Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Декабря 2017, 21:46
Newsmaker, если моя посылка из одежды весят 40 ibs, общий вес будет до 44 ibs или больше? Спасибо!

Опубликовано: 7 Декабря 2017, 23:45
Вес коробки 2.1-2.7 кг

Сказали спасибо: solomasova
Опубликовано: 8 Декабря 2017, 1:07
Спасибо! Значит только 38ibs набирать)

Опубликовано: 8 Декабря 2017, 1:18

Кристина, вы можете набирать и больше. В комментариях под посылкой потом напишете нужный максимальный вес и те вещи, которые нужно выложить при его превышении. 


Сказали спасибо: solomasova
Опубликовано: 8 Декабря 2017, 6:05
Newsmaker, пожалуйста, уточните, эта услуга платно?

Опубликовано: 8 Декабря 2017, 6:20

solomasova, Кристина, здравствуйте. Это бесплатно. До формирования посылки окончательный вес видеть вы не можете, поэтому в комментариях можно писать все пожелания.


Сказали спасибо: solomasova
Опубликовано: 8 Декабря 2017, 10:41

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я не совсем поняла 


The following items were cancelled because they are no longer available. You will not be charged for these cancelled items. If you purchased using a gift card or store credit, we'll mail you a new gift card for the original amount paid.

You can replace your cancelled items with 20% off plus free shipping*! We apologize for the inconvenience and hope you find something else you lo

я у них спросила каким образом я получу назад деньги, но мне так и не ответили...


Опубликовано: 8 Декабря 2017, 10:49

ElenaMelnik85, Елена, здравствуйте. В сообщении написано, что если гифкой оплачивали, то новую пришлют, а если замену хотите сделать недостающих товаров, то скидку 20% сделают. Если вы уже оплатили весь заказ картой, то на карту и вернется недостающая сумма.


Сказали спасибо: ElenaMelnik85
Опубликовано: 8 Декабря 2017, 11:38

newsmaker, спасибо. Только на карту ничего не вернули, интересно сколько ждать?


Опубликовано: 8 Декабря 2017, 13:03
От 2 дней до месяца, у всех магазинов по-разному ожидание возврата.

Опубликовано: 9 Декабря 2017, 3:50

Хочу купить water flosser. Если кто-то покупал, отзовитесь, пожалуйста. Буду рада любому совету. Очень много фирм и не могу определиться между вариантом домашним (например, таким ) или более портативным (таким )


Опубликовано: 9 Декабря 2017, 15:25

Хочу купить water flosser. Если кто-то покупал, отзовитесь, пожалуйста. Буду рада любому совету. Очень много фирм и не могу определиться между вариантом домашним (например, таким ) или более портативным (таким )

Виктория, я тоже озадачивалась этим вопросом) Знающие люди сказали, что лучше домашний (стационарный) покупать - дольше прослужит. Я остановилась в покупке на том, что Waterpik (лидер в этом деле) питается от 110 Вольт. Переходники на 220 что-то мне попадались все по цене как сам ирригатор((( (смотрела в ЧП, нашла стационарный Waterpik за 35$.
Смотрела те, что на наше напряжение - ну, в общем, у нас можно найти по той же цене или подешевше. 

Но я - честно - не берусь утверждать, что то, к чему я, в итоге, пришла - верно) Если вы найдете другой путь - поделитесь))) Я пока так и не купила ничего! Но хочу! 


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 10 Декабря 2017, 10:49

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста новичку. При регистрации указала фамилию  с окончанием "..ая" , на английском  "...aja" , а  на банковской карте и везде , указываю  "...aya". Это имеет значение? Если да то как исправить в личном кабинете ExpressfromUS?


Опубликовано: 10 Декабря 2017, 11:09

Anadin, Надежда, здравствуйте. Присылайте письмо с именем и фамилией как на карте в почту [email protected] . Операторы заменят данные в аккаунте. 


Опубликовано: 10 Декабря 2017, 13:15

Подскажите, можно выкупать самостоятельно? http://m.f1store.formula1.com/stores/f1/mobile/en/


Опубликовано: 11 Декабря 2017, 5:04

Добрый день. Такой чемодан можно Air Post отправить https://shop.samsonite.com/luggage/spinner-luggage/samsonite-carbon-2-28%22-spinner/78385XXXX.html ?


Опубликовано: 11 Декабря 2017, 7:01

Надежда, здравствуйте. Чемодан можно отправить EMS, а вот в ограничения по габаритам Air Post он к сожалению не вписывается. 

Максимальные габариты: 42 дюйма длина + обхват(2 ширины + 2 высоты) = 79 дюймов. 


Сказали спасибо: skorbenko75
Опубликовано: 11 Декабря 2017, 7:10

shopm@n , Спасибо . А в Sea Post максимальные габариты не подскажете ?


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 11 Декабря 2017, 7:10

Подскажите, можно выкупать самостоятельно? http://m.f1store.formula1.com/stores/f1/mobile/en/

Ксения, здравствуйте. Вполне вероятно, что можно. На сайте есть возможность выбрать страну и несколько вариантов валют. 


Опубликовано: 12 Декабря 2017, 12:33

Где можно найти костюмы дял скоростный спусков для горнолыжников? Например  FISCHER RACE SUIT  спасибо


Опубликовано: 12 Декабря 2017, 13:27
Ребята, а по реферальной программе человек, которого пригласили получит скидку, или только я за его отправленные посылки?

Опубликовано: 12 Декабря 2017, 14:28

shopm@n , Спасибо . А в Sea Post максимальные габариты не подскажете ?

Надежда, здравствуйте. У Sea post те же ограничения по габаритам, что и у авиа.


Опубликовано: 12 Декабря 2017, 14:34

Где можно найти костюмы дял скоростный спусков для горнолыжников? Например  FISCHER RACE SUIT  спасибо

Ксения, здравствуйте. Искать подобные костюмы можно по запросу ski race suit. Один из первых вариантов в поиске  https://the-raceplace.com/collections/race-suits . Удачных вам покупокsmile 


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 12 Декабря 2017, 14:43
Ребята, а по реферальной программе человек, которого пригласили получит скидку, или только я за его отправленные посылки?

ira.saransk, Ирина, здравствуйте. Новый пользователь по вашей ссылке сразу получает $10 на свой счет. Дальше он может пользоваться всеми услугами компании по соответствующим тарифам.  


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 13 Декабря 2017, 17:39
Добрый вечер. Toysrus не доставил заказ, не знаю куда обратиться (( по телефону не подходят вообще, чат у меня не открывается, раньше мэйл был указан на сайте, сейчас не могу найти((

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно