Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 16 Февраля 2016, 15:07

Ребята, оцените в какой стране я живу (РБ). Я в шоке)) 
Новые лимиты
по посылкам без пошлины: теперь сумма составляет 22 евро, а вес — не больше 10 килограммов в месяц
HazelG, вот я и зашла на сайт полюбившегося мне посредника посмотреть, как эту новость восприняли белорусские клиенты ЭкспрессФромЮСа. Я в растерянности. 

Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 16 Февраля 2016, 15:26
Так как на форуме посредника ненормативная лексика не в ходу, то и обсуждать это неприятное событие очень непросто  . Плюсую к "Я в растерянности". Добавлю, что в глубине души теплится надежда на то, что Expressfromus наладит доставку посылок в нашу многострадальную страну через Россию или Казахстан. 

Сказали спасибо: Mari, HazelG, Natalia
Опубликовано: 17 Февраля 2016, 5:47
Дорогие наши Белорусские клиенты, я сама о новости такой узнала только от вас тут на форуме и конечно слов цензурных, чтобы выразить удивление и возмущение нет... Хочется надеяться, что проблему эту решить удастся, придумать какие-то альтернативные способы доставки. Давайте надеяться на лучшее! Кстати, а закон этот касается посылок из магазинов или и от физических лиц тоже?

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 17 Февраля 2016, 8:23
Natalia, касается абсолютно всех посылок(((

Опубликовано: 18 Февраля 2016, 7:25
Не получается пополнить баланс:(( В чем может быть проблема? В банк обращались, проблемы нет...

Опубликовано: 18 Февраля 2016, 7:26


Опубликовано: 18 Февраля 2016, 7:41
Aishka, Юрий, здравствуйте. А вы каким способом пытаетесь счет пополнить?

Опубликовано: 18 Февраля 2016, 9:02
newsmaker, через ПП

Опубликовано: 18 Февраля 2016, 9:11
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня уже 20$ на скидку? 

Опубликовано: 18 Февраля 2016, 9:33

Не получается пополнить баланс:(( В чем может быть проблема? В банк обращались, проблемы нет...
Юрий, здравствуйте. Уточнял у ребят, ваша транзакция успешно прошла. Попробуйте обновить страницу в личном кабинете.

Сказали спасибо: Aishka
Опубликовано: 18 Февраля 2016, 9:34

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня уже 20$ на скидку? 
Айгуль, здравствуйте. Судя по картинкам, да)) 

Опубликовано: 18 Февраля 2016, 12:11
shopm@n, спасибо ) а объясните, как происходит их списание? Оба купона сразу можно использовать? Вместе с другим кодом можно? 

Опубликовано: 18 Февраля 2016, 12:34
medvedeva-10121987, Айгуль, на чекауте в магазине вы теперь можете потратить ваши ревардные возвраты. Код на скидку в $10 магазин отправляет на почту. В теме про реварды есть отзывы о том,  что удавалось использовать сразу несколько таких кодов одновременно. Проверяйте))   

Сказали спасибо: Aygul
Опубликовано: 19 Февраля 2016, 0:12
newsmaker, проверила в корзине, оба купона действуют сразу ! 

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 19 Февраля 2016, 0:38
medvedeva-10121987, Айгуль, отлично)) Спасибо за инфу

Опубликовано: 19 Февраля 2016, 2:15
newsmaker, хоть одна инфа от меня :-)

Сказали спасибо: newsmaker, Natalia
Опубликовано: 19 Февраля 2016, 2:41
medvedeva-10121987, Айгуль, вот уверяю вас, скоро вы станете таким профи в покупках, что будете сами нам частенько что-то новое рассказывать. Мы все когда-то начинали и чувствовали себя слепыми котятами в этом мире магазинов, купонов, кэшбэк сайтов... А вы с таким рвением за дело взялись, что я на 100% уверена, что все у вас получится отлично! Удачных, приятных и выгодных вам покупок! И настроения всегда отличного!)))

Опубликовано: 19 Февраля 2016, 3:10

newsmaker, хоть одна инфа от меня :-)
Айгуль, инфа по делу)) А по поводу вопросов, спрашивайте всегда, не стесняйтесь. Будем рады)) Уточнила у ребят про американский номер телефона. При самостоятельных покупках вы можете при покупках указывать факс Expressfromus: 215-827-5450. Только если магазин будет звонить, чтобы уточнить вопросы по заказу, по номеру не ответят. Факс на автомате.

Опубликовано: 19 Февраля 2016, 5:43
Natalia, спасибо за понимание))) действительно чувствую себя порой такой дурой ))))) но вы очень помогаете! А за дело веялась хватко, да, очень нравится))) 

Опубликовано: 19 Февраля 2016, 5:44
newsmaker, спасибо и вам за поддержку))) а ещё и за заботу!!! Будем пробовать, потом отпишусь вам, проучилось или нет))

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 19 Февраля 2016, 16:49
Наконец-то пришли все заказы и я формирую первую свою посылку!!! Ехууу!!!! Значит, я нажала на стрелки и исчезла информация с весом..пока ждать? 

Опубликовано: 20 Февраля 2016, 7:59
Ник, Mari,  я уже грешным делом подумала, что тут совсем мало клиентов из РБ. Думаю неужели никто не возмутится)) Прям полегчало. Я сейчас пробую одного посредника (Москва-Минск доставка), потом могу Вам отписать, если интересно. 

Natalia, Наташа, спасибо, что не прошла мимо))
 











Опубликовано: 20 Февраля 2016, 9:34
medvedeva-10121987, Айгуль, сорри, как-то проглядела ваш вопрос. Если еще не разобрались, то внизу будет кнопка "Собрать посылку". Жмите на нее, в дальше, в появившемся окне выбираете нужные  услуги и способ доставки. Отсылаете заявку и ждете, когда операторы рассчитают стоимость пересылки. Если сегодня отправите заявку, то счет выставят в понедельник, максимум во вторник.  

Сказали спасибо: Aygul
Опубликовано: 20 Февраля 2016, 11:34
newsmaker, разобралась, спасибо)) вот думаю, страховать на всю сумму или на 100$ только? Сейчас там написан вес и стоимость доставки - это уже окончательные суммы или после сбора они ещё поменяются? 

Опубликовано: 20 Февраля 2016, 11:36
Сейчас прочитала на счёт таможенной пошлины - моя посылка дороже 100$, значит, начислят пошлину? 

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно