длину около 70-80 см, диаметр около 8 см
можно ли через вашу компанию отправить такой груз?
с уважением роман.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно