Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 8 Марта 2016, 6:01
здравствуйте.
в дополнение вес коробки около 2-2,5 кг
количество коробок - 6 шт.
с уважением роман.

Опубликовано: 8 Марта 2016, 6:33
troman069, Роман, добрый день! 
Да, возможно переслать USPS Express (ЕМС) - у этой службы максимальная высота посылки может достигать 152 см. 


Перенесу ваш вопрос в Болталку  :)

Опубликовано: 8 Марта 2016, 14:19
Добрый день. Подскажите что означает статус у трека Pre-Shipment ? Буду благодарен.

Опубликовано: 8 Марта 2016, 14:22
shidlovskiy.sashulya, Я так понимаю "Подготовка к отправке" :)

Опубликовано: 8 Марта 2016, 15:03

shidlovskiy.sashulya, Я так понимаю "Подготовка к отправке" :)

А если такой статус висит с 2 марта?) врятли так долго готовят отправку)))

Опубликовано: 8 Марта 2016, 15:06
shidlovskiy.sashulya, Ну это если дословно перевести :) Приставка pre она обычно обозначает предшествующее действие :)

Опубликовано: 8 Марта 2016, 15:18

Добрый день. Подскажите что означает статус у трека Pre-Shipment ? Буду благодарен.

Александр, здравствуйте. Статус значит, что заказ в обработке и его еще не отшипили. Обрабатывать его могут и дольше. Все зависит от магазина и от реального наличия нужной вещи на складе продавца.

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 8 Марта 2016, 15:29


Добрый день. Подскажите что означает статус у трека Pre-Shipment ? Буду благодарен.

Александр, здравствуйте. Статус значит, что заказ в обработке и его еще не отшипили. Обрабатывать его могут и дольше. Все зависит от магазина и от реального наличия нужной вещи на складе продавца.

Но ведь если магазин дал трек и такое висит так долго,значит не хотят отправлять?

Опубликовано: 8 Марта 2016, 15:42
shidlovskiy.sashulya, в наличии товара просто может не быть на складе. Ждут пока появится и потом отшипят. Напишите письмо в техподдержку с просьбой уточнить, почему ваш заказ до сих пор не отправлен.  

Опубликовано: 8 Марта 2016, 15:50

shidlovskiy.sashulya, в наличии товара просто может не быть на складе. Ждут пока появится и потом отшипят. Напишите письмо в техподдержку с просьбой уточнить, почему ваш заказ до сих пор не отправлен.  

Писал, нет ответа, это и настораживает, а теперь и у пака со склада такой статус, вот я и начинаю в этом usps сомневаться.

Опубликовано: 8 Марта 2016, 15:56
shidlovskiy.sashulya, вот USPS понадежней будет остальных контор по доставке в США. Мнение конечно личное, но вопросы если и возникали, то не с ними. Дождитесь ответ от продавца, возможно он прояснит ситуацию.   

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 8 Марта 2016, 16:03

shidlovskiy.sashulya, вот USPS понадежней будет остальных контор по доставке в США. Мнение конечно личное, но вопросы если и возникали, то не с ними. Дождитесь ответ от продавца, возможно он прояснит ситуацию.   

Да 2 марта ещё трек дали, и с того момента так и висит, я думал может глючит usps и не обновляется, продавец молчит уже 3 дня как пишу. Спасибо, посмотрим как решится.

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 8 Марта 2016, 18:36
shidlovskiy.sashulya, у меня так было пару раз. Оказалось, магазины просто теряли посылки и не передавали их почтовым службам. Приходилось писать им по много писем, но в обоих случаях продавцы извинялись и отправляли заказы повторно.  

Опубликовано: 9 Марта 2016, 13:21
Здравствуйте.
Хотел заказать запчасти для отопительного котла.
Но груз имеет большую длину - 70-80см
Диаметр примерно 10 см.
количество - 6 шт.
Вес около 3 кг каждой позиции.
Возможна ли отправка такого длиномерного груза?
С уважением Роман.

Опубликовано: 9 Марта 2016, 14:11
troman069, Роман, здравствуйте. По габаритам и весу груз пройдет. 
Ограничения на EMS посылки такие: 60 дюймов длина + обхват (2 ширины + 2 высоты) = 108 дюймов. 
Ограничения на Priority: 42 дюйма длина + обхват (2 ширины + 2 высоты) = 79 дюймов.  


Опубликовано: 11 Марта 2016, 6:52
Добрый день! Может кто подскажет в Американ Игл совсем не бывает никаких скидочных купонов? За подписку тоже не нашла таковых((( Так хочется сэкономить...

Опубликовано: 11 Марта 2016, 7:40
И еще вопросик. С merrell.com возможен самостоятельный выкуп? Заранее большое спасибо!

Опубликовано: 11 Марта 2016, 7:50
marikmeg123, Марина, добрый. Купоны в ae.com бывают)), только их прямо на главной странице сайта выкладывают. Таких нет сейчас.  

Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 11 Марта 2016, 7:56

И еще вопросик. С merrell.com возможен самостоятельный выкуп? Заранее большое спасибо!
Марина, отзывов не нашла, пробовать можно, но скорее всего не берут там наши карты. 

Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 11 Марта 2016, 10:54
.Подскажите где можно найти купоны на 6pm ) Хотелось бы немножко сэкономить :)

Опубликовано: 11 Марта 2016, 13:00
korshac7272, Александр, здравствуйте. Раньше магазин предлагал купон на 10%-ную скидку в рамках накопительной программы. Сейчас купоны периодически предлагают подписчикам в почте. В этот уикенд я таких подарков не встречала к сожалению.  

Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 11 Марта 2016, 13:54
korshac7272, там оптимально только отслеживать скидки -на рассылку подпишитесь и время от времени просматривайте-обязательно попадете.А так с купонами у них не очень часто ,да и кэшбек они не выплачивают ,полагая ,что цены и так низкие.Раньше действительно было очень дешево.и Или у разных кэшбекистов зарегистрируйтесь -там обычно все выкладывают(наверное,истины проповедую)))

Сказали спасибо: MilkChocolate, korshac7272
Опубликовано: 11 Марта 2016, 14:35
newsmaker, ladinez17, Спасибо. Ну вы знаете, я написал им на почту и они пообещали мне скинуть 10% на следующий заказ :) 

Опубликовано: 11 Марта 2016, 14:40
korshac7272, Вы давно доставку здесь заказываете?А то я спросила у про верификацию -а в ответ молчок.Я до этого у другого мэйлфорвардера заказывала ,поэтому переход всегда ломает ,а тут ещё молчание на запрос вызывает не совсем хорошую реакцию)))


Опубликовано: 11 Марта 2016, 14:44
ladinez17, Ой да не переживайте вы. Компания очень надежная, я здесь еще с января 2014 заказываю доставку. Так что нет повода для беспокойства :) Вам обязательно ответят! 

Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно